Детский сад №54 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Детский сад №54 в Салавате

Сообщение любопытный » 22 мар 2011, 19:39

А что на самом деле случилось в детском саду №54?Отравление или как? Кто владеет информацией поделитесь пожалуйста.А то столько всего наговорено,что страшно детей в детские сады водить.За ранее благодарен.
любопытный
 

Re: А что на самом деле случилось в детском саду №54?

Сообщение ирина 4 » 22 мар 2011, 21:54

Результаты покажет экспертиза, а детей в сад водить не бойтесь! В магазинах "химикалий" не меньше продают, а взрослые им покупают! вот в чем парадокс! Себя не видно что ли?
ирина 4
 

Re: А что на самом деле случилось в детском саду №54?

Сообщение Гость » 22 мар 2011, 23:46

водить ????!!! САД ЗАКРЫТ ! говорят минимум на месяц
Гость
 

Re: Детский сад №54 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 10 фев 2016, 10:40

Парень в Контакте пишет:
Я как-то осенью писал в одну из групп о "добровольных" поборах с родителей в одном из дет.садов г.Салават на асфальт, на стульчики, на шторы каждый год, на двери, на канц.товары и т.д. При этом не упоминал № дет.сада - так тут же (не прошло и полчаса с момента публикации) посыпались звонки из упр.образования и из дет.сада. И в той группе меня забанили и удалили обсуждения. Так вот я писал о д/с №54. Но такие "добровольные" обязательные пожертвования существуют во всех садах города. Тогда я задал только один вопрос и повторю его вновь: сотрудники правоохранительных органов своих детей водят в дет.сады? с них тоже собирают взносы? и как они борются с коррупцией?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Детский сад №54 в Салавате

Сообщение !!! » 10 фев 2016, 19:03

Какая коррупция??! Ясно одно что родитель помогает от песка на участках ( в песочницах ) ,до моющих средств! Непонятно одно почему
Администрация города не выделяет денег на все что полагается по Закону!!! Почему крайние заведующие,директора??? И вообще что значит " БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ "??? У кого сейчас деньги "лишние"??? Любая сумма сдаваемая в фонд-это "вынужденная мера"! чтобы детям было чем руки помыть,после туалета ( простите) бумагой туалетной....,чтобы было чем постирать белье,помыть посуду, т.д. А иначе если руководитель не " попросит" - АНТЕСАНИТАРИЯ. ТЕПЕРЬ КТО ВИНОВАТ? Опять руководитель. Хорошо что есть Заведующие ( которые какраз- токи и заинтересованы в детях,в обустройстве детского сада!). И виноваты тоже Они! В любом случае если сделал или не сделал!!! СКОЛЬКО МОЖЕТ ЭТО ПРОДОЛЖАТЬСЯ ( крик души)???? Думаете Уважаемые хочется быть зависимыми от кого то?!! Хочется тоже спокойно работать и воспитывать детей, работать на кого мы учились.А с" протянутой рукой "и просить нас вынуждают! Посыпать песок на улице в гололед ( где песок взять?), сосульки сбить с крыш ( кто? и кто за него в ответе), участки озеленить,покрасить оборудование? ( кто выделит), и таких вопросов " куча" только никто и ничего. Спасибо одному ему -РОДИТЕЛЬ.
!!!
 

Re: Детский сад №54 в Салавате

Сообщение объективное мнение » 10 фев 2016, 22:25

Надо прежде всего сказать о том,что какая отдача от нашего сада!Пожалуйста,не обижайтесь на вот таких родителей!Столько души,качественного уровня занятий и много еще чего....-вот чем отличается наш суперсад!
А поборы?Давайте по порядку-мы сдаем ни больше и ни меньше,чем в других образовательных учреждениях!
В роддом в свое время просили купить лейкопластырь,в школе дверь сами меняли,в детскую поликлинику покупали тетрадь и ручки..... и т.д. и т.п.А на работе выписываем газету за свой счет,ненужную..Можно продолжать до бесконечности
Да понятно,что везде вот так.Коммунизм кончился,господа!Но 54й сад-великолепный сад!
объективное мнение
 

Re: Детский сад №54 в Салавате

Сообщение Www » 11 фев 2016, 04:57

Каждый сад-великолепный! И супер! И занятия ведут не хуже. Речь то про другое.А то что время такое...если дети наши Государству не нужны?! То кто тогда как не Родители!
Www
 

Re: Детский сад №54 в Салавате

Сообщение tut » 11 фев 2016, 11:07

Да,действительно,дело в родителях.У меня у друзей дочери 5 лет,живет в Уфа.В сад не ходит,но:танцы,Артистическая студия,коньки и бассейн...Удовольствие сие в 37 тысяч в месяц обходится.И девочка ее отличается от моей дочери.
А те небольшие деньги,что мы платим.Так не за 37тысяч,спасибо,и танцует и рисует.Плачу 100рублей в месяц добровольный взнос.Так что не надо возводить понапраслину.
tut
 

Re: Детский сад №54 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 12 фев 2016, 21:02

В сегодняшнем номере Выбора большая статья о поездке воспитанников на танцевальный конкурс в Оренбург
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Детский сад №54 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 24 июл 2016, 13:31

Газета Выбор:
ГРАН-ПРИ и ЗВАНИЕ ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА

Танцевальный коллектив "Калинка" детского сада № 54 штурмует новые высоты и становится обладателем гран-при на телевизионном конкурсе исполнителей башкирского танца "Байык-2016". Оригинальная композиция танца, мастерство юных исполнительниц, великолепные костюмы произвели настоящий фурор! Высокий профессионализм хореографа Яны Чиглинцевой судьи оценили званием "Лучший руководитель года".
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12


Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал