Салаватский филиал УГАЭС

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Салаватский филиал УГАЭС

Сообщение Я » 22 сен 2010, 22:20

Хотела спросить,кто и что знает об этом учебном завелении,и правла ли,что там на каждом шагу взятки?
Я
 

Re: УГАЭС

Сообщение Гость » 24 сен 2010, 14:13

Я писал(а):Хотела спросить,кто и что знает об этом учебном завелении,и правла ли,что там на каждом шагу взятки?

все это вранье. никому не верь
Гость
 

Re: УГАЭС

Сообщение Dodge » 24 сен 2010, 16:43

Я писал(а):Хотела спросить,кто и что знает об этом учебном завелении,и правла ли,что там на каждом шагу взятки?


Учился там заочно. Я бы не сказал что там повальное взяточничество, есть и принципиальные преподаватели которые требуют знания своего предмета и деньгами их не купишь. А так всё как и в других ВУЗах-кто учился тот знает.ВУЗ имеет гос.аккредитацию. Качество преподавания на довольно неплохом уровне, может некоторые и не согласятся со мной. Вообщем особо плохого сказать нечего.
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

Re: УГАЭС

Сообщение Mini » 26 сен 2010, 08:19

Я училась там на дневном. первые курсы пришлись на время, когда в 72 хабзайке УТИС дислоцировался. Раньше взятки брали в основном преподы из Уфы, наши почти не брали. А как сейчас, мне неведомо...
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: УГАЭС

Сообщение Mike1991 » 29 окт 2010, 23:37

Шарага это.

Братан учился там. Доучился до 3-го курса и в середине курса, в декабре, преподы обрадовали, что дальше обучение будет продолжаться в Уфе. Самое удивительное, что все преподы в этой "академии" заранее знали, что это произойдёт.
Mike1991
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:46

Re: УГАЭС

Сообщение Brunnete » 30 окт 2010, 07:29

Например, в Уфе даже на работу не берут после этого института. Так и написано: для выпускников УГАЭС приема нет. Сами думайте...
Brunnete
 

Re: УГАЭС

Сообщение Студентка » 31 окт 2010, 14:01

Гнать нужно таких преподавателей из УГАЭСа как Виноградова Т.Е,( бух. учет) .Мало того, что по предмету она ничего не дает,на парах только рассказывает о своей жизни и тупые шуточки. Так и берет еще...особенно на экзаменах любит брать подарочки.
Студентка
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:46

Re: УГАЭС

Сообщение Mike1991 » 04 ноя 2010, 09:40

Студентка писал(а):Гнать нужно таких преподавателей из УГАЭСа как Виноградова Т.Е,( бух. учет) .Мало того, что по предмету она ничего не дает,на парах только рассказывает о своей жизни и тупые шуточки. Так и берет еще...особенно на экзаменах любит брать подарочки.

+1 насчёт Виноградовой. Пожизняк на парах рассказывает о том, как она там когда-то в Москву ездила. Потом за 10 минут до окончания пары пытается судорожно что-то рассказать.

Там ещё по информатике одна училка есть. Пожизняк давала HTML-теги изучать. Вот нах это надо? Она говорит, типа: "Ну мне же надо вас чем-то занять".

Так что это самая настоящая шарага. По поводу работы, так и у нас тоже я слышал много где пишут, что выпускникам УГАЭСа просьба не обращаться. Кэп шепчет...
Mike1991
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:46

Re: Салаватский филиал УГАЭС

Сообщение бывший студент » 11 мар 2013, 14:43

брали и берут на каждом шагу...только за поступление нужно отвалить тысяч несколько...если напугают, что по конкурсу не прошел...а сессии для заочников - тридцатник...вот и думайте сами, нужен такой "вуз" или нет...
бывший студент
 

Re: Салаватский филиал УГАЭС

Сообщение яяяяя » 27 мар 2013, 14:32

ДА, ДЕЛА. А УЧИТЬСЯ ГДЕ_ТО НАДО!!!! ВРЕМЕНИ НЕТ
яяяяя
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron