НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Учитель обижает ребёнка..

Сообщение Просто МАТЬ! » 22 май 2013, 17:05

Мою дочь не взлюбила учитльница. Ребёнок плачет идти не хочет в школу . И всё это она делает при классе , оскорбить ребёнка, выставить на посмешище. Как выяснилось мы не единичный случай в школе. Дочка учится хорошо, может её (учителя) бесит её застенчивость..Я ходила разговаривала ,но толку ноль,и такая наглая она. Ведь школа большую роль вкладывает в судьбу детей,воспитание. Но некоторые учителя видимо получают удовольствие, когда унижают учеников.Может им проходить психиатрическую экспертизу!!!
Просто МАТЬ!
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение ьььььььььььььььь » 23 май 2013, 22:11

Почему так получается, сейчас у всех почти дети хорошие, гении и т.д , а учителя психи? Вот вам и вашему ребенку справка не помешает!
ьььььььььььььььь
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение Колючка » 30 май 2013, 20:36

ьььььььььььььььь писал(а):Почему так получается, сейчас у всех почти дети хорошие, гении и т.д , а учителя психи? Вот вам и вашему ребенку справка не помешает!

Слышь ты наверное училка, судя по ответу...Такое го..но как ты и чмыришь учеников. Все знают ,что творится в школах.. Какое имешь право не видя ребёнка оскорблять,да даже если видела бы НЕ ИМЕЕШЬ! Такая мразь как ты и позоришь всех педагогов!
Колючка
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение Аниме » 01 июн 2013, 20:37

ьььььььььььььььь писал(а):Почему так получается, сейчас у всех почти дети хорошие, гении и т.д , а учителя психи? Вот вам и вашему ребенку справка не помешает!

Дама Вы явно учитель.,так реагируете , не уравновешанный,злой ,не адекватный педагог. Почему так я решила? Значит Вас задело. Там не было ни слово о том ,что ребёнок генний .,вы уже домыслили.Оскорбили маму и ребёнка.Типичная реакция учителя. Что происходит в школах,все знают. Как педагоги унижают детей ( которых не любят) , руки прикладывают (бывает !), да и с родителями по хамски ведут себя.ПРЯМ КАК ВЫ СЕЙЧАС! :evil: Конечно не все педагоги такие, но есть индивидумы ,как ВЫ. :crazy: Вам срочно срочно к психиатору :%)
Аниме
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение мимопроходила » 04 июн 2013, 01:28

В любом конфликте всегда виноваты обе стороны, какая-то больше, какая-то меньше, но всё равно все виноваты. Если вы изначально видите, что у ребёнка проблемы, беседуйте, выясняйте, в чём причина. Не может же человек просто так взять и придираться к вашему дитю. Наверное, ребёнок нагрубил, оскорбил, а вам признаться боится. Конечно, это мерзко, когда взрослый человек, пользуясь служебным положением, начинает самоутверждаться за счёт того, кто слабее. Вот здесь родители должны в первую очередь очень серьёзно и откровенно поговорить с ребёнком, а потом решать вопрос вплоть до директора и гороно. Унижать ваше дитя никто не имеет права, но и перегибать палку не стоит. Не разобравшись, кричать, что все учителя -козлы, глупо. Все люди разные. Во всех профессиях есть люди добросовестные, а есть не очень. Не стоит всех под одну гребёнку. Возникает конфликт - беседуйте, выявляйте причину, не рубите сгоряча и выясняйте ситуацию с обеих сторон, чтобы ваш ребёнок в будущем тупо не пользовался ситуацией, крича вслед за вами, что во всём учитель виноват.
мимопроходила
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение mrAndreiGS » 26 июл 2013, 19:15

555 писал(а):Перешли в пятый класс, и возникла проблема: классный руководитель авторитарная, и где-то даже деспотичная женщина в возрасте, с жизненными взглядами советских времен (по моему ярая коммунистка, т.к. на собряниях и кл.часе все как на парт собрании), и с отсутствием чувства юмора. И мой сын активный, общительный, отстаивающий свое мнение, посещающий 4 кружка, воспитывающийся в духе самостоятельности, не ябида, лидер по натуре (еще из садика), имеющий друзей и чувство юмора.
Со стороны кл. рук. постоянные жалобы на поведение, но мне она ничего не говорит, узнаю от других. По ее мнению все девочки в классе хорошие, а мальчики плохие. Каждый день она после уроков проводит кл.час, где заставляет всех детей стучать друг на друга, дети кл. час называют - ЧАС СУДА. Цитата: "Слово предоставляется...", звучит по отношению к каждому ребенку, последнее слово дается провинившимуся. При этом она всю жизнь работала преподавателем.
Когда я узнала об этом, то спросила сына " ты тоже рассказываеш все про всех", а он мне сказал "я не стукач"
Прямой конфронтации нет, но то каким тоном она разговаривает, как смотрит.
Боюсь как бы она не сломала в моем сыне будущего мужчину ( не хочу чтобы он вырос тряпкой)
Дайте совет как решить эту проблему, и понести как можно меньше потерь?


Вот пример жалобы на классного руководителя
http://www.peopleandlaw.ru/zhaloba/zhal ... a-obrazets
mrAndreiGS
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 19:10

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение ксюша_ученица » 12 авг 2013, 00:07

а у нас преподователь в возрасте но при том настоящий ГИТЛЕР В ЮБКЕ(по словам детей)у неё есть 2 котигории детей хорошие и плохие :cry: кому она не делает замечание(таких почти нет) текому нет(обижаются и пытаются отойти(6из 100) :cry: пожалуйста помогите советом
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
ксюша_ученица
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение елена. » 12 авг 2013, 19:13

У нас тоже сначала было непонимание с классным руководителем. Но все-таки удалось найти общий язык. Нужно почаще общаться, а также контролировать своих детей. Первое время я не верила ,когда мне говорили о "шалостях" моего ребенка вне дома, пока не убедилась в этом сама (случайно). Ведь нередко дети дома одни, а на улице - другие. Главное - чаще быть с ребенком, больше уделять ему времени - заниматься воспитанием и тогда всё будет хорошо!
елена.
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение Факты и аргументы » 13 авг 2013, 05:53

елена. писал(а):У нас тоже сначала было непонимание с классным руководителем. Но все-таки удалось найти общий язык. Нужно почаще общаться, а также контролировать своих детей. Первое время я не верила ,когда мне говорили о "шалостях" моего ребенка вне дома, пока не убедилась в этом сама (случайно). Ведь нередко дети дома одни, а на улице - другие. Главное - чаще быть с ребенком, больше уделять ему времени - заниматься воспитанием и тогда всё будет хорошо!

Очень позитивный пост. Вот так и надо поступать всем родителям, это трудно, но выполнимо. Приготовить ему еду, обстирать и спросить как дела, это ещё не всё, нужно проживать (ненавязчиво так) его школьные годы и взросление вместе с ним, потом вам "откликнется" всё это, разумеется в хорошем смысле.
Факты и аргументы
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение Возмущена! » 03 сен 2013, 15:17

Сегодня по первому каналу 03.сентября 13г в передаче Доброе утро, показывали как УЧИТЕЛЯ БЬЮТ УЧЕНИКОВ!!!!!! БОЖЕ!!!! ТВАРИ!!! Мы детей отдаём к ним за знаниями, а эти нелюди..руки распускают! Уроды,психику нашим детям нарушают! И не нужно защищать их, учителя самые двуличные люди. Хорошая знакомая в школе работала,ушла потому что сердце не выдержело,учеников жалко . Есть конечно и нормальные ,но единицы.
Возмущена!
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал