В хороший ли детский сад ходит ваш ребенок

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: В хороший ли детский сад ходит ваш ребенок

Сообщение роза » 24 мар 2011, 09:07

В 58 саду замечательная новая заведующая. Внимательная, много сделано за год, в саду чисто.Всегда готова выслушать нас,родителей.
роза
 

Re: В хороший ли детский сад ходит ваш ребенок

Сообщение МАМА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАЛЫША » 24 мар 2011, 15:56

У меня сын ходит в 59 сад,это тихий ужас.воспитатели средней группы грубые.родителям грубят,на детей кричат.сколько пытаюсь зайти к заведующей УДОЧКИНОЙ ОЛЕСИ ВИКТОРОВНЕ никогда нет на рабочем месте,ее не волнует сад,перекладывает свою работу на других.Какой может быть руководитель которого ни чего не волнует,за которого отвечают другие.
МАМА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАЛЫША
 

Re: В хороший ли детский сад ходит ваш ребенок

Сообщение тоже мама » 25 мар 2011, 05:14

Я согласна с МАМой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАЛЫША. 59 сад после ухода Валентины Алексеевны захирел. Был отличный детсад. Сейчас новая заведующая привела все к тому, что воспитатели стали нервные и злые. Ее поведение с педперсоналом мягко говоря грубое (сама видела). Нововведения порой поражают своей глупостью - пример с постройкой горок, территория участков маленькая (кто видел, тот поймет), а она требовала чтоб были построены горки на каждом участке. Нереальность нововведения привела к тому, что вымотала нервы всем воспитателям и в итоге была построена 1 горка, но на ней никто не смог покататься. А раньше силами воспитателей и родителей С ДУШОЙ всегда строилась одна но большая горка, на которой всю зиму все дети с радостью и визгом катались.
Олеся Викторовна прежде чем что-то вводить новое подумайте, а ведь старое не настолько плохо.
тоже мама
 

Re: В хороший ли детский сад ходит ваш ребенок

Сообщение я мама » 25 мар 2011, 12:09

я согласна на счет 59.я ребенка боюсь водить в сад там в группе полы проваливаются,а заведующей хоть бы что.хоть пусть дети убьются все равно она отвечать не будет,на кого нибудь свалит свою ответственность. :bad: ерундой занимается,а дела сада по фигу.
я мама
 

Re: В хороший ли детский сад ходит ваш ребенок

Сообщение Гость » 26 мар 2011, 22:36

подойдите к заведующей, выскажите свои недовольства. кстати заведующие работают с 8.30-17.30
Гость
 

Re: В хороший ли детский сад ходит ваш ребенок

Сообщение МАМА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАЛЫША » 27 мар 2011, 08:51

вы говорите к заведующей,так ее там вообще не бывает,я спросила у воспитателя когда она вообще будет сказали"не знаю сегодня и завтра ее точно не будет,она учиться".А если вопрос серьезный,как быть к кому идти?кругом безответственность
МАМА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАЛЫША
 

Re: В хороший ли детский сад ходит ваш ребенок

Сообщение lenni » 27 мар 2011, 10:24

Гость писал(а):подойдите к заведующей, выскажите свои недовольства. кстати заведующие работают с 8.30-17.30

Вы наверное шутите! Бесполезно писать часы работы заведующей! У нее всегда найдется отмазка, почему она отсутствует на рабочем месте! То в гороно, то администрация, то еще что-либо. Прям Фигоро в женском обличье!
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: В хороший ли детский сад ходит ваш ребенок

Сообщение мама маме замечательного малыша » 27 мар 2011, 14:51

МАМА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАЛЫША писал(а):У меня сын ходит в 59 сад,это тихий ужас.воспитатели средней группы грубые.родителям грубят,на детей кричат.сколько пытаюсь зайти к заведующей УДОЧКИНОЙ ОЛЕСИ ВИКТОРОВНЕ никогда нет на рабочем месте,ее не волнует сад,перекладывает свою работу на других.Какой может быть руководитель которого ни чего не волнует,за которого отвечают другие.


Мой ребёнок тоже посещает 59 сад среднюю группу.Это не правда,что воспитатели грубят и кричат на детей.Я лично не разу не слышала,хотя бываю каждый вечер.В.Ш. прекрасный педагог,всегда с детьми что-то строит,собирает,рисует.Ни разу не видела её сидящей отдельно от детей.И дети её любят,что не купишь все несут показать Ш-не.Но вот про другого педагога группы Г.Р. этого сказать не могу,всегда сидит за своим столом, уткнувшись в свой телефон.Чтобы она занимала чем-то по вечерам детей не видела НИКОГДА.Дети предоставлены сами себе.Я не представляю какие знания детям может дать этот педагог.Это совершенно случайный человек в саду. А с приходом новой заведующей сад конечно преобразился внешне и сотрудники по-моему стали немного дисциплинированнее.Хотелось бы,что бы Олеся Викторовна увлекалась не только красотой внутренних стен сада,а и интересовалась,что нового дети узнают в саду ,чему их научили воспитатели.Потому что ни стихов, ни книг детям не читают.Я уж не говорю про беседы на темы нравственности и морали.А вообще, милая" мама замечательного малыша", 59 сад всегда был,хоть при Полине Филиповне,хоть при последующих заведующих болотом,где только пасли детей.Если хотите чтобы в вашего ребёнка вложили "хорошее,доброе,вечное" бегите в другой сад.А я не теряю надежду,что и у 59 сада будет хорошая слава.Может у О.В.что нибудь получится,она ведь молодая и амбиционная.
мама маме замечательного малыша
 

Re: В хороший ли детский сад ходит ваш ребенок

Сообщение Ольга е » 27 мар 2011, 14:54

Сына вожу в 51 садик уже четвертый год, садик отличный, а наша воспитательница очень нравится
Ольга е
 

Re: В хороший ли детский сад ходит ваш ребенок

Сообщение не совсем посторонняя » 27 мар 2011, 21:45

тоже мама писал(а):Я согласна с МАМой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАЛЫША. 59 сад после ухода Валентины Алексеевны захирел. Был отличный детсад. Сейчас новая заведующая привела все к тому, что воспитатели стали нервные и злые. Ее поведение с педперсоналом мягко говоря грубое (сама видела). Нововведения порой поражают своей глупостью - пример с постройкой горок, территория участков маленькая (кто видел, тот поймет), а она требовала чтоб были построены горки на каждом участке. Нереальность нововведения привела к тому, что вымотала нервы всем воспитателям и в итоге была построена 1 горка, но на ней никто не смог покататься. А раньше силами воспитателей и родителей С ДУШОЙ всегда строилась одна но большая горка, на которой всю зиму все дети с радостью и визгом катались.
Олеся Викторовна прежде чем что-то вводить новое подумайте, а ведь старое не настолько плохо.

Милая" мама замечательного малыша" ,"тоже мама" и"я мама"-всё в одном лице воспитатель младшей группы.Вы взрослая женщина ,да ещё являетесь педагогом.Прекратите поливать грязью д\с,заведующую и воспитателей средней группы,чести вам это не делает.В отличие от вас они работают,а не сидят приклееными одним местом к скамейке.Надо работать,а не заниматься склоками и сплетнями.Это всё от безделья,привыкли как уже написали выше "пасти детей",а пришла новая заведующая и заставляет шевелить одним местом и головой.А с непривычки это сложно.Но сейчас такое время ,"палочная система " в воспитании детей прошла.Всем нужны умные,доброжелательные и самое главное грамотные педагоги.И заведующим и родителям и детям.Время таких педагогов склочных и с пед.классом прошло.
не совсем посторонняя
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал