НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение мизогин » 07 апр 2014, 12:24

почитал тут коменты...у меня мама тоже учитель в школе и я знаю всю ситуацию из нутри..да и сам учился когда то....разные есть учителя. не надо обобщать. Мама выпустила несколько классов и с каждым я был знаком....часто приходили в гости и поздравляли по праздникам. Скажу одно -Вы сами должны воспитывать своих детей, а не ждать этого от школы. Не нравиться учитель-просите заменить или переводите в другую. Но сейчас все прекрасно видят какие идут детишки (очень много таких) курят, пьют многие. С каждым годом тупее и тупее. Читать не читают,учится не хотят, родители ими не знанимаются...Только на уме киношки, игрушки , бухашки и тд! А если вспомнить нагрузку на учителей и их "огромные" зарплаты, то становится понятно их отношение к подобным ученикам. Поэтому хороший учитель на вес золота. А многие родители думают что их чадо самое лучшее и во всем виноваты кто то другие.
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение простой » 07 апр 2014, 15:55

мизогин писал(а):почитал тут коменты...у меня мама тоже учитель в школе и я знаю всю ситуацию из нутри..да и сам учился когда то....разные есть учителя. не надо обобщать. Мама выпустила несколько классов и с каждым я был знаком....часто приходили в гости и поздравляли по праздникам. Скажу одно -Вы сами должны воспитывать своих детей, а не ждать этого от школы. Не нравиться учитель-просите заменить или переводите в другую. Но сейчас все прекрасно видят какие идут детишки (очень много таких) курят, пьют многие. С каждым годом тупее и тупее. Читать не читают,учится не хотят, родители ими не знанимаются...Только на уме киношки, игрушки , бухашки и тд! А если вспомнить нагрузку на учителей и их "огромные" зарплаты, то становится понятно их отношение к подобным ученикам. Поэтому хороший учитель на вес золота. А многие родители думают что их чадо самое лучшее и во всем виноваты кто то другие.

Ваша мама может и не такая , как многие учителя сейчас ( да и раньше ). Про воспитание и речь нет. Говорят ,что относится нужно по человечески с детьми не унижать , указками бить ,портфели бросать ,обзывать . Учитель не имеет на это право! Какой бы не был ученик. Нагрузка большая,зарплата маленькая сами знали на что шли . Поверьте во многих сферах небольшие зарплаты и нагрузки ого го. Многие учителя в той или иной степени нанесли психологическую травму некоторым ученикам. Вот есть такой КОСЯК за учетилями ЛЮБИМЧИКИ и НЕ ЛЮБИМЧИКИ! На которых отрываются.
простой
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение Учитель » 08 апр 2014, 17:46

А вы никогда не задумывались о том, что очень трудно любить детей, которые мажут своими соплями вещи одноклассников, плюют в чужую тарелку с супом, обзывают девятилетних девочек с...и (это самое "неругательное" слово из их лексикона), воруют, лгут, дерутся и т.д. Это учитель их сделал такими!? Эта грязь идет из семьи, от матерящихся мам с пивными бутылками, от вашего убожества и бескультурия. Приводите таких вот учеников в школу и требуете: любите моё дитя. Как? Яблоко от яблони...Любила и буду любить честных, трудолюбивых, справедливых, порядочных детей и их замечательных родителей. Этот список можно продолжать долго. А детей с искалеченными душами придется воспитывать. Это мой долг. Но любви к ним не ждите, только жалость. Это вы (родители) виноваты в том, что вашего ребенка не любят, вы запрограммировали, вы взрастили нелюбовь окружающих (не только учителей) к вашим детям и их последующую неуспешность в жизни. Задумайтесь, еще не поздно.
Учитель
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение ТС » 09 апр 2014, 05:44

Вы ТС дно, нет что бы идти к директору с жалобой на учителя, или мэрию. Сидите на форуме и пистите всякую ахинею. Я в свое время написал жалобу на учителя, зауча и директора школы в Министерство образования Республики Башкортостан. Жалобу рассмотрели. Объяснительные с них взяли. Пистюлей отвесили. Сын закончил 11 классов в этой же школе. Второй учится в этой же школе в 10 классе. Никаких репрессий в отношении моих детей не было.
А сидеть на форуме - это офигенный выход из сложившийся вашей ситуации!!!
Боюсь как бы она не сломала в моем сыне будущего мужчину ( не хочу чтобы он вырос тряпкой)

Вы своей боязнью:
Дайте совет как решить эту проблему, и понести как можно меньше потерь?
сами сделаете из сына тряпку, будет сидеть так же как и вы и молчать в тряпочку.
Даааа.... возмущен я вашим поведением господа некоторые родители - детей своих защитить не можете. Я уж не говорю об остальном!
ТС
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение люли » 13 апр 2014, 12:56

Учитель писал(а):А вы никогда не задумывались о том, что очень трудно любить детей, которые мажут своими соплями вещи одноклассников, плюют в чужую тарелку с супом, обзывают девятилетних девочек с...и (это самое "неругательное" слово из их лексикона), воруют, лгут, дерутся и т.д. Это учитель их сделал такими!? Эта грязь идет из семьи, от матерящихся мам с пивными бутылками, от вашего убожества и бескультурия. Приводите таких вот учеников в школу и требуете: любите моё дитя. Как? Яблоко от яблони...Любила и буду любить честных, трудолюбивых, справедливых, порядочных детей и их замечательных родителей. Этот список можно продолжать долго. А детей с искалеченными душами придется воспитывать. Это мой долг. Но любви к ним не ждите, только жалость. Это вы (родители) виноваты в том, что вашего ребенка не любят, вы запрограммировали, вы взрастили нелюбовь окружающих (не только учителей) к вашим детям и их последующую неуспешность в жизни. Задумайтесь, еще не поздно.

Вот уж не надо ,можно подумать Вы все такие супер-святые! Так Вы можить "добить " и абсолютно хорошего ученика ,просто так просто он Вам не понравился...Не так ли ? Так! Никто Вас любить не просит чужого ребёнка!!!! Прикладывать руки. Обзывать .Унижать. Вы не имеете право! В Ваших должностных обязаностях этого нет! Можно подумать у учителей дети святые..не смешите, знаем знаем..Так что Вы святых из себя не строите.Аж блевать хочется от этого вранья :%)
люли
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение Мамама » 14 апр 2014, 20:29

Не истеричке-в спальню мне камеру ставить нет необходимости, у меня там все замечательно, дай бог каждой! Наверное у Вас она и стоит, интересно только для какой цели? Вы скорее всего одна из тех училок, из-за поведения которых просто необходимо устанавливать камеры наблюдения в классах! :evil:
Мамама
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение Гость » 17 май 2014, 13:18

Я работаю в школе. Какие бывают дети рассказывать не буду. Разные. Двумя руками "за" видеокамеры. Работу свою люблю!!!!!
Гость
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение родители » 24 май 2014, 17:16

Гость писал(а):Я работаю в школе. Какие бывают дети рассказывать не буду. Разные. Двумя руками "за" видеокамеры. Работу свою люблю!!!!!

А мы родители ,и тоже знаем какие учителя бывают (моральные ур..ы) Так что за камеры двумя руками! У Вас только ученик виновен ,но ни как не Вы.
родители
 

Re: НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

Сообщение Город Салават.ру » 05 окт 2015, 10:09

Чтобы было взаимопонимание с учителем, надо его уважать, и поздравлять с Днем учителя! Поздравляет сотрудница Отдела МВД по г. Салавату:
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron