МОУ Гимназия №1 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 08 июл 2014, 22:04

Ремонт в гимназии №1
Изображение
Гимназия №1 готовится к республиканскому педсовету
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 15 июл 2014, 20:54

03 07 14 гимназия 1
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение Алевтина » 05 окт 2014, 16:03

Как это похоже на местный недалёкий менталитет. Вам все должны??? Каждый родитель сам родил и сам несет ответственность!!!
Алевтина
 

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение Алевтина » 05 окт 2014, 22:22

Алевтина писал(а):Как это похоже на местный недалёкий менталитет. Вам все должны??? Каждый родитель сам родил и сам несет ответственность!!!

Разве в видеоматериале кто-нибудь отказывается от ответственности за воспитание своих детей? Насколько я поняла, речь идет о подготовке школы к учебному году. :girl_blum:
Алевтина
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 19:56

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 26 дек 2014, 18:08

22 12 14 Юбилей 1 Гимназии
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение 88-й » 01 фев 2015, 04:06

а по какому принципу отбирали гостей на юбилей? наблюдаю на видео своих бывших одноклассников, а мне никто не сказал :oops: а я как раз в это время была в России, с удовольствием бы слетала в Салават по такому поводу.
88-й
 

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение 99-й » 02 фев 2015, 05:59

88-й писал(а):а по какому принципу отбирали гостей на юбилей? наблюдаю на видео своих бывших одноклассников, а мне никто не сказал :oops: а я как раз в это время была в России, с удовольствием бы слетала в Салават по такому поводу.


Вот так и выбирали, чтоб жаба не задушила))))
99-й
 

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 21 мар 2015, 17:27

День Православной книги в 1-ой гимназии г. Салават
20 Марта 2015 года в рамках года литературы и празднования дня православной книги в 1-ой гимназии г. Салават перед учениками 8- 9 классами с рассказом о истории письменности и книгопечатания обратились участники молодежного движения при кафедральном соборе г. Салават. Руководитель движения диакон Дионисий Антипов обратился к школьникам с приветственным словом, где было рассказано про Святых Кирилла и Мефодия, про Иоанна Федорова первого книгопечатника, и про сам станок на котором печаталась первая книга была представлена презентация по теме: «Православная книги». Собравшиеся ученики с интересом слушали о том, с какими трудностями приходилось сталкиваться родоначальникам письменности и первой печатной книги на Руси.
В конце урока дети охотно отвечали на поставленные вопросы и сами активно задавали вопросы, руководитель молодежного движения поблагодарил за теплый прием в стенах школы классного руководителя Юлю Шамильевну , т. к. между школой и Салаватской епархией такой визит был впервые и все были приглашены на экскурсию в кафедральный собор и было предложено всем желающим записаться в «Молодежную Органиизацию при Успенском кафедральном соборе. http://eparhia-salavat.ru/news/prihod/d ... -g-salavat
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение Гость » 11 апр 2015, 15:52

Родители, далеко не все знают о нашей школе и ее преподавателях. Конечно, есть такие, которые участвуют в обучении своего чада и пытаются уследить за всем.
Я учусь здесь, и мне бы очень хотелось, чтобы учителя объективно относились к нам :(
и у меня большие сомнения насчет :"": квалификации некоторых преподавателей.
Гость
 

Re: МОУ Гимназия №1 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 23 апр 2015, 08:14

U news. В Гимназия №1 прошли учения по эвакуации в случае возникновения пожара
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал