Школа №18 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Школа №18 города Салавата

Сообщение Родительница » 22 сен 2011, 16:34

Насчет учителя физ-ры Регины Рамильевны тоже хочу сказать, что мой сын весь прошлый год со слезами на глазах посещал её уроки. Я думала, что это только у него проблемы с ней. Оказывается многие детки недовольны её уроками, а в частности её отношением к детям. А есть ли смысл жаловаться? надо придумать что-то более действенное.
Родительница
 

ШКОЛА № 18 И ИХ УЧИТЕЛЯ

Сообщение неизвестный » 23 сен 2011, 07:25

Уважаемые родители начальных классов 18 школы. Подскажите, что делать с учителем по физ. культуре Региной Рамилевной. Она сильно кричит на детей, наказывая заставляет их бегать по кругу. Мы на собрании пожаловались классному руководителю, после этого нашим детям Регина Рамилевна сказала, что за плохое поведение она будет сажать на скамейки учеников , а после этого поставит ему 2. Теперь, что получается нельзя говорить классному руководителю ничего, потому что всё отражается на наших детях.
неизвестный
 

Re: Школа №18 города Салавата

Сообщение контакт » 23 сен 2011, 16:03

Записываем на телефон и посылаем видео в прокуратуру и на сайт clipiki.ru или на rutube.ru
контакт
 

Re: ШКОЛА № 18

Сообщение малина » 24 сен 2011, 20:11

А у нас нет проблем с этим преподавателем,профессионал в своем деле,мои дети ходят к данному преподавателю уже 3 года, мы очень довольны!А как Вы хотите, чтобы на уроках не было дисциплины? не поверю, в то, что она жестоко относится к детям.
малина
 

Re: Школа №18 города Салавата

Сообщение учитель » 24 сен 2011, 23:15

Мои ученики посещают уроки учителя физкультуры Регины Рамилевны.Дети и родители никогда не жаловались на этого педагога,я знаю её более десяти лет.Регина Рамилевна грамотный и трудолюбивый учитель.Замечания делает детям тактично.Надо выслушивать не только позицию ребёнка ,но и учителя.Уважаемая мама,чем жаловаться на учителя,могла бы найти общий язык с учителем ,чтобы помочь своему ребёнку исправлять поведение.Учитель просто так не делает замечание одному и тому же ребёнку,значит надо не чернить педагога,а совместно с ним помогать ребёнку стать лучше,выполнять нормы поведения.
учитель
 

Re: ШКОЛА № 18

Сообщение неизвестный » 24 сен 2011, 23:45

неизвестный писал(а):Уважаемые родители начальных классов 18 школы. Подскажите, что делать с учителем по физ. культуре Региной Рамилевной. Она сильно кричит на детей, наказывая заставляет их бегать по кругу. Мы на собрании пожаловались классному руководителю, после этого нашим детям Регина Рамилевна сказала, что за плохое поведение она будет сажать на скамейки учеников , а после этого поставит ему 2. Теперь, что получается нельзя говорить классному руководителю ничего, потому что всё отражается на наших детях.

Мои ученики и родители не жаловались на Регину Рамилевну.Я знаю её более 15 лет.Она грамотный и трудолюбивый педагог.Если учитель часто делает замечания одному и тому же ребёнку,маме надо задуматься.Просто так учитель не делает замечания.А насчёт замечания громким голосом,тише в спортивном зале не услышишь,иногда учителю приходится говорить громко.Уважаемой маме надо бы совместно с Региной Рамилевной помочь своему ребёнку в исправлении поведения.Иначе это аукнется маме от своего же ребёнка в будущем.В своё время одна мама также вомущалась в моём классе на лишние замечания.В итоге этот мой бывший ученик вырос жестоким эгоистом,вернулся из армии,убил юношу, и этого маменького сыночка посадили на 8 лет. Я училась в 12 школе и до сих пор боготворю каждого своего учителя!!!Многих из них нет уже,но меня до сих пор греет тепло их души и сердца ,поэтому я с удовольствием работаю в школе уже 36 лет .Взаимная вежливость и доброта никому ещё не мешала!
неизвестный
 

Re: Школа №18 города Салавата

Сообщение moon » 25 сен 2011, 12:27

Мамочка как Вам не стыдно поливать грязью Регину Рамилевну.Она очень замечательный преподаватель.Она много лет преподавала у нас физ.культуру.Я уже выпустилась из этой школы, но данный преподаватель оставил в памяти только положительные эмоции, ребята посещали секцию, которую она вела.Согласна, что каждую ситуацию надо рассматривать объективно, разбираться в ситуации, а не обвинять преподавателя в некомпетентности.
moon
 

Re: Школа №18 города Салавата

Сообщение Гость » 30 сен 2011, 09:42

Я думаю спор беспочвенный, диктофон или телефон запись делайте, именно тем родителям, которых дети жалуются. И разберетесь, может и на самом деле не стоит так кричать на детей, а может и крик с оскорблениями. Мы с вами сидя за компом не знаем, где правда... А не верить своему ребенку это тоже не справедливо, тогда ребенку кому открываться, жаловаться. Может вина и ребенка и педагога. Мама, не жалуйтесь а сначало проведите мини разбирательство, телефон включен оставьте на связи у ребенка и положит пусть он в спортзале. И слушайте по возможности весь урок, надо будет второй урок или третий. Я не думаю что ребенок врет или плохой педагог, просто разберитесь. А в прокуратуру обращаются уже по факту, а не по подозрениям. По подозрениям обращаются в Гороно, и поверьте там рассматривают все жалобы, только настойчивей будте. А если урок на улице, встаньте за забором и смотрите как проходит урок. Это мое мнение и я его не навязываю.
Гость
 

Школа №18

Сообщение олечка » 01 окт 2011, 18:13

Кто что знает про 18-ую школу? Стоит туда отдавать ребенка или лучше 24-ая?
олечка
 

Re: Школа №18 города Салавата

Сообщение ксюша » 29 апр 2012, 21:10

Если выбираете из двух школ 18 и 24-ой, то искренне советую 24. Более передовая, педсостав грамотный, тактичный. Слабых детей вытягивают, а не топят. Мои дети учились в этих школах и разницу я оценила. В 18-ой "попахивает" болотцем. Печально.
ксюша
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал