МОУ Гимназия №1 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 03 май 2015, 18:13

Мой город - Салават. Гимназия № 1 (Выпуск 5) . В сюжете: ученики и директор Лариса Давыдова
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 04 сен 2015, 08:17

В этом году школьный порог переступят примерно на 100 салаватских учащихся больше, чем в прошлом. Если тогда ребят было 13 493 человек, то сейчас за парты сядут 13 603 человека. Такие данные предоставило Управление образования города. При этом в Салавате 1558 учеников пошли в первый, 561 – в десятый класс. За каждой из цифр – отдельная история, свое волнение – что у первоклашки,что у будущего выпускника. День знаний, торжественные линейки и юные герои гимназии №1.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 03 окт 2015, 09:21

U news. День пожилых людей в гимназии № 1, г. Салават
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 07 апр 2016, 11:18

U news. В Гимназии № 1 состоялся бал "Пушкинская свеча"
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение zx » 07 апр 2016, 14:11

Весьма примитивно....Имел возможность бывать на подобного рода мероприятиях в прошлые годы .И если выступающий читает с листа и потом заверяет ,что это лучшее мероприятие за 11 лет-то можно сказать , что педколлектив достиг высоких образовательных и воспитательных высот -в камеру говорит,не моргает и не краснеет.
zx
 

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 25 апр 2016, 07:50

Поделись улыбкою своей! Красавица из Салавата защищала честь города на конкурсе «Мисс Башкортостан». Весьма успешно. Аделя Юлтимирова, десятиклассница из салаватской гимназии, вышла в финал. Главное задание –благотворительный проект. Аделя решила провести его в Детском доме и порадовать его воспитанников сюрпризами и сладким подарком.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 31 май 2016, 21:20

"Территория образования"-25.05.16г.
Рецепт семейного счастья. Необычное родительское собрание в гимназии №1. Одиннадцатиклассники 7-й школы поделятся своими чувствами, мыслями и переживаниями по поводу последнего звонка.Все это- в новом выпуске "Территории образования".
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение Nikvodup » 25 фев 2018, 02:39

Можно я немного негатива. Я, Пудовкин Константин Анатальевич. Учился где-то с 94 по 04. Вместо того, чтобы что-то дать, школа забрала у меня индивидуальность и уверенность. Я очень музыкальный человек (не системный червь), где-то с 24+ лет пел песенки дома, из-за чего мне тёлки второй раз умудрились сломать жизнь (первый, собственно, в школьные годы, я даже школу не окончил), но я не об этом. Англ.яз. тоже выучил дома, а не в школе - в этом вина программы, не учителя. Итак, классным руководителем у меня почти всю жизнь была Марина Евгеньевна, которая сейчас литератор. Теперь я понимаю, что это работа для неё была халтуркой, чтобы выучиться на учителя. У меня в классе был Ибрагимов Динар, который, судя по всему был геем(!), харизматичным и негативным. Вместо того, чтобы переселить его к чертям собачьим от учеников, поступивших в Гимназию, и не желающих самоутверждаться на ближнем своём, она звонила моей маме (мама - отдельная история, со своими плюсами и минусами), и следовала инструкции - ругала, почему в школу не хожу\плохо учусь (характеристику она на всех писала, и его негативизм там был описан!). Браво, М.Е., зато начальство не докопалось, да? А ведь её уже тогда было под сорокет - мудрость? Не, не слышал. А я был ребёнком. 20 лет разницы. Более того - добрым, желающим помогать другим, а не выслушивать дурацкие закидоны от всяких озабоченных Кадышевых и прочих. Там много ещё нюансов было, потом у нас химичка классным была, но там хотя бы понятно, она получала доп. бабос, ездия по ушам самому спокойному ученику (даже после армии мне умудрилась присесть на уши). А так, хоть школа меня ничему кроме математики и не научила, но думаю учителя у нас были хорошие (вспоминаются ранние классы информатики, да и фамилии я многие узнал), сейчас, наверное, ещё хуже, потому что и в моё время уже была вечно беременная историчка (естественно, историю России я тоже по интересным книжкам того же Пикуля выучил, а не по зазубриванию дат, дабы докапываться с их помощью до ученика), обнимавшаяся с девками, которая как-то сказала "что я засматриваюсь на первоклашек в девятом классе". Браво, гимназия, так держать!
Nikvodup
 

Пред.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал