Со скольки месяцев можно записываться в ясли - сад?

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Со скольки месяцев можно записываться в ясли - сад?

Сообщение светик » 05 фев 2011, 11:57

Со скольки мес. можно записываться в д\с.
светик
 

Re: Со скольки мес. можно записываться в д\с?

Сообщение Гость » 06 фев 2011, 17:04

нам 3 месяца и мы в прошлый четверг уже записались
Гость
 

Re: Со скольки мес. можно записываться в д\с?

Сообщение Тоже мама » 07 фев 2011, 00:34

А толку? Вы уверенны что ваш ребенок в полтора года сядет сам на горшок, возьмет в руки ложку и сможет сам поесть? Мой категорически это отказывается делать и я вижу что он еще не готов к разлуке. К тому же мы гиперактивные и мы с мужем не успевает за ним смотреть, нет-нет да натворит дел. А в саду с ним возиться больно не будут. И получится что он будет вечно голодный и мокрый. Жаль что у нас за год запись. Многие знакомые мамы пропустили очередь именно по этим причинам
Тоже мама
 

Re: Со скольки мес. можно записываться в д\с?

Сообщение светик » 07 фев 2011, 18:58

Много было народу на запись?
светик
 

Re: Со скольки мес. можно записываться в д\с?

Сообщение мамаша » 08 мар 2011, 21:24

маме гиперактивного ребенка, зачем так грубо о воспитателях и их помощниках- как вы к ним, так и они к вам. Не надо всех ровнять. а подготовить ребенка в д/с вы сами должны.
мамаша
 

Re: Со скольки мес. можно записываться в д\с?

Сообщение Тоже мама » 09 мар 2011, 00:33

Мамаша а где вы грубость увидели я лишь о том что записывая ребенка в очередь нужно понимать что он может не успеть научится всему, а силой уж извините. Я ж не с неба это взяла. Я очень надеюсь что не везде такие воспитатели. Вот например недавно подруга рассказала что пришла она в 17'15 за ребенком а он и еще одна девочка, остальных забрали стоят уже одетые! Полностью! И сколько они так стоят и ждут? Воспитатели видетели домой торопятся при том что они до 19.0 должны работать. Подруга то ребенка забрала но вот девочка еще ждала родителей одетая. Нормально да?
Тоже мама
 

Re: Со скольки мес. можно записываться в д\с?

Сообщение светик.., » 17 мар 2011, 00:42

моему среднему был годик,когда я его отдала в ясли ,он сам ничего не умел.забирала я его по разному и 16 и18.но ни разу мой ребенок мокрым грязным не был.если в штаны наложит,все убирали,штаны споласкивали и ложили в мешок для грязного белья,если плакал брали на руки,спать укладывая гладили,притом в группе было 15 детей одного возраста.до сих благодарна воспитателям Наталье витальевне,Наталье Александровне,Ольге Сергеевне.ребенок даже в выходные к ним просился, :friends:
светик..,
 

ЯСЛИ В САЛАВАТЕ

Сообщение ВАСЯКА » 05 авг 2012, 21:52

Интересует вопрос с яслями в нашеи городе. С какого возраста туда принимают детишек и вообще как туда попасть?
ВАСЯКА
 


Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron