КАК Вы любите своих детей? Поделитесь рецептами?

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

КАК Вы любите своих детей? Поделитесь рецептами?

Сообщение Питер » 15 авг 2010, 17:42

Пожалуйста? :oops: Срочно!! :cry: Как? ВЫ проявляете ЭТО!!! :fool: ребёнку 8 лет....
Питер
 

Re: КАК Вы любите своих детей? Поделитесь рецептами?

Сообщение Не важно кто » 15 авг 2010, 19:42

все до банальности просто, не надо проявлять, надо любить по настоящему и все остальное будет.
Не важно кто
 

Re: КАК Вы любите своих детей? Поделитесь рецептами?

Сообщение Совок » 16 авг 2010, 12:58

В выходной не валяться на диване около телевизора, а сходить с ребенком в кафе-мороженое,съездить в парк в Серлитамак(пока у нас нет своего),сходить с ним на рыбалку.Общаться с ним,как со своим другом,без тени высокомерия,проявляя к нему уважение И вообще следовать всегда и во всем хорошему советскому лозунгу "Все лучшее-детям".
Совок
 

Re: КАК Вы любите своих детей? Поделитесь рецептами?

Сообщение Albina » 16 авг 2010, 21:59

подойдите к ребенку, обнимите и скажите, что вы его очень-очень любите
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: КАК Вы любите своих детей? Поделитесь рецептами?

Сообщение Гость » 17 авг 2010, 15:50

Я со своей дочкой разговариваю на равных, стараюсь не ставить себя выше. Прислушиваюсь к ее мнению.И как сказано выше стараюсь хоть редко, но выбираться на разные мероприятия.У меня нет денег обеспечить ей отдых у моря, ничего есть ДОЛ.Нет денег посидеть в кафешке, зато есть возможность погулять по городу и поесть мороженое. А какие выбирете вы мероприятие это на ваш вкус и цвет.
Гость
 

Re: КАК Вы любите своих детей? Поделитесь рецептами?

Сообщение динозавр » 17 авг 2010, 21:47

Хмм.. однозначного рецепта конечно нет.. некоторые любят готовить детей в духовке, другие на гриле, кто-то с соусом остреньким и т.д. :lol:
странный какй-то по конструкции вопрос..

Если серьезно.. я люблю своего ребенка - тактильно и считаю важным чтобы человек ощущал всеми своими рецепторами, что есть такое любовь. И будете вознаграждены потому что он ответит вам тем же. :Yahoo!:
динозавр
 

Re: КАК Вы любите своих детей? Поделитесь рецептами?

Сообщение АРИ » 21 авг 2010, 10:57

Я мама и очень горжусь этим :oops: И очень люблю своего сына :Rose: Считаю, что не идеальна в воспитании многое бы сейчас сделала бы не так, но на ошибках учатся. Я горжусь своим ребёнком, а он гордится мной :smile:
Рецепт ? Да нет никакого рецепта....просто всё шло своим чередом, палку не перегибаю, общаюсь на человеческом языке. Есть такая мудрость "жизнь - не интеллектуальный процесс, жизнь - это чувство" просто чувствуйте друг друга, побольше искренности в поступках, доверяйте-но проверяйте ( это оч сложно ) просто не делайте это с высока вашего жизненного опыта , не переходите грань " я взрослая и больше тебя знаю , что и как, а ты малолетка -молчи) :crazy: и не балуйте, как бы это вам не хотелось. Говорите , как есть ;)
Пишу...он спит...подошла погладила по голове....................как я им горжусь всё таки :good: :)
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: КАК Вы любите своих детей? Поделитесь рецептами?

Сообщение Питер » 30 авг 2010, 18:04

Спасибо! Всем кто откликнулся.... Я очень-очень люблю своего ребёнка, может быть поэтому я и отправила вам вопрос!? Простите меня!! Но ведь иногда - это необходимо -дабы не навредить ,ЛЮБОВЬЮ.!!! Просто я хотела услышать от ВАс, о Вашей любви ? к Вашим кровинушкам... :oops:
Питер
 

Re: КАК Вы любите своих детей? Поделитесь рецептами?

Сообщение Гость » 30 авг 2010, 22:57

Детей надо любить ,но только не превозносите выше Бога.
Гость
 

Re: КАК Вы любите своих детей? Поделитесь рецептами?

Сообщение я мама » 03 сен 2010, 00:58

Смотреть глаза в глаза, горизонтально, а не ребенок где-то на уровне пупка, а вы что-то несете про воспитание и любовь. Глаза ребенка нужно видеть ровно перед своими глазами, и тогда слова уже не нужны.
я мама
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал