Новый учебный год.

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Новый учебный год.

Сообщение Гость » 02 сен 2010, 20:31

Несколько месяцев назад по первому каналу показывали сериал "Школа". Там школьники и учителей на х..й посылают и курят и пьют и межсобой трахаются. Вот и результат.
Гость
 

Re: Новый учебный год.

Сообщение Оксаночка » 06 сен 2010, 22:14

Салават писал(а):То что 6-7ые классы возле подъезда насвинячили, нагадили это простительно - у них ведь праздник и есть повод выпить, дайте детишкам расслабиться хотя бы в 1-ое сентября. Пусть почувствуют себя настоящими

в наше время не пьют наверное только трехлетние дети и младше. После трех лет они уже и материться умеют и пиво пьют не морщась.


Люди!!!!!! Вы о чем говорите? 6-7 классы это дети о каком празднике может идти речь? Сосем спятили.Как можно спокойно смотреть как дети 10-11 лет нажираются.
Оксаночка
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:18

Re: Новый учебный год.

Сообщение АРИ » 07 сен 2010, 10:34

Оксаночка писал(а):.Как можно спокойно смотреть как дети 10-11 лет нажираются.

Уважаемая Оксаночка!!! Дети 10-11 кл., далеко уже не дети-спуститесь с небес на землю. Им (некоторым) уже и 18 вообще-то стукнуло :smile:
Оксаночка писал(а):Вы о чем говорите? 6-7 классы это дети о каком празднике может идти речь?

Ну насколько я в курсе....1 сентября-это "День знаний" :!:
Юлий Цезарь сказал "Знание — это сила". А День знаний — это всегда волнующий праздник для всех. Наверное, не найдется в России человека, который бы не вспоминал день первого звонка, свою первую учительницу, школьных товарищей, с которыми начинал путь во взрослую жизнь. Этот день празднуют школьники и студенты, ведь сегодня у них начинается новый учебный год.
Официально "день" знаний был учрежден Верховным Советом СССР 1 сентября 1984 года. Так что хотите вы или нет, но дети 6-7 классов всё таки будут праздновать этот великий(!) день!
Оксаночка писал(а):Сосем спятили....как можно смотреть, как дети нажираются..

Вот поверьте, праздник совсем тут не при чём?!...ммм....как бы по мягче сказать-то..короче, на то мы и родители, чтоб проконтролировать ( и не только в праздник )где "жрут" и что пьют наши дети :"":
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Новый учебный год.

Сообщение Оксаночка » 08 сен 2010, 07:18

Во-первых я писала 10-11 лет, читайте внимательнее, во-вторых у первокласников 1 сентября тоже праздник. Я говорила не про наличие праздников, а про то, что в 6-7 классе , мягко говоря рановато принимать алкоголь. Если для вас это норма, то мне очень жаль ваших детей.
Оксаночка
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:18

Re: Новый учебный год.

Сообщение АРИ » 08 сен 2010, 20:22

Оксаночка писал(а):Во-первых я писала 10-11 лет, читайте внимательнее, во-вторых у первокласников 1 сентября тоже праздник. Я говорила не про наличие праздников, а про то, что в 6-7 классе , мягко говоря рановато принимать алкоголь. Если для вас это норма, то мне очень жаль ваших детей.

Оксаночка!!! Или вы тупите или весь сайт тупит....склоняюсь к первой версии :lol:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Новый учебный год.

Сообщение АРИ » 08 сен 2010, 20:43

Оксаночка писал(а): Если для вас это норма, то мне очень жаль ваших детей.

Оксана! Вы здесь новенькая, поэтому делаю скидку, что не по всем темам прошлись.... Зайдите на "криминальный форум " и почитайте о наркотиках. Там моя позиция ясно выражена ко всем таким делам. ;) Далее спорить с вами не буду....
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Новый учебный год.

Сообщение Лось » 09 сен 2010, 00:49

АРИ, тоже хочу подметить что Оксаночка писала не про 10-11-ти классников а про 10-11-ти летних детей.
Лось
Прописался
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:59

Re: Новый учебный год.

Сообщение АРИ » 09 сен 2010, 08:08

Лось писал(а):АРИ, тоже хочу подметить что Оксаночка писала не про 10-11-ти классников а про 10-11-ти летних детей.

Лось! Ясно тут уже давно....и со мной бывают прорехи, главное это заметить и принять, а не доказывать, что
я говорила не про наличие праздников, а про то, что в 6-7 классе

Тогда как же понять вот это
6-7 классы это дети о каком празднике может идти речь?

Вот и пойми? : как это не может идти речь о празднике - они, что прокажённые какие-то что ли ?.....Ладно не буду далее занудствовать.....разобрались уже!
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Пред.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал