Хочу работать в детском саду воспитателем!

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение Лилия » 04 ноя 2010, 16:30

Спасибо, пойду в понедельник :dance:
Лилия
Прописался
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение Надеюсь » 04 ноя 2010, 20:58

Я имею в виду детский сад № 36 в Салавате.
Надеюсь
 

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение Лилия » 06 ноя 2010, 21:52

Надеюсь писал(а):Я имею в виду детский сад № 36 в Салавате.

я туда и собиралась :smile:
Лилия
Прописался
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение Гость » 08 ноя 2010, 18:38

Я имею в виду детский сад № 36 в Салавате.

Лучше не ходите в ДОУ №36 г.Салавата: оттуда все бегут.... там новая заведующая... Лилия, лучше не надо
Гость
 

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение воспитатель без стажа » 09 ноя 2010, 17:19

А что c новой заведующей не так? Слишком требовательная?
воспитатель без стажа
 

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение надеюсь » 09 ноя 2010, 19:40

А мне заведующая очень понравилась. Я, конечно, с ней только как родитель сталкивалась. Мне она показалась такой энергичной, деловой. Она требовательна к себе и к людям. Не знаю, сколько человек оттуда убежало, знаю только про одну воспитательницу. Но там и родители все рады, что она ушла. У меня к этой воспитательнице сынок летом всего один день походил ,и потом я его не могла заставить в садик ходить, он неделю плакал. Хотя он садик обожает, адаптировался сразу. Вот такая воспитательница. Я думаю, что хорошо, что она ушла.
надеюсь
 

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение пелагея » 09 ноя 2010, 22:10

Лилия писал(а):Здравствуйте! Я ищу работу. Образование у меня высшее педагогическое (учитель русского языка, литературы, культурологии). Огромное желание работать в детском саду воспитателем, училелем в школе, в общем, хочу работать с детьми. Могу проводить праздники в учебных заведениях или их организовывать (раньше это называлось пионервожатый, теперь не знаю).
Везде говорят: зарплата низкая, работы много, никто не хочет работать. Но в то же время я не могу найти эту самую ненавистную всем работу.
Не могу понять, в чем дело? Звонила в сады и школы, ходила в Отдел Образования, в Цетр Занятости Населения, регулярно просматриваю их сайты - педагог не требуется. Только в одном месте ищут воспитателя. Но с опытом работы Где же мне его взять? Я бы быстро научилась, но никому это не интересно - вешают трубку.
Как только рабочее место освобождается, его сразу занимают!!!
Тогда почему постоянно слышим: никто не хочет работать. Но ведь работают!!! У меня много идей, я люблю детей, хочу с ними проводить время, хочу готовить их к взрослой жизни, хочу быть им другом...

К чему это я? Уважаемые воспитатели, учителя, пожалуйста, если появится вакансия, сообщите,а? Вдруг именно Вы мне поможете?

в 36 саду точно и срочно нужны воспитатели,заведующая отличная,старший педагог просто золото, за взрослой стоматологией находиться.
пелагея
 

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение пелагея » 09 ноя 2010, 22:18

Гость писал(а):
Я имею в виду детский сад № 36 в Салавате.

Лучше не ходите в ДОУ №36 г.Салавата: оттуда все бегут.... там новая заведующая... Лилия, лучше не надо

неправда,заведующая замечательная женщина,а сбежали те,кто добросовестно работать не захотели,знаю не по наслышке
пелагея
 

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение надеюсь » 10 ноя 2010, 16:33

в 36 саду точно и срочно нужны воспитатели,заведующая отличная,старший педагог просто золото, за взрослой стоматологией находиться.[/quote]
Насчёт старшего воспитателя тоже хочу подтвердить. Это наша воспитательница бывшая - Любовь Васильевна. Она просто ангел. Я как родительница говорю. Такая мягкая, воспитанная, дети её просто обожали, да и родители тоже. Такой человек на любом месте останется человеком. так что не бойтесь, идите в 36 сад, нам нужна хорошая воспитательница ( вторая, одна у нас осталась).
надеюсь
 

Re: Хочу работать в детском саду воспитателем!

Сообщение Я » 11 ноя 2010, 13:22

Очень интересно в каком саду сейчас работает Баландина (вроде должна быть старшим воспитателем) ?
Я
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал