Подарки на НГ воспитателям и преподавателям

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Подарки на НГ воспитателям и преподавателям

Сообщение lenni » 09 дек 2010, 13:51

Сразу оговорюсь, оюращаюсь к тем, кто состоит в родительском комитете, либо в попечительском совете. Какие подарки на Новый год дарите воспитателям и преподавателям? Либо какие дарили в прошлом-позапрошлом годах? Из какой суммы исходите?
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Гость » 09 дек 2010, 23:11

мы. родители 1 класса школы 24 дарим коробку конфет и игрушку-кролика
Гость
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Гость » 10 дек 2010, 07:59

мы. родители 1 класса школы 24 подарили на день учителя коробку конфет и бутылку виски и заметно улучшилась успеваемость наших деток. так что подарки нужно мы думаем хорошие. так что дарите вы?
Гость
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение lenni » 10 дек 2010, 10:25

Гость писал(а):мы. родители 1 класса школы 24 подарили на день учителя коробку конфет и бутылку виски и заметно улучшилась успеваемость наших деток. так что подарки нужно мы думаем хорошие. так что дарите вы?


Если честно, еще не определились :smile: Поступило несколько вариантов: набор махровых полотенец, продуктовый (шампань, конфеты, датское печенье, чай), Комплект постельного белья, пледы. Вот как деньги соберем, тогда и будем исходить из полученной суммы, что как и кому. :D
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение маша » 10 дек 2010, 12:54

А я считаю,что на Н.Г. подарки и конфеты нужно дарить детям,а не преподавателям и воспитателям.А то разбалуют сначала,а потом жалуются,что от них только подарочков ждут.
маша
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Мама » 10 дек 2010, 15:23

lenni писал(а):Сразу оговорюсь, оюращаюсь к тем, кто состоит в родительском комитете, либо в попечительском совете. Какие подарки на Новый год дарите воспитателям и преподавателям? Либо какие дарили в прошлом-позапрошлом годах? Из какой суммы исходите?

Открытку со стихами!!!!! На подарки сами зарабатывают! Когда прекратится вымогательство в садах, школах, больницах.. и всех бюджетных организациях??? :evil:
Мама
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Я » 10 дек 2010, 22:49

Мама писал(а):
lenni писал(а):Сразу оговорюсь, оюращаюсь к тем, кто состоит в родительском комитете, либо в попечительском совете. Какие подарки на Новый год дарите воспитателям и преподавателям? Либо какие дарили в прошлом-позапрошлом годах? Из какой суммы исходите?

Открытку со стихами!!!!! На подарки сами зарабатывают! Когда прекратится вымогательство в садах, школах, больницах.. и всех бюджетных организациях??? :evil:



Вы сначала дарите и благодарите, а потом на каждом шагу рассказываете, что от вас вымогают. :fool:
Я
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Rudy » 10 дек 2010, 23:46

Не помню,что бы в советское время,что то дарили. :(
Аватар пользователя
Rudy
Прописался
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:59

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Мама сыночка » 11 дек 2010, 10:58

На новый год дари, на 8 марта, день учителя, при переходе в 5й класс, на выпуском дари,ремонт каждый год, учебники а хари у них не треснут! Я закончила школу 10 лет назад и дарили только на день учителя и 8марта и то символически! Помню были дети из малообеспеченых семей которые и на эти подарки не могли найти денег сейчас их не меньше и что же что бы ребенок не стал изгоем в классе им приходится лезеть в долги и лишать ребенка подарка что бы учителя шампанское шоколадкой закусили?! Сами же их к этому приучаем действительно а потом жалуемся что без коньяка ребенку не ставят хорошую оценку!
Мама сыночка
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение lenni » 11 дек 2010, 12:42

Я же сразу указала, что обращаюсь к родительскому комитету. Если вы не состоите в нем, то пожалуйста не пишите в этой теме. Обсуждать вопрос о том, что "сами заработают" и "вымогательства" здесь не нужно! Мне нужна помощь а не пустопорожняя болтовня!
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал