Школа №18 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Школа №18 города Салавата

Сообщение змейка » 07 июн 2012, 02:31

ксюша писал(а):Если выбираете из двух школ 18 и 24-ой, то искренне советую 24. Более передовая, педсостав грамотный, тактичный. Слабых детей вытягивают, а не топят. Мои дети учились в этих школах и разницу я оценила. В 18-ой "попахивает" болотцем. Печально.


Я сама отучилась в ней 11 лет, школа сильная и педагоги тоже!Болото для тех кто дуб дубом!!!!!!!В 10 школе тоже многие начинают тонуть!Что там тоже получается болотце??????
змейка
Прописался
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:14

Re: Школа №18 города Салавата

Сообщение люся » 06 авг 2012, 09:59

я тоже в этой школе училась, когда 24 шк открывалась многие педагоги из 18 шк ушли туда, остались только те кому скоро на пенсию, а туалеты и тогда в таком же состоянии были,ходили компаниями дверь сторожили от посторонних.
люся
 

Re: Школа №18 города Салавата

Сообщение Роберт М. » 06 авг 2012, 23:04

Я учился в этой школе, когда директором там был Ларионов Александр Иванович, завучем Тарасов Алексей Николаевич и Ефимушкина Нина Ивановна. Учителями у нас были Нагретдинова Зиля Фаткуловна, Юлдашева Раиса Бареевна, Ежова Любовь Николаевна, Голованова Анна Николаевна, Лизнева Валентина Николаевна, Каргина Зоя Трофимовна, Рыбкин, Феоктистов, Лысяк и ещё много-много замечательных людей! Низкий Вам поклон! Мы Вас очень любим!!! Здоровья Вам наши родные Учителя!!!
Роберт М.
 

Re: Школа №18 города Салавата

Сообщение воспитанник » 07 авг 2012, 00:42

Роберт М. писал(а):Я учился в этой школе, когда директором там был Ларионов Александр Иванович, завучем Тарасов Алексей Николаевич и Ефимушкина Нина Ивановна. Учителями у нас были Нагретдинова Зиля Фаткуловна, Юлдашева Раиса Бареевна, Ежова Любовь Николаевна, Голованова Анна Николаевна, Лизнева Валентина Николаевна, Каргина Зоя Трофимовна, Рыбкин, Феоктистов, Лысяк и ещё много-много замечательных людей! Низкий Вам поклон! Мы Вас очень любим!!! Здоровья Вам наши родные Учителя!!!

присоединяюсь!!!
воспитанник
 

Re: Школа №18 города Салавата

Сообщение ежик » 07 авг 2012, 17:11

Роберт М. писал(а):Я учился в этой школе, когда директором там был Ларионов Александр Иванович, завучем Тарасов Алексей Николаевич и Ефимушкина Нина Ивановна. Учителями у нас были Нагретдинова Зиля Фаткуловна, Юлдашева Раиса Бареевна, Ежова Любовь Николаевна, Голованова Анна Николаевна, Лизнева Валентина Николаевна, Каргина Зоя Трофимовна, Рыбкин, Феоктистов, Лысяк и ещё много-много замечательных людей! Низкий Вам поклон! Мы Вас очень любим!!! Здоровья Вам наши родные Учителя!!!

Ларионов Александр Николаевич в давние времена был директором школы №1. И в эти времена школа была одной из лучших. А затем он ушел в новую школу. К сожалению ему уже не пожелаешь здоровья, а только царствия небесного.
А Голованова Анна Николаевна в девичестве не Иванова?
ежик
 

Re: Школа №18 города Салавата

Сообщение 1 » 07 авг 2012, 20:16

Роберт М. писал(а):Я учился в этой школе, когда директором там был Ларионов Александр Иванович, завучем Тарасов Алексей Николаевич и Ефимушкина Нина Ивановна. Учителями у нас были Нагретдинова Зиля Фаткуловна, Юлдашева Раиса Бареевна, Ежова Любовь Николаевна, Голованова Анна Николаевна, Лизнева Валентина Николаевна, Каргина Зоя Трофимовна, Рыбкин, Феоктистов, Лысяк и ещё много-много замечательных людей! Низкий Вам поклон! Мы Вас очень любим!!! Здоровья Вам наши родные Учителя!!!



Нина Ивановна, Валентина Николаевна, Зиля Фаткулловна уже на пенсии, Голованова возглавляет ДЭБС, Зоя Трофимовна несколько лет назад умерла, а Раиса Бареевна тяжело больна и поэтому не работает. Военруки и физруки с тех пор поменялись. Любовь Николаевна продолжает работать.
1
 

Re: Школа №18 города Салавата

Сообщение Роберт М. » 08 авг 2012, 14:14

Что случилось с Раисой Бареевной? Где она? В больнице? Может помощь какая нужна, лекарства?
Роберт М.
 

Re: Школа №18 города Салавата

Сообщение 12345 » 26 авг 2012, 01:12

ЧЕ ЗА ХРЕНЬ.За неделю до начала уч.года позвонили и вызвали в школу (в общем вызвали около 10 человек). Директор мне говорит переводите ребенка в другую школу, т.к. в этой школе мест нет. Я у нее спросила а почему именно мы. она мне в ответ: "Вы поздно сдали документы." я ответила что документы сдала в мае.Она: Значит вы не по прописки. Я: по прописки Она: Значит ваш ребенок слабей других. Я: вы моего ребенка еще не видели а уже так говорите. Я им ответила что документы забирать не буду. Она мне ваш ребенок здесь все равно учится не будет, мы его отправим на ПМПК и он его у вас не пройдет, а если даже и пройдет, то он за всеми не будет успивать и останется на 2-ой год. Я перевела ребенка в 4-ую школу, побоялась что моего ребенка затравят в этой школе и все сделают для этого. Позвонила кл.руководителю, чтобы забрать сданные деньги на тетради она мне приходите забирайте все равно эти тетради не пропадут т.к.пришли др.детки по прописке. я у нее спросила: мы ведь тоже по прописки? она на этот вопрос ничего не смогла ответить. И так всех 10 детишек отправили по разным школам. У меня ребенок так хотел в эту школу пойти.
12345
 

Re: Школа №18 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 26 авг 2012, 09:39

12345, действительно непонятная и неприятная ситуация. ФИО нынешнего директора тоже озвучьте, пож-та.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Школа №18 города Салавата

Сообщение Тоже мама своего ребёнка » 26 авг 2012, 10:37

Во-первых, 1234, чтобы возмущаться правильно, вы бы хотя бы для начала здесь своё сообщение без ошибок написали. Ну что это такое? Прям неприятно читать вас. "успивать", пунктуация очень у вас страдает. Может прав директор, сказав, что ваш ребенок слабей других, ибо, как известно, яблоко от яблони не далеко падает.
Во-вторых. Страшного ничего не случилось. 18 шк. не самая лучшая. Вы, что, тему изначально не читали вообще? :shock: А вот почитайте и успокойтесь мамочка. 4 школа, по сравнению с ней, идеальная. И директор там нормальная. Лишь бы вы учились сами хорошо!
Тоже мама своего ребёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал