Репетитор по математике

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Репетитор по математике

Сообщение папа » 25 май 2010, 21:37

всем здравствуйте!Нужен репетитор по математике, для подготовки к ЕГЭ. Посоветуйте, где найти учителя...
папа
 

Re: Репетитор по математике

Сообщение Гость » 26 май 2010, 15:18

уже поздно искать репетитора... нужно было начинать готовиться 1.08.09. тогда был бы отличный результат. а сейчас за пару недель единственное что можно сделать - это отработать правильное заполнение бланка ЕГЭ и распределение времени на решение определенных типов задач.
Гость
 

репетитор по математике

Сообщение я » 17 фев 2011, 21:40

подскажите номер репетитора по математике пожаааалуйста))
я
 

Репетиторство по математике

Сообщение капелька » 12 июн 2011, 13:38

Подскажите, пожалуйста, толкового репетитора по математике для детей 5-7 класса
капелька
 

Re: Репетитор по математике

Сообщение ный » 12 июн 2011, 20:39

Гарипова Аниса Магдануровна очень толковый человек, работала в УГНТУ преподавателем высшей математики. Способна подробно объяснить как и математику 1го класса, так и математику ВУЗа. Практикует в последнее время репетиторство. номер не знаю, но в городе её ценят
ный
 

РЕПЕТИТОРСТВО

Сообщение СМС » 19 сен 2011, 16:54

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ПОДСКАЖИТЕ,пожалуйста,педагога по математике ,который занимается репетиторством в 5 классе. Очень нужно. За ранее благодарна.
СМС
 

Репетиторство

Сообщение Помощь нужна » 07 окт 2012, 01:33

Нужен хороший репетитор по математике по программе 2100 6 класс. Может кто кого подскажет? Можно и по английскому.
Помощь нужна
 


Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron