ШКОЛА №19 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Воспоминания из школы

Сообщение одноклассница » 29 дек 2014, 22:42

Я вот помню, что училась у нас в 19 школе одна девочка с кудряшками. После 8 класса нас разделили на умных и тупых.И на основе этого сформировали классы " А" тупые, а " Б" умные ( Лева , математик , позже вздернулся, так решил) Так эта девочка так и осталась в "А", где и встретила своего мужа. Теперь, с течением времени, она и председатель совета и директор гимназии ( Не Шавалеевской) Вот я и думаю, что зря радовалась тогда, что попала в класс умных, в " Б". Ведь эта девочка и из класса " А" зашибись устроилась, а я умная на рынке трусами торгую.
одноклассница
 

Re: ШКОЛА №19 города Салавата

Сообщение учиница » 15 мар 2015, 19:04

если все об этой школе говорят плохо то тагда зечем вы отправляете своих дитей туда если вы говорите что ана плохая что там низкий уровень русского языка то тагда перевидите своих дитей в другую школу например мне эта школа очень очень нравится ана красивая там хороший ремонт учителя очень хорошие директор у нас замучательный нуа кто говарит что эта школа плохая то это всё лош я в каких только школах не была но красивее её я не видела и лутше этой школы вы не найдёте
учиница
 

Re: ШКОЛА №19 города Салавата

Сообщение Гость » 18 мар 2015, 18:30

учиница писал(а):если все об этой школе говорят плохо то тагда зечем вы отправляете своих дитей туда если вы говорите что ана плохая что там низкий уровень русского языка то тагда перевидите своих дитей в другую школу например мне эта школа очень очень нравится ана красивая там хороший ремонт учителя очень хорошие директор у нас замучательный нуа кто говарит что эта школа плохая то это всё лош я в каких только школах не была но красивее её я не видела и лутше этой школы вы не найдёте

Прикольно пошутила
Гость
 

Re: ШКОЛА №19 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 02 апр 2015, 18:55

Аноним в Контакте пишет:
Вот что ползает в 19 школе,уже не первого таракана там видем,если можно "это" назвать тараканом.
Сказала что не какой санитарии,так меня учителя обматерили с головы до ног,так еще и со школы выгнать хотят,в школе безпредел!!!
Вот вам пожалуйста фотографии с разных мест в школе!!!
Отношение к ученикам хамское,все время слышим как учителя обсуждают детей,то что они бомжы,живут плохо...
Лезут в семейную жизнь.
Единственные учителя которые не обсуждают за спиной,не матерясь учеников это-Дятлова Татьяна Александрова(директор),Рая Ахмадеевна,Наталья Викторовна и вахтерши
Школа кишит тараканами.

Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: ШКОЛА №19 города Салавата

Сообщение Гость » 21 май 2015, 23:45

Город Салават.ру писал(а):Аноним в Контакте пишет:
Вот что ползает в 19 школе,уже не первого таракана там видем,если можно "это" назвать тараканом.
Сказала что не какой санитарии,так меня учителя обматерили с головы до ног,так еще и со школы выгнать хотят,в школе безпредел!!!
Вот вам пожалуйста фотографии с разных мест в школе!!!
Отношение к ученикам хамское,все время слышим как учителя обсуждают детей,то что они бомжы,живут плохо...
Лезут в семейную жизнь.
Единственные учителя которые не обсуждают за спиной,не матерясь учеников это-Дятлова Татьяна Александрова(директор),Рая Ахмадеевна,Наталья Викторовна и вахтерши
Школа кишит тараканами.

Изображение
Изображение

Радоваться надо, в школе бесплатный инсектариум!
Гость
 

Re: ШКОЛА №19 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 26 май 2015, 20:56

В Салавате обучение в школе завершено в этом году для 610 одиннадцатиклассников и 1237 девятиклассников. Уже в понедельник 25 мая начались экзамены - ЕГЭ по географии и литературе. 27 мая в среду будет экзамен -ГИА- по математике для девятиклассников. Каким же был последний звонок в Салавате -в репортаже.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: ШКОЛА №19 города Салавата

Сообщение Эликова эльмира 3б-4б класс » 29 май 2015, 21:32

школа 19 очень хорошая да там ползуют пауки но не всегда !!!и еще учителя там неи матерятся и не кого не обсуждают а если ани ругают за 2 или за 3 они же хочят чтобы мы стали образованными они же нам добро желают мне в той школе очень нравится там хорошие учителя наприме асылгужина гузель миннибаевна татьяна андреевна альмира эльдусовна шамсутдиновна любовь ивановна любовь сергеевна и так далее (дятлова татьяна александравна директор школы)(заместитель директора наталья никалаевна и так далее )они очень хорошие :dance:
Эликова эльмира 3б-4б класс
 

Re: ШКОЛА №19 города Салавата

Сообщение Doris » 30 май 2015, 10:21

Милая девочка! Хорошо,что ты любишь свою школу и своих учителей. Но, судя по твоему посту,основные проблемы школы и учителей отнюдь не тараканы.
Doris
 

Re: ШКОЛА №19 города Салавата

Сообщение техн » 06 июн 2015, 20:18

Эликова эльмира 3б-4б класс писал(а):школа 19 очень хорошая да там ползуют пауки но не всегда !!!и еще учителя там неи матерятся и не кого не обсуждают а если ани ругают за 2 или за 3 они же хочят чтобы мы стали образованными они же нам добро желают мне в той школе очень нравится там хорошие учителя наприме асылгужина гузель миннибаевна татьяна андреевна альмира эльдусовна шамсутдиновна любовь ивановна любовь сергеевна и так далее (дятлова татьяна александравна директор школы)(заместитель директора наталья никалаевна и так далее )они очень хорошие :dance:

Ах молодчина какая! Тараканы не проблема говоришь? На кухне была, милая моя? Ну да зачем посторонним там ходить? Ну да, в тарелках насекомых может и нет(выловили).
техн
 

Re: ШКОЛА №19 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 04 сен 2015, 08:19

В этом году школьный порог переступят примерно на 100 салаватских учащихся больше, чем в прошлом. Если тогда ребят было 13 493 человек, то сейчас за парты сядут 13 603 человека. Такие данные предоставило Управление образования города. При этом в Салавате 1558 учеников пошли в первый, 561 – в десятый класс. За каждой из цифр – отдельная история, свое волнение – что у первоклашки,что у будущего выпускника. День знаний, торжественные линейки и юные герои школы №19.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал