ШКОЛА №19 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

ШКОЛА №19 города Салавата

Сообщение Грустный смайлик » 04 ноя 2010, 13:51

А что можете сказать про 19ую школу?? Как там обстоят дела??
Грустный смайлик
 

Re: ШКОЛА №19

Сообщение знакомый » 05 ноя 2010, 17:11

школа как и все-совковые школы..серость и мрачность в коридоре, отсутствие искры в глазах у учителей, а значит-и полное отсутствие интереса к учебе у детей..быть -"ботаником"-т.е - учиться на 4 и 5-и участвовать в мероприятиях- у детей считается смешным и позорным..перевела ребенка из этой школы-и еще ни разу не пожалела-начал участвовать в олимпиадах, быстро нашел друзей, подтянулся в учебе-стал интересоваться окружающим миром..ожил-появилась искра в глазах и расторможенность..думаю-в будущем ему это очень поможет. а про отравление в столовке в прошлом году-вообще помолчу-это лишний раз доказывает-насколько отсутствует контроль в этой школе со стороны руководства..
знакомый
 

Re: ШКОЛА №19

Сообщение Гость » 06 ноя 2010, 23:36

Такое впечатление , что в данной школе учатся одни зомби. Так что ли "знакомый"? Да и учителя там что ли не " собаки Баскервилей" .В какую школу перешли, если не секрет? На сколько я знаю, так там каждый этаж разного цвета, светло и разноцветно.Про учителей пока промолчу( сначало наведу справки)
Гость
 

Re: ШКОЛА №19

Сообщение Гость » 07 ноя 2010, 20:23

Учился когда-то в этой школе, позорная школа, и правда, хотя есть хорошие учителя. Были, давно это было. :oops:
Гость
 

Re: ШКОЛА №19

Сообщение просто мама » 12 ноя 2010, 22:15

Знакома с выпускницами этой школы 27-33 лет, так они на полном серьезе пишут-эподром, Орембург.Я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто мама
 

Re: ШКОЛА №19

Сообщение Гость » 12 ноя 2010, 22:28

Из позорной школы выходят только позорные ученики, чем хвастаешья? Покраснел даже от стыда!Во время надо было уйти, а не хаить сейчас школу! А вообще то не мешало бы и заглянуть себе в голову, может быть там и способностей то и нет, и школа тут вовсе не причём
Гость
 

Re: ШКОЛА №19

Сообщение стерваhttp://forum.gorodsalavat.ru/posting.php?mode=reply&f=9&t=2348 » 12 ноя 2010, 23:55

люди!!!!!!!!!да что такое вы пишете?у меня старшие в этой школе учатся,дочь перевела из16шк. и ни разу не пожалела:из троешниц она подтянулась до ударницы.у нее была кл.рук Анна Михайловна,низкий ей поклон.Я к ней отношусь как к своей учительнице,она до сих пор интересуется делами моей дочурки и не поверите-теперь сын попал в ее руки.она так за свой класс болеет,не думайте, мы ее подарками не подкупаем.есть и другие учителя, очень хорошие.плохих дети не стали бы хвалить,сын учится в 7м классе,уже 5й год участвует в олимпиадах.притом занимает призовые места.мы его не заставляем, ему самому интересно.про отравление могу сказать:что директор должна была у всего персонала интересоваться-нет ли у тебя поноса? так по вашему получается,тут полностью вина повара.у нее был понос да золотистый стафиллококк.она должна была думать,чем это опасно.еще раз повторюсь-учителя прекрасные.знаю одну девочку-уроки прогуливает.........а дома врет,что учительница к ней относится предвзято..........
стерваhttp://forum.gorodsalavat.ru/posting.php?mode=reply&f=9&t=2348
 

Re: ШКОЛА №19

Сообщение крошка » 13 ноя 2010, 00:10

училась я там когда-то, нормальная школа, не гимназия конечно! я не жалею, учителя кстати все нормальные, я в своё время и на олимпиады там ходила, и на всякие мероприятия нас водили, и кормили нас нормально, а если мозгов в голове нет, то хоть где учись их больше не станет! и не надо обижать мою школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s. у меня кстати сынок подростает, я его тоже в эту школу отдам!
крошка
 

Re: ШКОЛА №19

Сообщение гость » 13 ноя 2010, 01:31

школа действительно, не фонтан)) учился там вообще мало, что понимал, кое как поступил в технарь и как оказалось не дурак!)
гость
 

Re: ШКОЛА №19

Сообщение солнышко » 13 ноя 2010, 16:11

гость пишет:школа действительно, не фонтан)) учился там вообще мало, что понимал, кое как поступил в технарь и как оказалось не дурак!) В школе учиться надо было и все бы ты понял! А вообще кто и как понимает, зависит только от человека и от его желания учиться.Правильно как вы себя на уроках ведете? срываете уроки и не имеет ни капли уважения ко взрослым и к окружающим,если на уровне семьи не дано как себя вести в обществе, то уж в школе где в классе минимум 25 человек, учитель уже никак не вобьет в чью то тупую голову!!!!!
солнышко
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron