Частный детский сад в Салавате!

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Частный детский сад в Салавате!

Сообщение Гость » 04 окт 2010, 16:29

в нашем городе есть проблема с приёмом детей в детские сады.
как вы смотрите на то, если бы в городе появился частный детский сад с оплатой пребывания детей в 10-15тыс.руб?
Гость
 

Re: Частный детский сад!

Сообщение ДЯДЯ » 04 окт 2010, 20:28

ты что гость совсем опух!!!10-15 тыс это для ДАШа что ли??так у него есть такой садик!!!снос называется --с зарплатой 10-15 тыс!!!
ДЯДЯ
 

Re: Частный детский сад!

Сообщение Albina » 05 окт 2010, 07:36

идею открытия частного сада я "ношу" в свое голове уже года 2... перелопатила кучу спец.литературы, сайтов.его ЛЕГАЛЬНОЕ открытие вообще экономически невыгодно при оплате в 10-15 тыс., как Вы пишите!. во-первых, нужно будет больше, чтобы этот бизнес приносил хоть какой-то доход (а ведь откртытие любого предприятия как раз подразумевает его прибыльность), во-вторых, такие деньги в нашем городе наши родители не смогут платить. И это - САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!! Даже если вашей целью является не обогащение за счет проблемы отсутствия детских садов или мест в них, то все равно такую сумму Вам никто за вашу услугу платить не смогут! на большинстве наших предприятий давно столько не зарабатывают, а если и зарабатывают, то не смогут такую сумму выложить только на одну статью расходов в семейном бюджете. лучше буду приплачивать бабушкам и дедушкам......
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Частный детский сад!

Сообщение F[f » 05 окт 2010, 08:29

Если отдавать 10-15 тыс,по сути ВСЮ зарплату, то зачем тогда на работу ходить? Можно уволиться и сидеть со своим ребенком самой!
F[f
 

Re: Частный детский сад!

Сообщение Гость » 05 окт 2010, 16:43

Частный детсад с такой проблемой как нехватка мест это выход конечно но для нашего города с такой ценой это нерентабельно. Доход нашей семьи около 30 тысяч планируем ипотеку и что же отдавать кредит и за сад и лапу сосать:)?действительно дешевле дома самой с ребенком сидеть тем более женщина максимум в Салавате тысяч 7 зарабатывает
Гость
 

Re: Частный детский сад!

Сообщение эля » 05 окт 2010, 17:40

конечно, у меня з\п 4500 рублей. а откуда я достану 10-15 тыс.?лучше я уволюсь и буду сидеть дома со своими детьми!!!!!!!!!
эля
 

Re: Частный детский сад!

Сообщение Гузелия » 09 ноя 2010, 02:43

Да уж, переборщила с суммой!!!!!. Я в Уфе узнавала, там хороший частный садик 10 штук в месяц просят. А вы в Салавате???? Еще какие условия интересно! В Ишимбае берут 5000, еще в одном 6000 руб.
Гузелия
 

Re: Частный детский сад!

Сообщение опрос » 13 ноя 2010, 20:15

А как вы относитесь к 4 часовой группе в 1 или 2 половине дня с оплатой примерно рублей600-700
опрос
 

Re: Частный детский сад!

Сообщение работник промпита » 15 ноя 2010, 14:49

в городе есть закрытый садик с охраной,видеонаблюдением и т.п но месяц пробывания стоит там в два раза выше указанной суммыв самом первом посте,где детей кормят индивидуально каждого,занимаются с каждым отдельно,работников садика включая поваров привозят и увозят на служебном транспорте,садик работает уже 3 года по сей день,когда ставлю свою лацети на работе, стоянка напротив садика и вижу их гуляющими,кто ходит в этот садик я думаю все догадываются
работник промпита
 

Re: Частный детский сад!

Сообщение Tatiana » 15 ноя 2010, 15:15

Мой ребёнок уже сам хочет ходить в детский сад, ему хочется общаться, и поэтому для нас это был бы идеальный вариант.
Tatiana
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал