ШКОЛА №19 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: ШКОЛА №19

Сообщение YНаталья » 17 май 2011, 16:24

Я ученица этой школы...И знаете, что?! Все что тут плохого пишут про 19 это вранье неудачников. Школа отличная! Директриса справедливая, понимающая женщина. Учителя все хорошо объясняют, разжевывают, всегда понимаю своего ученика. За что им огромное СПАСИБО!!! Что бы ни понять все, что преподают на уроке надо быть д*билом, либо этот ученик просто не хочет понимать.
Да, в школе были проблемы со столовой. Но сейчас все исправили. И не надо винить в этом инциденте ни директрису школы, ни поваров, ни кого...
Эта школа даже лучше гимназии. Я училась раньше во второй гимназии и то обучение, не сравниться с этим. Учителя той школы просто отмахивались от учеников. (Ученики не против...многие ведь ещё не понимают, что это их будущие) В этой же школе вы получите хорошие знание (!), а не нарисованную из неоткуда оценку в журнале, а дальше и в аттестате.
Так, что не надо не чего наговаривать на эту школу.
YНаталья
 

Re: ШКОЛА №19

Сообщение выпускница 2011 года » 03 июн 2011, 16:41

Если вам так не нравиться школа,почему же своего ребенка вам не забрать и не перевести в другую школу?
Странный вы родитель я вам скажу.. ищите лучшее,как по-вашему мнению,но сами мер никаких не предпринимайте.

Мне очень интересно в каком классе учиться ваш ребенок? ну я думаю, вы не скажите.
выпускница 2011 года
 

Re: ШКОЛА №19

Сообщение Землячка » 03 июн 2011, 20:55

Почему нельзя высказывать своего мнения о школе.Обязательно нужно,если что -то идет не так.Как можно менять ситуацию,если писать только хвальбу.Об этом пишет учительский "Поиск".А вот принимать достойно конструктивную критику так у нас и не научатся,сразу начинаются заказные отзывы,ах как у нас все прекрасно.Если мы хотим изменить ситуацию к лучшему,надо обязательно писать.К сожалению, опыт других да и собственный показывает,что открыто говорить обходится себе дороже.А если бы учитель не преследовал за критику,то может и не нужно бы было говорить о нем на весь город.
Землячка
 

Re: ШКОЛА №19 города Салавата

Сообщение просто мама » 30 сен 2012, 01:11

Что-нибудь изменилось в 19 школе? Стоит ли туда отдавать ребенка? Каков профессиональный уровень преподавательского состава школы?
просто мама
 

Re: ШКОЛА №19 города Салавата

Сообщение сотрудник приемной комиссии.......................................... » 16 янв 2013, 11:56

Очень низкий уровень преподавания русского языка в этой школе! Извините, но выпускники этой школы делают такие глупые и часто повторяющиеся ошибки в предложениях! Преподавателя русского языка гнать надо с рабочего места, поганой метлой!И вообще надо проверить уровень образования этого преподавателя и соответствие занимаемой должности! :x :x :x
сотрудник приемной комиссии..........................................
 

Re: ШКОЛА №19 города Салавата

Сообщение Гость » 18 янв 2013, 22:50

Школа для плохих негров
Гость
 

Re: ШКОЛА №19 города Салавата

Сообщение выпускница » 25 июн 2013, 14:52

Если ты лох по жизни,то ты везде будешь лохом, не только в школе! И ,кроме тебя самого, никто в этом не виноват!!!
выпускница
 

Re: ШКОЛА №19 города Салавата

Сообщение мамулечка » 08 июл 2013, 20:21

Отличная школа, хороший ремонт, отношение всего коллектива школы от вахтеров до директора к детям как к родным. Сын закончил первый класс, никаких нареканий к школе, все устраивает, единственно - программа солоноватая. Учимся по системе Занкова.
мамулечка
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение Svetik » 09 окт 2013, 00:08

В 19 школе учитель словесности не очень грамотная, сама часто делает ошибки, а к детям придирается. Может она дома перед мужем и на цыпочках бегает, но на детях отрывается "не по- детски!" Муженек кто-то из шишек, а сама-то колхоз-колхозом. :x :x :x :x :x :x :x
Svetik
 

Re: ШКОЛА №19 города Салавата

Сообщение ученица 9б класса » 22 дек 2013, 19:14

Svetik, а про кого это вы говорите? :unknown:
ученица 9б класса
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал