НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение verba » 03 сен 2013, 20:51

Возмущена! писал(а):Сегодня по первому каналу 03.сентября 13г в передаче Доброе утро, показывали как УЧИТЕЛЯ БЬЮТ УЧЕНИКОВ!!!!!! БОЖЕ!!!! ТВАРИ!!! Мы детей отдаём к ним за знаниями, а эти нелюди..руки распускают! Уроды,психику нашим детям нарушают! И не нужно защищать их, учителя самые двуличные люди. Хорошая знакомая в школе работала,ушла потому что сердце не выдержело,учеников жалко . Есть конечно и нормальные ,но единицы.

Ой, давайте по факту а... Номер школы, ФИО классного и желательно видеообзор. Судя по тому, что у вас много вопросительных знаков стоит, это говорит о многом. А именно об истеричности вашей натуры. Вы сама какая то злобная. Может дело в вас, а не в учительском составе в школе???
verba
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение Камилла » 04 сен 2013, 09:00

verba писал(а):
Возмущена! писал(а):Сегодня по первому каналу 03.сентября 13г в передаче Доброе утро, показывали как УЧИТЕЛЯ БЬЮТ УЧЕНИКОВ!!!!!! БОЖЕ!!!! ТВАРИ!!! Мы детей отдаём к ним за знаниями, а эти нелюди..руки распускают! Уроды,психику нашим детям нарушают! И не нужно защищать их, учителя самые двуличные люди. Хорошая знакомая в школе работала,ушла потому что сердце не выдержело,учеников жалко . Есть конечно и нормальные ,но единицы.

Ой, давайте по факту а... Номер школы, ФИО классного и желательно видеообзор. Судя по тому, что у вас много вопросительных знаков стоит, это говорит о многом. А именно об истеричности вашей натуры. Вы сама какая то злобная. Может дело в вас, а не в учительском составе в школе???

Вы видимо не поняли,про передачу. Это показывали в "Доброе утро" не про наши местные школы, а вообще в целом,видеообзор собранный по России . Тоже вчера смотрела. И что Вы прям так вскипятились, натура видимо у Вас тоже оставляет желать лучшего. Вы учитель ,поэтому такая агрессия,понятно. Слава Богу ,что моим детям повезло ,уберёг от таких как Вы. Вот так и получается,одна и всё портит,потом всех под одну ровняют. Педагогам моих детей говорю огргомное спасибо! А Вам VERBA, подличить нервишки.Вы с детьми работаете не забывайте ;)
Камилла
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение Альбина М. » 11 мар 2014, 00:37

Тема ,конечно, давно затихла, но соглашусь с Софией на все 100 если не больше. Стоит родителям заступиться за ребенка- его просто заклюет учитель, как произошло с нами. А мы всего-то в первом классе... Моего ребенка буквально возил по полу четвероклассник до синяков на голове. Когда дети пошли пожаловаться училке она отмахнулась и сказала: "не надо меня впутывать". На род. Собрании она сделала так, чтобы на мне оттоптались мамки зависящие видимо от нее.... И теперь мой ребенок ежедневно выслушивает внушения что он недотягивает до среднего ума, подтверждая все это двойками. Не дай Бог вам никому встретиться в начале своей учебы с такими "учителями".
Альбина М.
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение ландш » 02 апр 2014, 23:19

Альбина М. писал(а):Тема ,конечно, давно затихла, но соглашусь с Софией на все 100 если не больше. Стоит родителям заступиться за ребенка- его просто заклюет учитель, как произошло с нами. А мы всего-то в первом классе... Моего ребенка буквально возил по полу четвероклассник до синяков на голове. Когда дети пошли пожаловаться училке она отмахнулась и сказала: "не надо меня впутывать". На род. Собрании она сделала так, чтобы на мне оттоптались мамки зависящие видимо от нее.... И теперь мой ребенок ежедневно выслушивает внушения что он недотягивает до среднего ума, подтверждая все это двойками. Не дай Бог вам никому встретиться в начале своей учебы с такими "учителями".

Нда ,согласна на 2000000% Сама когда учеником была испытала "любовь" одной из училок на себе ,также ещё моя одноклассница это же получала(порцию злобы и словестного поноса) .И учились на 4 и 5, активисты были ,в олимпиадах участвовали ..но так она нас ненавидела что ли, даже на выпускном не упустила шанса это выразить. Такие училки,только так могу назвать, прежде всего сами себя не уважают,и о каком уважении в их адрес может идти речь. Так спустя много лет моей однокласснице посчастливилось опусть её (училку) ещё и прилюдно ,как она сама это любила делать(при всех).Она (учитель бывшая) конечно поняла почему с ней так ...случилось ,это было видно по её взгляду . Я встречаю в городе (учителя бывш), но для меня она просто прохожий .,за столько лет я ей никогда не сказала здравствуйте, это тот учитель который этих слов не достоин.
ландш
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение Спб » 03 апр 2014, 11:43

Конечно,это ужасно, когда на твоём пути или на пути твоего ребёнка попадаются такие учителя. У нас в классе был мальчик, который учился плохо ,наверное,просто оттого, что боялся учителя.Ведь если на ребёнка орать-он вообще перестаёт что-либо понимать. (пример-Вы делаете уроки с ребёнком и начинаете на него орать-с кем не бывает.И он перестает вообще что-либо соображать). Учительница начальных классов была у же в годах-вроде бы и опыт педагога солидный и детей должна была понимать.Но вот невзлюбила она его и всё.Так мало того, в то время она могла детей лупить указкой.И причём била его по голове.Я это очень хорошо помню.Ему от неё доставалось.А в то советское время авторитет учителя был непререкаем.Попробуй пожалуйся на неё кому-нибудь.Родители-так те ещё и одобрят её поведение!И вот по прошествии долгих лет при встрече с этим одноклассником он признался, что держит на неё обиду до сих пор и что она многое в нём "сломала" тогда.Он никогда её не простит.Её сейчас и в живых-то наверное уже нет. А унижения ,которые ему пришлось перенести на глазах всего класса, до сих пор с ним. Сейчас, слава богу, другое время.Есть выбор-можно перевести ребёнка в другую школу .Да и родители сейчас как-то стараются больше быть на стороне своих детей.И это правильно.Поэтому не надо ломать ребёнка и и позволять разрушать его психику.Не надо ждать что учитель его полюбит.Учителя-те же люди.И у них естественно у всех и всегда есть любимчики.Не факт что ваш ребёнок им станет.
Спб
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение свидетель » 04 апр 2014, 10:13

Спб писал(а):Конечно,это ужасно, когда на твоём пути или на пути твоего ребёнка попадаются такие учителя. У нас в классе был мальчик, который учился плохо ,наверное,просто оттого, что боялся учителя.Ведь если на ребёнка орать-он вообще перестаёт что-либо понимать. (пример-Вы делаете уроки с ребёнком и начинаете на него орать-с кем не бывает.И он перестает вообще что-либо соображать). Учительница начальных классов была у же в годах-вроде бы и опыт педагога солидный и детей должна была понимать.Но вот невзлюбила она его и всё.Так мало того, в то время она могла детей лупить указкой.И причём била его по голове.Я это очень хорошо помню.Ему от неё доставалось.А в то советское время авторитет учителя был непререкаем.Попробуй пожалуйся на неё кому-нибудь.Родители-так те ещё и одобрят её поведение!И вот по прошествии долгих лет при встрече с этим одноклассником он признался, что держит на неё обиду до сих пор и что она многое в нём "сломала" тогда.Он никогда её не простит.Её сейчас и в живых-то наверное уже нет. А унижения ,которые ему пришлось перенести на глазах всего класса, до сих пор с ним. Сейчас, слава богу, другое время.Есть выбор-можно перевести ребёнка в другую школу .Да и родители сейчас как-то стараются больше быть на стороне своих детей.И это правильно.Поэтому не надо ломать ребёнка и и позволять разрушать его психику.Не надо ждать что учитель его полюбит.Учителя-те же люди.И у них естественно у всех и всегда есть любимчики.Не факт что ваш ребёнок им станет.

У учителя нет право на любовь к одному и не любовь к другому ученику.Это её работа учитить детей, и в должностные обязанности не входит любовь к одному и ненависть к другому! Любить и не любить она может своих мужчин. Многие учителя нанесли психологическую травму своим ученикам ,такой "любовью" какое они имеют право унижать ,бить чужого ребёнка.Пусть к своим родным прикладывается. Случай из жизни : пришла я за ребёнком в школу ,до окончания урока 15 минут , стою напротив кабинета меня не видно (как это потом поняла) так как наш кабинет самый последний ( как в нише) . Открывается дверь другого кабинета (учитель посмотрел) и вдруг вылетает рюкзак за ним ребёнок в слезах (ученик 2 класса) и что я слышу это ужас....ты дебил ,нищеброд пошёл вот , тебе тут не место ., а в классе смех стоит, смех детей. Я не вытерпела и вышла ,чтобы меня видно стало.Учитель окаменнела.потом резко зашла в класс. Это такой ужас был! Мальчик плакал и собирал учебники с пола. Мы с ним поговорили,он успокоился. Учитель получил своё, так как директор школы очень хороший и справедливый человек! Как можно назвать этого учителя ? только ТВАРЬ! Есть и хорошие педагоги человечные, но их мало. В основном садисты-психопаты.
свидетель
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение Спб » 04 апр 2014, 17:01

свидетель писал(а):
Спб писал(а):Конечно,это ужасно, когда на твоём пути или на пути твоего ребёнка попадаются такие учителя. У нас в классе был мальчик, который учился плохо ,наверное,просто оттого, что боялся учителя.Ведь если на ребёнка орать-он вообще перестаёт что-либо понимать. (пример-Вы делаете уроки с ребёнком и начинаете на него орать-с кем не бывает.И он перестает вообще что-либо соображать). Учительница начальных классов была у же в годах-вроде бы и опыт педагога солидный и детей должна была понимать.Но вот невзлюбила она его и всё.Так мало того, в то время она могла детей лупить указкой.И причём била его по голове.Я это очень хорошо помню.Ему от неё доставалось.А в то советское время авторитет учителя был непререкаем.Попробуй пожалуйся на неё кому-нибудь.Родители-так те ещё и одобрят её поведение!И вот по прошествии долгих лет при встрече с этим одноклассником он признался, что держит на неё обиду до сих пор и что она многое в нём "сломала" тогда.Он никогда её не простит.Её сейчас и в живых-то наверное уже нет. А унижения ,которые ему пришлось перенести на глазах всего класса, до сих пор с ним. Сейчас, слава богу, другое время.Есть выбор-можно перевести ребёнка в другую школу .Да и родители сейчас как-то стараются больше быть на стороне своих детей.И это правильно.Поэтому не надо ломать ребёнка и и позволять разрушать его психику.Не надо ждать что учитель его полюбит.Учителя-те же люди.И у них естественно у всех и всегда есть любимчики.Не факт что ваш ребёнок им станет.

У учителя нет право на любовь к одному и не любовь к другому ученику.Это её работа учитить детей, и в должностные обязанности не входит любовь к одному и ненависть к другому! Любить и не любить она может своих мужчин. Многие учителя нанесли психологическую травму своим ученикам ,такой "любовью" какое они имеют право унижать ,бить чужого ребёнка.Пусть к своим родным прикладывается. Случай из жизни : пришла я за ребёнком в школу ,до окончания урока 15 минут , стою напротив кабинета меня не видно (как это потом поняла) так как наш кабинет самый последний ( как в нише) . Открывается дверь другого кабинета (учитель посмотрел) и вдруг вылетает рюкзак за ним ребёнок в слезах (ученик 2 класса) и что я слышу это ужас....ты дебил ,нищеброд пошёл вот , тебе тут не место ., а в классе смех стоит, смех детей. Я не вытерпела и вышла ,чтобы меня видно стало.Учитель окаменнела.потом резко зашла в класс. Это такой ужас был! Мальчик плакал и собирал учебники с пола. Мы с ним поговорили,он успокоился. Учитель получил своё, так как директор школы очень хороший и справедливый человек! Как можно назвать этого учителя ? только ТВАРЬ! Есть и хорошие педагоги человечные, но их мало. В основном садисты-психопаты.



Вы правы, конечно. Должно быть именно так, как мы здесь об этом говорим. Но на деле ведь мы имеем совсем иное- в действительности любят и не любят наши педагоги не своих мужчин, а наших детей.За что мы все и страдаем.Педагог-это по сути тот же врач.На этих профессиях всегда лежала большая ответственность за физическое и психическое состояние тех кого мы , общество, им доверяем. Описанный Вами случай-это вообще беспредел.После такой выходки учителя должны были элементарно уволить.Но скорее всего этого не произошло.Простили ей её климактерический припадок. Вот поэтому и продолжается всё это-нет адекватного наказания безобразным поступкам.
Спб
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение Мамама » 05 апр 2014, 22:28

Так страшно!!! У меня ребенок в этом году идет в первый класс, я так переживаю, прям до слез! Я за него реально боюсь! Вроде бы и педагога выбрали хорошего, но кто знает как на деле окажется. Он не домашний ребенок, спортом занимается, но ведь психику этих маленьких человечков сломать можно в минуту, а восстанавливаться потом придется всю жизнь! Почему нет такого закона (в связи с беспределами творящимися в учебных заведениях) обязующего в каждый класс или группу устанавливать видеокамеры пишушие на диск, чтобы каждый родитель, учитель, прокуратура, дирекция смогли бы отсмотреть материал и сделать свой вывод (если есть какой либо конфликт) или просто посмотреть как ведет себя учитель, или его ребенок на уроке. Тогда меньше будет необоснованных обвинений с той или иной стороны. Да и мы, родители будем спокойны за своих детей, и дети будут вести себя лучше, зная, что мы можем на них посмотреть, и учителя не позволят себе распускать руки и языки! А таких гадин, вышвыривающих наших детей из класса, пока не кто не видит, реально можно будет наказать не только увольнением но и уголовно! :evil:
Мамама
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение Не истеричка » 06 апр 2014, 16:57

В спальню свою ещё поставь видеокамеру.
Не истеричка
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение Ё-моё » 06 апр 2014, 22:39

Мамама писал(а): Почему нет такого закона (в связи с беспределами творящимися в учебных заведениях) обязующего в каждый класс или группу устанавливать видеокамеры пишушие на диск, чтобы каждый родитель, учитель, прокуратура, дирекция смогли бы отсмотреть материал и сделать свой вывод (если есть какой либо конфликт)

В этом есть рациональное зерно. Почему в магазинах не считается зазорным устанавливать камеры наблюдения? Ведь далеко не каждый покупатель - вор! А камеры наблюдения в спальнях и группах детских садов, в классах, спортзалах и столовых школ явились бы гарантией корректного обращения педагогов с детьми, равно как и более уравновешенного поведения самих детей.
Ё-моё
Прописался
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 10:11

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал