Лицей №1 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Лицей №1 города Салавата

Сообщение )))))) » 12 май 2014, 12:02

А я соглашусь с мнением о коммерциализации школы.А уж про методы директора давно известно в городе.Еще Конева начала эту практику избавления от слабых учеников.Интересно,сами то они из каких учеников в прошлом. Уже шкода обучает детей мерить человека по карману.Чего можно ожидать от такого общества в будущем? А учителя обмельчали,прогибаясь под начальника. Ни сами из себя ничего не представляют,ни развивать будущих граждан не хотят.А потом появляются посты:как нас унижают в пенсионном фонде.Мы не уважаем ни себя,ни свое будущее в лице нынешних детей
))))))
 

для кого 10 школа.

Сообщение снос » 24 июн 2014, 12:40

Сегодня привели ко мне внука.Решил прогуляться с ним.Дорога проходит мимо 10 школы.Когда проходили мимо, расположеного внутри, детского городка,у внучка глазки разгорелись.Ну,думаю хоть здесь ребенок поиграет.Не успели в ворота зайти,из здания школы выруливает охрана.Школа закрыта на каникулы.Я позвал внучка,и пошли дальше.Похныкал немного,но как я обьясню 3 летнему ребенку,что все это построено для шавалят и им подобных.Зато когда выходили из ворот школы ,в глаза бросился лозунг,,Газпром-детям.Интересно каким? Я сам отработал на комбинате больше 30 лет,а теперь даже внука не могу завести поиграть на том ,что построено на деньги комбината.Как после этого относится к администрации города и комбината.Что, 3 летний ребенок изломает там что нибудь.Ну закрывайте вы её на ночь, но днем то дайте детям поиграть.
снос
 

Re: Лицей №1 города Салавата

Сообщение Школьник » 26 июн 2014, 22:35

Мы только про Украину можем кричать:делят людей на категории. У нас уже давно поделено.
Школьник
 

Re: Лицей №1 города Салавата

Сообщение лия » 18 сен 2014, 21:32

Хотим переезжать в Салават,ребенок учится в 4-м классе. Посоветуйте сильную школу. Говорят Гимназия № 1 хорошая. Мне, конечно, 1 лицей на первый взгяд понравился, но после отзывов возникли сомнения. Если честно в пользу первого лицея говорит желание, чтобы ребенок учился в такой внешне очень красивой школе ( я таких класов нигде не видела), а еще там,говорят, кружки очень интересные, но уровннь хорошего образования должен перевешивать внешний лоск школы. Вот и в раздумьях(. А так хочется для ребенка такой современной школы, как ЛИцей номер один (самим-то нам такое и не снилось)
лия
 

Re: Лицей №1 города Салавата

Сообщение MadMan » 19 сен 2014, 08:29

Я вот одного не пойму, почему все кто работает на комбинате думают, что школы 10 и 12 преобразились за их счет и поэтому им все должно быть бесплатно?
Вы что, сами форму КС-2 подписывали? Или договора составляли на ремонты?
MadMan
 

Re: Лицей №1 города Салавата

Сообщение лицеистка » 19 сен 2014, 20:12

лия писал(а):Хотим переезжать в Салават,ребенок учится в 4-м классе. Посоветуйте сильную школу. Говорят Гимназия № 1 хорошая. Мне, конечно, 1 лицей на первый взгяд понравился, но после отзывов возникли сомнения. Если честно в пользу первого лицея говорит желание, чтобы ребенок учился в такой внешне очень красивой школе ( я таких класов нигде не видела), а еще там,говорят, кружки очень интересные, но уровннь хорошего образования должен перевешивать внешний лоск школы. Вот и в раздумьях(. А так хочется для ребенка такой современной школы, как ЛИцей номер один (самим-то нам такое и не снилось)


А с чего вы взяли что вас возьмут в 1 лицей?
лицеистка
 

Re: Лицей №1 города Салавата

Сообщение лицеистка » 20 сен 2014, 11:08

А с чего могут не взять ( если сами захотим, конечно, туда пойти)? Если только заполнен класс будет, но с этом ничего не поделать.
лицеистка
 

Re: Лицей №1 города Салавата

Сообщение лицеистка1 » 20 сен 2014, 20:04

лицеистка писал(а):А с чего могут не взять ( если сами захотим, конечно, туда пойти)? Если только заполнен класс будет, но с этом ничего не поделать.


А там все классы заполнены-переполнены)))) Если только блат у вас хороший))))) :P
лицеистка1
 

Re: Лицей №1 города Салавата

Сообщение Lazy » 21 сен 2014, 12:30

Кадыр Якупович молодец, прекрасный преподаватель, отличный человек. Учился я у него. Ничего плохого не могу сказать, все норм.
Школу поднял, креативным стал. Норм.
Lazy
 

Re: Лицей №1 города Салавата

Сообщение Дневной дозор » 21 сен 2014, 18:09

лия писал(а):Хотим переезжать в Салават,ребенок учится в 4-м классе. Посоветуйте сильную школу.

Ну для начала, чтобы посоветовать, нужно ваше уточнение насчёт того, где вы планируете проживать, в каком районе города. В городе другие школы тоже существуют и они вполне приличные. Там учатся дети и учатся не только на 2 и 3, но и в большинстве своём имеются отличники и хорошисты.

лицеистка писал(а):А с чего вы взяли что вас возьмут в 1 лицей?

На данный момент этот лицей уже не является "святым", поэтому могу взять, нужно лишь действительно, желание родителей того ученика, которого хотят отправить учиться в это ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ учебное заведение. Ну и разумеется, огромное желание самого ребёнка. :)
Дневной дозор
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал