МОУ Гимназия №1 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение ХХХ » 12 окт 2010, 14:46

Ваши комментарии на темы:
1.отсутствие гардероба у 5-9 классов
2.нехватка учебных пособий по основным необходимым предметам
3.мебель(парты, стулья, шкафы для учебных пособий) для школы за счет родителей учащихся
4.отношение учителей к детям
ХХХ
 

Re: МОУ Гимназия №1

Сообщение Ариша » 16 окт 2010, 22:26

в гимназии №1,в основном, учителя к детям относятся нормально. Есть профессионалы своего дела - Макарова , Гузель Важитовна, Светлана Николаевна - просто супер!!! Но есть и те, кто ходит в это учреждение только для того, чтобы стрясти зеленую плесень с мажориков - не важно, каким путем - на охрану, на щкафчики, на поездку в Питер и т. д. т.п. Спросите любого в школе - ответ будет однозначный.
Ариша
 

Re: МОУ Гимназия №1

Сообщение Таня » 17 окт 2010, 13:44

А кто такие мажорики?
Таня
 

Re: МОУ Гимназия №1

Сообщение мама » 05 мар 2011, 23:30

Родители, есть ли у ваших детей проблемы с рисованием? Складывается впечатление, что это самый важный предмет в школе. Рисуем по 3 часа, на математику и русский едва хваетает времени. Терпение лопается, хочу идти в ГОРОНО. :evil:
мама
 

Re: МОУ Гимназия №1

Сообщение светик » 06 мар 2011, 15:58

учителя 30% которые могут дать знания, а остальные ходят на работу чтобы скучно не было и детям нервы потрепать, хоть среди них самоутвердится,чего только стоит препод математики акшенцева-сколько кровушки у нас попила!!!! а так бы и дальше учились в этой школе!!!!!
светик
 

Re: МОУ Гимназия №1

Сообщение автор » 06 мар 2011, 20:59

Думаю бог есть и Акшенцевой ещё воздатся. Ей давно пора провериться у психиатра, обычно весеннее и осеннее обострение бывает. И куда только смотрит администрация гимназии и гороно ?
автор
 

Re: МОУ Гимназия №1

Сообщение СОНЯ » 08 мар 2011, 01:01

мама писал(а):Родители, есть ли у ваших детей проблемы с рисованием? Складывается впечатление, что это самый важный предмет в школе. Рисуем по 3 часа, на математику и русский едва хваетает времени. Терпение лопается, хочу идти в ГОРОНО. :evil:


Если честно я думала тоько у нас проблемы с ИЗО. Поставила ребенку тройку за 1 семестр,ща второй тоже тройка выходила, пока сама не нарисовала 5 рисунков. Если честно считаю что этот премет дополнительным, кому-то дано,кому-то нет, и можно в оценках по этому предмету сделать послабления, по крайней мере тройку за год не ставить.
А преподаватель принципиальный это я по себе знаю, она когда-то вела ИЗО у меня, и с директором она в хороших отношениях, так что директору на нее жаловаться бесперспективно.

А кто нибудь знает учителя английского Яровенко Людмилу Миайловну??? Что можете о ей сказать как о человеке??? педагоге???
СОНЯ
 

Re: МОУ Гимназия №1

Сообщение Ober » 09 мар 2011, 16:29

СОНЯ, мама, а нельзя просто забить на отметки по изо? ведь в конечный аттестат(после 11 класса) он не войдёт. Или просто ваши дети негативно реагируют на тройки? Честно говоря, сам еле вытянул 4-ку, как говорится - не дано :crazy:
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: МОУ Гимназия №1

Сообщение Ujcnm » 09 мар 2011, 21:29

Ober писал(а):СОНЯ, мама, а нельзя просто забить на отметки по изо? ведь в конечный аттестат(после 11 класса) он не войдёт. Или просто ваши дети негативно реагируют на тройки? Честно говоря, сам еле вытянул 4-ку, как говорится - не дано :crazy:

Анекдот:
В школе идёт урок рисования. Учительница вся такая утончённая подходит к Вовочке и спрашивает: "Вовочка, что ты рисуешь?" Вовочка отвечает: "Вот здесь я раскрасил чёрным, вот здесь синим, а вот здесь е..анул зелённым". Учительница падает в обморок. На следующий день подняла шум, вызвала всех к директору. Директор спрашивает Вовочку: "Вовочка, давай показывай чего ты там натворил". Вовочка директору отвечает: "Вот здесь я раскрасил чёрным, вот здесь синим, а вот здесь е..анул зелённым". Учительница опять падает в обморок. Директор смотрит на неё и говорит Вовочке: "Вовочка, что же творишь? Видишь учительнице ху..во от зелённого цвета, е..ани красным".
Ujcnm
 

Re: МОУ Гимназия №1

Сообщение СОНЯ » 10 мар 2011, 09:58

Ober писал(а):СОНЯ, мама, а нельзя просто забить на отметки по изо? ведь в конечный аттестат(после 11 класса) он не войдёт. Или просто ваши дети негативно реагируют на тройки? Честно говоря, сам еле вытянул 4-ку, как говорится - не дано :crazy:


Да, правда??? А я не знала.

Тогда я наверное не буду напрягать ребенка, пойдет и тройка. Лучше сосредоточить внимание на более серьезных предметах.
СОНЯ
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал