Новый учебный год.

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Новый учебный год.

Сообщение tgz » 01 сен 2010, 14:02

Дорогие учителя,родители с новым учебным годом, уделите внимание своим деткам.
tgz
 

Re: Новый учебный год.

Сообщение АРИ » 01 сен 2010, 18:20

Да......поздравляю всех с началом учебного года и присоединяюсь к наказу "уделите внимание своим деткам." :Rose:

Сегодня праздник не только у учителей и учеников, но и в торговле тож праздник..."День поднятие выручки по вино-водочным изделиям" :good:
У меня школа рядом с домом....думаю ребятам было очень весело! В школу шли с цветами, а со школы с "газировкой в градусах" :beer: :friends: уже традиция всяко-разно............
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Новый учебный год.

Сообщение Гость » 01 сен 2010, 20:02

АРИ писал(а):Да......поздравляю всех с началом учебного года и присоединяюсь к наказу "уделите внимание своим деткам." :Rose:

Сегодня праздник не только у учителей и учеников, но и в торговле тож праздник..."День поднятие выручки по вино-водочным изделиям" :good:
У меня школа рядом с домом....думаю ребятам было очень весело! В школу шли с цветами, а со школы с "газировкой в градусах" :beer: :friends: уже традиция всяко-разно............

Это точно. Уже традиция. Я сегодня тоже пьяных школьников видел. И школьниц, кстате, тоже.
Гость
 

Re: Новый учебный год.

Сообщение goct » 02 сен 2010, 10:57

да у нас прямо на скамейки бухали,примерно 6,7 классы.ладно бы культурно,насвинячили,твари :evil: :evil: :evil:
goct
 

Re: Новый учебный год.

Сообщение Гость » 02 сен 2010, 12:04

учителя должны давать знания, а родители воспитывать. То что дети пьют это прокол родителей.
Гость
 

Re: Новый учебный год.

Сообщение Салават » 02 сен 2010, 14:15

То что 6-7ые классы возле подъезда насвинячили, нагадили это простительно - у них ведь праздник и есть повод выпить, дайте детишкам расслабиться хотя бы в 1-ое сентября. Пусть почувствуют себя настоящими

в наше время не пьют наверное только трехлетние дети и младше. После трех лет они уже и материться умеют и пиво пьют не морщась.
Аватар пользователя
Салават
Прописался
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:56

Re: Новый учебный год.

Сообщение Землячка » 02 сен 2010, 15:47

Видели школьников пьяных...Послушать вас,так чувство такое,что вы с Марса наблюдаете снисходительно так за детками.Дети то наши и неважно,что не лично твои.Жить-то завтра с этим выросшим контингентом.Что они несут?То что мы им дали.Не лично родители,а жизнь ,которую они наблюдают.Много зависит от родителей,но не все.Как объяснить тетке,которая продаст им сигары и спиртное,что это дети и продавать им нельзя.Как объяснить ребенку,что учитель не любит его из-за его родителей,потому что родители посмели быть посостоятельнее.Какие слова оправдания нужно найти для программ типа"Дом 2"?Почему наши красавицы готовы отдаться за бутылку пива? насвинячили дети,а вы взрослые убираете за собой после ваших пикников?или учителя привести? Почему и почему...Мы же стали просто пофигистами,не мое и ладно...а результат он наш.Раньше было стыдно перед соседями,соседи спокойно могли делать замечания нашим детям на улице.А сейчас?вы часто делаете,когда видите курящего ребенка?Очень страшно то,что сейчас происходит.Никому нет дела до общего состояния нашей жизни.Мы как медики лечим (пытаемся) отдельные органы,вместо общей конструкции.
Землячка
 

Re: Новый учебный год.

Сообщение Учительница Нона » 02 сен 2010, 15:52

А что делать учителю, если ученик пришёл под "шафе" и такое не в первые. Вы попробуйте ему сказать об этом? Я же и *укой буду и шалавой.
Учительница Нона
 

Re: Новый учебный год.

Сообщение марьванна » 02 сен 2010, 17:33

год то новый а проблемы старые!дележка часов между учителями.нагрузку не дают.оптимизация говорят.а как жить то.все вокруг дорожает.зарплата сдачу напоминает.мало того что не поднимают так и не дают зарабатывать!стыдно власти должно быть что учителей ниже плинтуса опустили и местные власти тоже в этом виноваты не доплачивают что должны из местного бюджета.крохоборы нашли на ком отыгрываться!!!
марьванна
 

Re: Новый учебный год.

Сообщение Гость » 02 сен 2010, 20:28

Марьиванна, посмотри на заголовке сайта есть БЛОГ ПРЕЗИДЕНТА РБ Р.Хамитова
Гость
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал