Школа №21 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Школа №21 города Салавата

Сообщение мама » 30 сен 2010, 16:10

А КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА В ШКОЛЕ №21?
мама
 

Re: школа №21

Сообщение Гость » 03 окт 2010, 21:26

в этой школе директор собирает с детей очень много денег на свои нужды.
а когда дали один миллион рублей директор забрал почти все деньги себе.
учителя бьют учеников самая злая учительница Лидия Михайловна бьет ругает учеников и собирает очень много денег.
Ещё вся школа отравилась едой из столовой это значит что там плохо варят еду, а за что мы интересно платим деньги за то что бы наши дети отравлялись нет уж извольте самая плохая школа наверное в городе.
Старый директор Кормакова вообще плохо справлялось со своей работой пропускала рабочие дни был случай что даже пришла пьяная на работу но этого ни кто не увидел.
ученики из этой школы бегут не знай как потому что там плохо обучают, но есть один учитель который справляется со своей работой на отлично это Иламова Лиля Рашитовна прекрасный учитель это все что осталось в этой школе хорошего! :smile: :smile: :smile:
Гость
 

Re: школа №21

Сообщение Учаник » 04 окт 2010, 18:24

я учусь в этой школе
все хорошо
ни кто не отравлялся едой
если даже отравлялись, но точно не вся школа..
Учителями доволен...
:P
Учаник
 

Re: школа №21

Сообщение дядя » 04 окт 2010, 19:38

Гость скажи пожалуйста откуда ты такой осведомленный в каждой теме форума???и про снос и про все школы всегда все в курсе.........или ты просто в каждой бочке затычка??? у тебя дети в какой школе учатся??если в 21 то в каком классе?
дядя
 

Re: школа №21

Сообщение Женя » 06 окт 2010, 11:18

Гость писал(а):в этой школе директор собирает с детей очень много денег на свои нужды.
а когда дали один миллион рублей директор забрал почти все деньги себе.
учителя бьют учеников самая злая учительница Лидия Михайловна бьет ругает учеников и собирает очень много денег.
Ещё вся школа отравилась едой из столовой это значит что там плохо варят еду, а за что мы интересно платим деньги за то что бы наши дети отравлялись нет уж извольте самая плохая школа наверное в городе.
Старый директор Кормакова вообще плохо справлялось со своей работой пропускала рабочие дни был случай что даже пришла пьяная на работу но этого ни кто не увидел.
ученики из этой школы бегут не знай как потому что там плохо обучают, но есть один учитель который справляется со своей работой на отлично это Иламова Лиля Рашитовна прекрасный учитель это все что осталось в этой школе хорошего! :smile: :smile: :smile:

Я тоже поражаюсь,какой ГОСТЬ осведомленный, и график работы Кормаковой , то он(или она) знает,и один единственный заметил, что она пьяная на работу приходила, и при нем, видимо, директор миллион забрала.И вообще, что за чушь что учителя учеников бьют, я училась в этой школе 11 лет,2 мои сестры там учились,и сейчас моя дочь там учится,и не разу не слышала я не от кого жалоб что его учителя бьют.Кстати и в столовой там в этом году начали очень хорошо кормить, даже старшеклассники начали кушать,и обучают там отлично,а если гость сам не обучаем(видимо даже не знает,что такое запятая), то не надо на учителей валить.Единственное с чем я согласна, так это с тем,что Лилия Рашитовна прекрасный учитель,но поверьте в этой школе очень много хороших учителей.
Женя
 

Re: школа №21

Сообщение Гость » 06 окт 2010, 20:40

отучилась молодец! Мне вообще параллельно я отравился в этой школе :x
дурацкая школа а Кормакова :crazy:
Гость
 

Re: школа №21

Сообщение дядя » 06 окт 2010, 21:55

гость ты что так скромненько отвечаешь..............урок что ли не выучил???))).............пожалуйста более полный ответ мы от вас ждем!!
дядя
 

Re: школа №21

Сообщение мама » 13 окт 2010, 19:24

По поводу еды в столовой- готовят нормально!Любой родитель может в этом убедиться, а если жрать чипсы и бич пакеты с рождения, то можно и в ящик сыграть.
Знания в школе дети получают более качественные нежели в гимназии № 1 и в лицее № 1.
Не устраивает школа и знания- вали на хрен в 4 или 2 школу, будешь в шоколаде, а нашим детям будет свободней в школе.
мама
 

Re: школа №21

Сообщение Землячка » 13 окт 2010, 23:25

У мамы интонации прямо как у директора школы!
Землячка
 

Re: школа №21

Сообщение Мастер » 14 окт 2010, 21:26

мама писал(а):По поводу еды в столовой- готовят нормально!Любой родитель может в этом убедиться, а если жрать чипсы и бич пакеты с рождения, то можно и в ящик сыграть.
Знания в школе дети получают более качественные нежели в гимназии № 1 и в лицее № 1.
Не устраивает школа и знания- вали на хрен в 4 или 2 школу, будешь в шоколаде, а нашим детям будет свободней в школе.


Почему в 4 и во 2 школе будут в шоколаде те, кто уйдёт из 21? Что за снобизм такой беспочвенный?
Мастер
Прописался
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 21:39

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Сайт города Салават, салаватский городской портал