Детский сад №58

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: что будет с детским садом №58

Сообщение Ваша землячка » 11 июн 2011, 23:06

Вы даже представления не имеете, в каких сложнейших ситуациях работает комиссия по распределению путёвок.Облить грязью самых работоспособных руководителей нашего города, оболгать анонимками - это уже стало входить в привычку некоторой части нашего населения. Таких, как Фатыхова, позитивных, добросовестных. неунывающих, умеющих помочь другим, поверьте, в Салавате- единицы.К тому же она очень грамотная.Я с ней работала продолжительное время, и очень прошу всех: не мешайте Наталье Фатыховой. Займитесь сами полезным для города делом.Многие из вас ни на минуту бесплатно не задержутся на работе. а может вообще сидите дома бездельничаеете, и всё 58 сад обсуждаете.не вы её принимали заведующей . и не вам её -увольнять!!!
Ваша землячка
 

Re: что будет с детским садом №58

Сообщение мамочка111 » 14 июн 2011, 13:05

С огромным трудом попали в этот садик. Отзывы по садику были ну очень хорошие. Когда я попала туда в первый раз, сказать что я была в шоке это ничего не сказать. Мне показалось что там совсем ничего нет. Но я ошиблась, оказывается я просто не видела другие сады. Я не могу судить какая заведующая лучше, какая хуже. Лично мы довольны, что в садике вовсю кипит работу по его благоустройству на данный момент. Такое чувство что до этого года там было затишье. И мне все равно находится ли на рабочем месте заведующая или нет. В конце концов в обязанность воспитателя входит присматривать за вашим ребенком.
мамочка111
 

Re: что будет с детским садом №58

Сообщение Гость » 15 июн 2011, 21:28

конечно не мы ее ставили. Но извините молчать сидеть что творится бардак на данный момент не собираемся. Дети ходят босиком по полу где и грязь кусками и цемент и козлы строительные стоят. Одежда насквозь пропахивает краской! Куда это годится?? На участке лично на нашем пустота. 4летним детям с чем играть? С какашками простите кошачьими? Ну да денег нет. Зато плитку на стены лепить не пойми зачем у нас деньги есть! И во вторых нихрена простите администрация сада не слышит родителей. Ни один вопрос поднятый на собрании не решился. Эту вашу супер старательную работницу на работе то и не поймаешь. A если и поймаешь то после адекватного разговора ей то плохо то давление и все такое. Тьфу блин обидно. И правильно сказали половина сотрудников уйдут если она останется. Мы тоже не собираемся там оставлять детей в таком случае. Раньше хвалила больше всех этот сад a теперь отговариваю.
Гость
 

Re: что будет с детским садом №58

Сообщение Гость » 15 июн 2011, 21:40

воттераз... Писала писала в защиту фатыховой a тут произошло кое что и я в шоке от человека. Заколебалась объяснять что не миллионеры мы и денег нет у нас на асфальт для территории сада и на доски. A тут еще и знакомая пришла отпаиваться валерьянкой. Она работает в данном мдоу. В общем собрала наша фатыховa воспитателей и всем пообещала вставить по полной из чьих групп родители только посмеют пойти в администрацию против нее писать.
Гость
 

Re: что будет с детским садом №58

Сообщение за справедливость » 20 июн 2011, 15:06

Да когда уже закончатся обсуждения по поводу 58 сада! Простите за выражение, но вы уже задолбали своей грязью в адрес хорошего человека Фатыховой Н. В. Совесть присутствует или нет у неблагодарных родителей, что ж вы так необдуманно пишите по указке скорее всего самой Головиной? Если она такой замечательный человек, пусть поработает в другом саду, придет время и получит другой сад, если так желает просторов большого сада. Но Фатыхова Наталья Владимировна, никого не подсиживала, место чужого не занимала, так сложилось, что она попала в 58 сад. Особо никто и не сбежал с этого сада, все работают. И никого она даже словом не обидела. А если даже и поднимается давление, то это не вашего ума дела, она что железная, после таких нервотрепок. Неужели, вам родителям так дорого лицемерие и хамство, чем порядочное отношение со стороны администрации. Пишите всякую чушь и не задумываетесь, что причененнное вами зло, к вам же вернется. Ремонт вас не устраивает? Да ради Бога, пусть ваши дети ходят в грязную группу и по темным коридорам. Неблагодарные вы люди! Лично я таких не уважаю!
за справедливость
 

Re: что будет с детским садом №58

Сообщение дети » 20 июн 2011, 21:57

Хватит грязь выливать на форуме вы попробуйте как Фатыхова Н.В.то в один сад то в другой назначат директором и везде родители недовольные,мне очень нравиться этот человек ,все мои дети ходили к ней в ясли просто замечательная женщина,побольше таких в наших садиках!!!!!!
дети
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 11:16

Re: что будет с детским садом №58

Сообщение Летчик » 20 июн 2011, 23:06

Это Фатыховой надо было доделать сад 23, а не занимать чужое место! Что же она свалила оттуда,когда деньги кончились на ремонт? И почему выделенных средств не хватило ей? А выделяли- то немалые! Все ее старания- благоустройство территории, а учебный процесс не волнует. Из нее получился бы хороший домоуправ. И с родителями она не умеет разговаривать, избегает ,поэтому и на собрания не приходит.Ее любимая фраза: А мне это надо? Однозначно нужно вернуть Головину.
Летчик
 

Re: что будет с детским садом №58

Сообщение Гость » 25 июн 2011, 10:16

за справедливость писал(а):Да когда уже закончатся обсуждения по поводу 58 сада! Простите за выражение, но вы уже задолбали своей грязью в адрес хорошего человека Фатыховой Н. В. Совесть присутствует или нет у неблагодарных родителей, что ж вы так необдуманно пишите по указке скорее всего самой Головиной? Если она такой замечательный человек, пусть поработает в другом саду, придет время и получит другой сад, если так желает просторов большого сада. Но Фатыхова Наталья Владимировна, никого не подсиживала, место чужого не занимала, так сложилось, что она попала в 58 сад. Особо никто и не сбежал с этого сада, все работают. И никого она даже словом не обидела. А если даже и поднимается давление, то это не вашего ума дела, она что железная, после таких нервотрепок. Неужели, вам родителям так дорого лицемерие и хамство, чем порядочное отношение со стороны администрации. Пишите всякую чушь и не задумываетесь, что причененнное вами зло, к вам же вернется. Ремонт вас не устраивает? Да ради Бога, пусть ваши дети ходят в грязную группу и по темным коридорам. Неблагодарные вы люди! Лично я таких не уважаю!

да что вы говорите?))лично я против чтоб мои дети дышали краской и бегали вокруг строительных лесов,спотыкаясь практически об банки с красками.
Гость
 

Re: что будет с детским садом №58

Сообщение Землячка » 25 июн 2011, 21:23

Модерторы,может проблемы садиков вынести уже на другую страницу?Здесь вроде образовательный форум.
Землячка
 

Re: что будет с детским садом №58

Сообщение Гость » 27 июн 2011, 08:48

Землячка писал(а):Модерторы,может проблемы садиков вынести уже на другую страницу?Здесь вроде образовательный форум.

детский сад это тоже образовательное учреждение. Дошкольное ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ .
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал