Салаватский индустриальный колледж (СИК)

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Салаватский индустриальный колледж (СИК)

Сообщение Гость » 25 мар 2013, 13:55

Или ты не студент СИКа или Александр Сергеевич на работу не ходит.
Гость
 

Re: Салаватский индустриальный колледж (СИК)

Сообщение выпускник 2012 » 27 мар 2013, 12:50

что бы не говорили, технарь - это большая школа жизни! СПАСИБО всем преподавателям, учителям! Низкий Вам поклон за Ваш труд. С ув. строители
выпускник 2012
 

Re: Салаватский индустриальный колледж (СИК)

Сообщение батек » 28 мар 2013, 10:16

Я знаю, что твориться в СИКе и про ПУ-19 т.к. в обоих учебных заведениях учились мои дети. К сожалению, сейчас будет объединение, и я точно знаю, что порядочного человека не поставят. Поздравляю вас Александр Сергеевич.
батек
 

Re: Салаватский индустриальный колледж (СИК)

Сообщение технарь 2005 » 17 апр 2013, 07:23

Правду говорите :good:
технарь 2005
 

Re: Салаватский индустриальный колледж (СИК)

Сообщение Гость » 06 май 2013, 14:03

У нас уже идет раздел кабинетов 19-го училища. Учителя как узнали про объединение, и что директором будет Михайлов, вздохнули с облегчением и вновь начали зверствовать, а до этого боялись, что прейдет Гальянов и разгонит всю их лавочку.
Гость
 

Re: Салаватский индустриальный колледж (СИК)

Сообщение * » 08 май 2013, 20:02

Коррупцию порождают прежде всего те, кто дает взятки!!! В данном конкретном случае сами студенты и их родители так как первые не хотят учится или просто не справляются с высоким уровнем требований в данном учебном заведении, вторые же понимая что их дети ... но они же их дети... Родители понимают что без корочки в наше время трудновато жить. В сике училась сама и мои дети. Никто ничего не просил и тем более не требовал. Никому даже шоколадки не купила. За детей абсолютно бесплатно слушала от преподавателей слова благодарности. Кто хорошо сам учился в сике, в институте отдыхает. Потому что все уже давно там выучил. Дисциплина жестокая, не спорю. Но думаю, что иначе в наше время нельзя. Зато сиковцев бывших можно узнать по выправке и даже по почерку. Особенно тех кто застал времена написания контрольных ручками , а не на пк. А старый состав преподавателей-вызывает только восхищение и уважение, уважение и еще раз уважение.
*
 

Re: Салаватский индустриальный колледж (СИК)

Сообщение Гость » 18 май 2013, 06:25

К сожалению сейчас этого нет. Недавно Михайлов купил РАВ 4 в полном фарше. На зарплату даже директора такую машину не купить, до этого построил два дома с примерной стоимостью по 10млн..
Гость
 

Re: Салаватский индустриальный колледж (СИК)

Сообщение Гость » 23 авг 2013, 07:08

http://izvestia.ru/news/555784 На Всемирном чемпионате пэтэушников Россия заняла последнее место. интересно при чем тут ПТУ если участвовали СПО
Гость
 

Re: Салаватский индустриальный колледж (СИК)

Сообщение Гость » 14 окт 2013, 01:56

все лицеи и училища (кроме 133) передадут СИКу. готовьте бабки
Гость
 

Re: Салаватский индустриальный колледж (СИК)

Сообщение Гость » 05 дек 2013, 23:41

Сегодня Михайлов прочитал приказ об объединение СИК И ПУ-19 как он сказал что вопрос по назначению директора еще стоит, хотя мы знаем что у него наверняка есть договоренность в министерстве .Многие из коллектива против Михайлова, но мы боимся собрать подписи против него т.к. нас сразу уволят.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал