Детский сад №46 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Детский сад №46 в Салавате

Сообщение dddddddd » 13 дек 2013, 13:26

Да уж престиж!!! :%) Хотела я как то там устроится на работу хотя бы коридорной ( по специальности сама повар). Пришла к заведующей этой...посмотрела она мою трудовую ( она ей не понравилась...почему то), так оскорбляла обозвала АЛКАШКОЙ т.п((( Меня так еще (честно) не кто не оскорблял!!! Через некоторое время позвонила звала работать в коридор - конечно я не согласилась ( не хочу работать с таким руководителем! ). Мне жаль сотрудников этого детского сада((( Но впечатление от этой заведующей ОСТАЛСЯ НА ДОЛГО!!! И читаю теперь ее саму МАДАМ-АЛКАШКОЙ называют). Вот так ПРЕСТИЖ... :good:
dddddddd
 

Re: Детский сад №46 в Салавате

Сообщение Марта » 27 мар 2020, 08:00

В 46 саду хороший коллектив. Все портит заведующий. Люди, если не хотите тратить здоровье и время, вам нечего там делать. Очень плохое отношение к людям, ни за что их не считает заведующий, и в лицо вам может об этом сказать при всех. Если вы считаете, что сможете дать отпор, то надолго не задержитесь, выживет вас, она не любит тех, кто не молчит. Бог ей судья!
Марта
 

Пред.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron