ПЛ-133 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

ПЛ-133 в Салавате

Сообщение молодое поколение » 22 янв 2011, 22:46

кто закончил 133 хабзайку ответь. Как там учиться?
молодое поколение
 

Re: ПЛ-133 в Салавате

Сообщение Ober » 03 фев 2011, 09:45

есть ли смысл вообще туда поступать? Сколько лет вам предлагают учиться?
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: ПЛ-133 в Салавате

Сообщение Гость » 27 мар 2011, 22:47

По поводу поступать или нет решать вам, одно могу сказать мастера и преподаватели там замечательные: граммотные и заботливые, знаю, сама там училась :D
Гость
 

Re: ПЛ-133 в Салавате

Сообщение она » 29 мар 2011, 14:27

Начнем с того, что это не "хабзайка", а профессинальный лицей (для тех, кто этого не знал). В лицее обучают двум профессиям "Повар, кондитер" и "Коммерсант в торговле", сроки обучения от одного до четырех лет, все зависит на базе какого класса вы поступаете (9 или 11) и чему именно хотите научиться! А учиться, как везде, сложно, но интересно!!! Стоит ли идти в ПЛ-133? Так это зависит от того, чего вы хотите от жизни! Могу сказать одно,выпускники востребованы на рынке труда! Торговля и сфера общественного питания всегда существовала, существует и будет существовать! Так что решать вам, приемная комиссия начинает работать с 1 июня. А что касается преподавателей, так это правда, педагогический состав сильный!!!
она
 

Re: ПЛ-133 в Салавате

Сообщение Ира » 13 апр 2011, 13:48

Добрый день! Я закончила это училище, но по профессии не работаю,тяжёлая профессия,в своё время не подумав пошла учиться, про училище ничего плохого не скажу,педагоги замечательные были. Хотелось бы узнать про судьбы некоторых,где они и как они? Евгений Иванович предподаватель математики,Фаина Гайнуловна наша мастер,Римма Закиевна историк,наша классная.Если кто то, что то знает напишите .
Ира
 

Re: ПЛ-133 в Салавате

Сообщение Гость » 14 апр 2011, 00:36

ирка-дырка!
Гость
 

Re: ПЛ-133 в Салавате

Сообщение Рамазан » 07 июн 2011, 23:22

патцаны идите учиться ПЛ-133 там девки :good: сам там учусь
Рамазан
 

Re: ПЛ-133 в Салавате

Сообщение От тудэ » 25 июл 2012, 19:13

Я там училась!!! Преподователи классные!!!! :smile:
От тудэ
 

Re: ПЛ-133 в Салавате

Сообщение Гость » 03 окт 2012, 17:43

преподаватели там замечательные!!!сама там учусь)
Гость
 

Re: ПЛ-133 в Салавате

Сообщение Маришка » 07 дек 2012, 13:27

Я училась там 1994-1997 г.г. ничего из этого мне не пригодилось, продавцом можно работать и без этого диплома, если на повара-то можно (хоть готовить научитесь). А по честному все это отжило уже: после училища пошла я в пед.институт, сейчас на второе высшее пошла-не тратьте время там, лучше постарайтесь 10-11 кл.закончить или хотя бы в техникум поступить. Цените и любите себя-ставьте планку выше-и все будет хорошо.
Маришка
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал