Хочу работать в детском саду воспитателем!

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение Лилия » 07 сен 2010, 17:03

Здравствуйте! Я ищу работу. Образование у меня высшее педагогическое (учитель русского языка, литературы, культурологии). Огромное желание работать в детском саду воспитателем, училелем в школе, в общем, хочу работать с детьми. Могу проводить праздники в учебных заведениях или их организовывать (раньше это называлось пионервожатый, теперь не знаю).
Везде говорят: зарплата низкая, работы много, никто не хочет работать. Но в то же время я не могу найти эту самую ненавистную всем работу.
Не могу понять, в чем дело? Звонила в сады и школы, ходила в Отдел Образования, в Цетр Занятости Населения, регулярно просматриваю их сайты - педагог не требуется. Только в одном месте ищут воспитателя. Но с опытом работы Где же мне его взять? Я бы быстро научилась, но никому это не интересно - вешают трубку.
Как только рабочее место освобождается, его сразу занимают!!!
Тогда почему постоянно слышим: никто не хочет работать. Но ведь работают!!! У меня много идей, я люблю детей, хочу с ними проводить время, хочу готовить их к взрослой жизни, хочу быть им другом...

К чему это я? Уважаемые воспитатели, учителя, пожалуйста, если появится вакансия, сообщите,а? Вдруг именно Вы мне поможете?
Лилия
 

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение Мастер » 07 сен 2010, 21:49

Дайте Ваши координаты.
Мастер
Прописался
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 21:39

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение Лилия » 08 сен 2010, 06:54

А хоть опыта работы у меня нет, все же я регулярно тренируюсь со своим мужем. Он у меня вечный ученик и ребенок, а я воспитательница или учительница. Он говорит что я хорошо выполняю свою роль. Все бы хорошо, но это все бесплатно, а деньги нужны, даже элементарно на трусики и лифчики не хватает, хожу в старье.
Так что если кто может помогите мне с работой.
Лилия
 

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение Ksu » 08 сен 2010, 10:37

Лилия писал(а):Здравствуйте! Я ищу работу. Образование у меня высшее педагогическое (учитель русского языка, литературы, культурологии). Огромное желание работать в детском саду воспитателем, училелем в школе, в общем, хочу работать с детьми. Могу проводить праздники в учебных заведениях или их организовывать (раньше это называлось пионервожатый, теперь не знаю).
Везде говорят: зарплата низкая, работы много, никто не хочет работать. Но в то же время я не могу найти эту самую ненавистную всем работу.
Не могу понять, в чем дело? Звонила в сады и школы, ходила в Отдел Образования, в Цетр Занятости Населения, регулярно просматриваю их сайты - педагог не требуется. Только в одном месте ищут воспитателя. Но с опытом работы Где же мне его взять? Я бы быстро научилась, но никому это не интересно - вешают трубку.
Как только рабочее место освобождается, его сразу занимают!!!
Тогда почему постоянно слышим: никто не хочет работать. Но ведь работают!!! У меня много идей, я люблю детей, хочу с ними проводить время, хочу готовить их к взрослой жизни, хочу быть им другом...

К чему это я? Уважаемые воспитатели, учителя, пожалуйста, если появится вакансия, сообщите,а? Вдруг именно Вы мне поможете?

Это действительно проблема...Замкнутый круг: без опыта никуда не берут, а где этого опыта набираться непонятно.У меня подруга год назад закончила пед с красным дипломом, тоже очень хотела работать в школе или в детском саду.В Салавате не нашла ничего.Переехала в Стерлитамак, там живет и работает с детками.
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение Лилия » 08 сен 2010, 10:37

Ну и люди у нас б...ь, у них просишь помощи, а они х.. на тебя положили, по телефону им разговаривать западло, а везде говорят дефицит учителей. И как после этого работать? :girl_sad:
Лилия
 

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение Лилия » 08 сен 2010, 14:27

Лилия писал(а):А хоть опыта работы у меня нет, все же я регулярно тренируюсь со своим мужем. Он у меня вечный ученик и ребенок, а я воспитательница или учительница. Он говорит что я хорошо выполняю свою роль. Все бы хорошо, но это все бесплатно, а деньги нужны, даже элементарно на трусики и лифчики не хватает, хожу в старье.
Так что если кто может помогите мне с работой.

Стоп,это писала не я.
на трусики и лифчики не хватает
у меня хватает, потому что у меня замечательный муж. Я хочу эту работу, потому что хочу работать!!! Не надо писать за меня и коверкать мое обращение!!! Мастер, мои координаты lil-pozzz@mail.ru пишите. спасибо заранее.
С уважением, Лилия, автор поста.
Лилия
 

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение Лилия » 14 сен 2010, 16:03

Ksu писал(а):В Салавате не нашла ничего.Переехала в Стерлитамак, там живет и работает с детками.

этот вариант я рассматриваю. значит там есть возможность устроиться, да?

Лилия писал(а):Ну и люди у нас б...ь, у них просишь помощи, а они х.. на тебя положили, по телефону им разговаривать западло, а везде говорят дефицит учителей. И как после этого работать? :girl_sad:

я не знаю, девушка, но нельзя ли другой ник выбрать?
Лилия
Прописался
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение Ksu » 17 сен 2010, 16:51

Лилия писал(а):
Ksu писал(а):В Салавате не нашла ничего.Переехала в Стерлитамак, там живет и работает с детками.

этот вариант я рассматриваю. значит там есть возможность устроиться, да?
Попробуйте обратиться в детский сад №36 в Стерлитамаке, там, вроде, не так давно требовались воспитатели :smile:
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение Лилия » 17 сен 2010, 21:55

спасибо, буду иметь в виду.
Лилия
Прописался
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение Надеюсь » 04 ноя 2010, 11:44

В детском саду № 36 освободилось место воспитателя, сходите , поговорите с заведующей, может быть она вас возьмёт. Она говорит , что желающих много, но у нас была очень хорошая воспитательница( она пошла на повышение), поэтому ей ищут достойную замену. Взять может только заведующая, после собеседования. Может быть как раз Вы подойдёте.
Надеюсь
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал