ДЮЦ "ЮНОСТЬ" города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Новости ДЮЦ "Юность"

Сообщение X » 18 апр 2011, 21:17

Не место красит человека, а человек - место :D
X
 

Re: Новости ДЮЦ "Юность"

Сообщение вандал » 18 апр 2011, 21:53

ура!!!
вандал
 

Re: ДЮЦ"ЮНОСТЬ"

Сообщение ягодка » 08 май 2011, 09:12

Как то мне пришлось столкнуться с Благодарской . Пришла она ко мне с одной женщиной на разборки . Хотели они сделать вход в детский клуб <Ракета> с другой стороны , сделать пристройку к моему балкону . Одна попытка уже была , но мы жители двух подъездов забили тревогу , стали писать письма меру города , в архитектуру города , Президенту РБ . Пристройку снесли . Огромное человеческое спасибо Бухарметову . Вы бы слышали с каким гонором она разговаривала со мной . ХАМКА :evil: Ей не детей воспитывать надо было , а в колонии работать ! ! ! Сказала мне всё равно пристройку сделаем к вашему балкону . Я собственник жилья и я должна сама решать строить или нет .
ягодка
 

Re: ДЮЦ"ЮНОСТЬ"

Сообщение бывшая сотрудница » 08 май 2011, 11:11

А кто-нибудь в курсе, где сейчас Благодарская? Дома сидит на пенсии или работает где-то?
бывшая сотрудница
 

Re: ДЮЦ"ЮНОСТЬ"

Сообщение валидол » 09 май 2011, 22:42

Зачем Вам это? Живите своими проблемами. Хватит баламутить.
валидол
 

Re: ДЮЦ "ЮНОСТЬ" города Салавата

Сообщение антивалидол » 26 сен 2011, 19:06

Да просто интересно что с ней. Ведь ее в свое время интересовало все!!!!!!!!!!!!!!! А вообще-хрен с ней!!!!!!!!!!! =@ =@ =@ =@ =@
антивалидол
 

Re: ДЮЦ "ЮНОСТЬ" города Салавата

Сообщение СКОРАЯ ПОМОШЬ » 09 окт 2011, 23:03

ь[quote="антивалидол"]Да просто интересно что с ней. Ведь ее в свое время интересовало все!!!!!!!!!!!!!!! А вообще-хрен с ней!!!!!!!!!!!
СОСКУЧИЛИСЬ по Благодарской????? Ночами, как в страшном сне, сняться , планерки по 3 часа и как она говорила, говорила как Тина Канделаки без остановки. Не вспоминайте, а то как в пословице:«Не будите лихо, пока тихо».
Добренькие -активистки, пожалуйста, не ходите не поздравляйте с днем учителя, вас жалко нарветесь на хамство, над вами она поглумиться по привычке. Одно слово похвалы и упреки, упреки, как будто вы виноваты, что у ней пенсия подошла, и не считайте себя её подружками, вы для неё глупые подчиненные.
СКОРАЯ ПОМОШЬ
 

Re: ДЮЦ "ЮНОСТЬ" города Салавата

Сообщение алёна » 15 янв 2013, 18:16

ВАМ НЕ СТЫДНО ГОВОРИТЬ ПРО НЕЁ ТАКОЕ? ПЕДАГОГИ НАЗЫВАЕТСЯ ВОТ ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА ЖИВА Я БЫ ЕЙ ПОКАЗАЛА ТАКОЕ ВЫ ТАКИЕ ТВАРИ А ПРО ЛЮДМИЛУ ПЕТРОВНУ БЛАГОДАРСКУЮ ПЛОХОЕ НЕ СМЕЙТЕ ГОВОРИТЬ ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ ЖЕНА ДОЧЬ МАМА И ПОДРУГА, :cry:
алёна
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:13

Re: ДЮЦ "ЮНОСТЬ" города Салавата

Сообщение гость3 » 02 фев 2013, 20:12

алёна писал(а):ВАМ НЕ СТЫДНО ГОВОРИТЬ ПРО НЕЁ ТАКОЕ? ПЕДАГОГИ НАЗЫВАЕТСЯ ВОТ ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА ЖИВА Я БЫ ЕЙ ПОКАЗАЛА ТАКОЕ ВЫ ТАКИЕ ТВАРИ А ПРО ЛЮДМИЛУ ПЕТРОВНУ БЛАГОДАРСКУЮ ПЛОХОЕ НЕ СМЕЙТЕ ГОВОРИТЬ ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ ЖЕНА ДОЧЬ МАМА И ПОДРУГА, :cry:





САМА ТЫ ТВАРЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гость3
 

Re: ДЮЦ "ЮНОСТЬ" города Салавата

Сообщение Азия » 13 фев 2013, 17:40

Алена, ты сама хамка и тварь...яблоко от яблони....буеееее...............
Азия
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал