Салаватский индустриальный колледж (СИК)

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Коррупция в СИКе

Сообщение Burzum » 05 июл 2010, 17:26

реалист писал(а): "каждая кухарка должна уметь управлять государством" - давно мифы


реалист, это не мифы...ЭТО реальность...

кстати...о чём вы мечтали в советском союзе? наверное о денюжках...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Коррупция в СИКе

Сообщение sseonline » 05 июл 2010, 17:43

alekcandra писал(а):sseonline , ну что, вы готовы на встречу через 10 лет в Сик?


Я не понял, про какую встречу вы говорите.
sseonline
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:09

Re: Коррупция в СИКе

Сообщение Гость » 05 июл 2010, 18:50

alekcandra писал(а):sseonline , ну что, вы готовы на встречу через 10 лет в Сик?
Коррупция...я помню нам преподаватель по философии говорила, что кто не хочет что-то делать, может разоряться на покупку N-ой вещи. Хотя я думаю она шутила, потому что шутки с ней были плохи))))))

А мы преподавателю философии лет 10 назад покупали видеокасеты и вечно она требовала краску принести. :D Но это ерунда, по- сравнению с тем, что требуют в институтах.
Гость
 

Re: Коррупция в СИКе

Сообщение alekcandra » 05 июл 2010, 20:18

Встреча выпускников.....или я что-то страшное написала, что вы так испугались?
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: Коррупция в СИКе

Сообщение реалист » 05 июл 2010, 21:13

Burzum, ну я явно не мечтал о роли одиночки, который сам с собою говорит и считает, что вся страна тупее его одного, который считает, что кругом одни несчастные неудачники и они-то и правы. Откуда в Вас такая ненависть к достатку и нормальному образу жизни? Ну не пошло у Вас, что дальше? Хотите СССР вернуть? И кто после этого из нас наивный?
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: Коррупция в СИКе

Сообщение Burzum » 05 июл 2010, 23:00

реалист писал(а):Burzum, ну я явно не мечтал о роли одиночки, который сам с собою говорит и считает, что вся страна тупее его одного, который считает, что кругом одни несчастные неудачники и они-то и правы. Откуда в Вас такая ненависть к достатку и нормальному образу жизни? Ну не пошло у Вас, что дальше? Хотите СССР вернуть? И кто после этого из нас наивный?


Волк одиночка...вы мне льстите...

Что не пошло, то? ;)

А наивный из вас только вы один....

Главное чтоб пароходы в турцию исправно ходили...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Коррупция в СИКе

Сообщение реалист » 06 июл 2010, 10:49

Burzum, я в Турцию не езжу, это раз, да и о чем с Вами говорить? Беспредметно и бесперспективно, смысл говорить с собеседником, который ищет только на ком свое неудовлетворенное самолюбие выместить. Вы весьма желчны и не всегда адекватны, и еще, хватит меня цитировать, я не МАО ЦЗЕДУН
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: Коррупция в СИКе

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 00:07

Если нет спроса, то нет предложения. Если берет самый главный, будут брать все. Самое страшное, что эти студенты пойдут работать на СНОС и не дай бог в качестве ИТР. Все последние ЧП на производстве происходят из-за недобросовестных подготовительных работ, которые должны контролировать ИТР, а они не знают, как это делать т.к. в свое время купили экзамен, при помощи мохнатой руки стали ИТРом даже не зная как собрать фланец и как произвести ремонт. Но помните что человеческую жизнь не купишь!!! :evil:
Гость
 

Re: Коррупция в СИКе

Сообщение sseonline » 07 июл 2010, 18:55

alekcandra писал(а):Встреча выпускников.....или я что-то страшное написала, что вы так испугались?

а вы когда закончили СИК? я в субботу пойду на локальную встречу выпускников - с баней и шашлыкаме)))
sseonline
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:09

Re: Коррупция в СИКе

Сообщение sseonline » 07 июл 2010, 19:01

хто тебе сказал что выпускники будут работать на комбинате?
sseonline
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:09

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал