Школа №24 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Школа №24 города Салавата

Сообщение родители. » 05 окт 2012, 17:04

Уважаемые учителя! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Желаем Вам здоровья, терпения, благополучия, достойной зарплаты!
родители.
 

Re: Школа №24 города Салавата

Сообщение выпускница СОШ№24 » 09 окт 2012, 13:57

Читаю бред который здесь пишут, воображение нынче у детей смотрю бурное, закончила школу 7 лет назад, учителя прекрасные, с высшим образованием, педагоги от бога, в детей всю душу вкладывают, чтобы нас обзывали, унижали, били... да в жизни такого не было!!!! Ругали, но ругали за дело, чтоб людьми выросли, спасибо вам огромное за ваш труд!!!!!Кстати, сама по образованию педагог проходила в этой школе практику, могу сказать, дети нынче не сахар, вот с их стороны в большинстве случаев и слышишь грязь в свою сторону, работать с ними тяжелый и большой труд!!!!! Я безумно рада что закончила именно эту школу! Спасибо вам дорогие учителя, за то что я образованный, адекватный, успешный человек!!!!!:Rose:
выпускница СОШ№24
 

Re: Школа №24 города Салавата

Сообщение ГАЛЕЧКА » 09 окт 2012, 22:16

ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ТАНОСОВА - СУПЕР!!!
ТАКИХ ПОДОБНЫХ ПЕДАГОГОВ ОЧЕНЬ НЕМНОГО, ПРЕДЛАГАЮ РОДИТЕЛЯМ ВЫЙТИ НА ДИРЕКТОРА И ОТМЕТИТЬ ЕЁ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД. :girl_blum:

МОЙ СЫН ТОЖЕ У НЕЕ УЧИЛСЯ И ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ, МЛАДШИЙ СЫН УЧИТСЯ ДАЛЕКО НЕ У ПОДОБНОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЫ, ОН ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ И МЫ ВМЕСТЕ С НИМ.
ГАЛЕЧКА
 

Re: Школа №24 города Салавата

Сообщение Случайный гость » 10 окт 2012, 11:41

Мой сын давно закончил эту школу,в то время Римма Ильгизовна только пришла в школу.Никому не хочу навязывать своего мнения,но сразу начался отбор в свою группу.По каким параметрам он происходил мне неизвесно,но думается,кто посильнее и с кем возни поменьше. Потом была травля тех детей,чьи родители не вовремя сдали деньги в попечительский совет(причем травля происходила руками одноклассников),в то тяжелое для всей страны время,зарплату выдавали либо частями,либо с большими задержками.Так, как Вы думаете,кто мог донести информацию о должниках? Затем я была невольным свидетелем "распила"этих денег.В этом классе училась старшая дочь Р.И.,вокруг которой был сплоченный коллектив" нужных" учеников.Деньги на"нужные"подарки потом сдавали мы-родители,уж поверь.те мне,подарки были даже в виде золотых украшений. Теперь нынешним учителям разрешили заниматься репетиторством,зачем им замарачиваться ,объяснять тему два раза,когда можно на этом деньги заработать,а раньше Р.И. приходилось приторговывать колготками,носочками,чулочками,косметикой.Так что,дорогие мои,нисколько не удивляюсь тактикой подхода к зарабатыванию денег Риммой Ильгизовной!Мне кажется,ей глубоко наплевать на то,задержалось ли у наших деток что-то в голове,главное-показатели!Отсюда и награда за лучшего учителя года.Радуюсь за Вас,милые детки,кто так рьяно кинулся в защиту Р.И.,желаю Вам не попасть к ней в немилость!
Случайный гость
 

Re: Школа №24 города Салавата

Сообщение родителии » 03 дек 2012, 19:23

Как относитесь к вводу электронного дневника? Придя устаавшей с работы, нет никакого желания сидеть еще у компьютера, облучаться. Лучше посмотреть обычный, а если есть сомнения, то лучше позвонить классному руководителю или сходить в школу.
родителии
 

Re: Школа №24 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 03 дек 2012, 19:55

родителии писал(а):Как относитесь к вводу электронного дневника? Придя устаавшей с работы, нет никакого желания сидеть еще у компьютера, облучаться. Лучше посмотреть обычный, а если есть сомнения, то лучше позвонить классному руководителю или сходить в школу.

А что это за дневник? Что из себя представляет?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Школа №24 города Салавата

Сообщение Винтаж » 05 дек 2012, 19:32

Город Салават.ру писал(а):
родителии писал(а):Как относитесь к вводу электронного дневника? Придя устаавшей с работы, нет никакого желания сидеть еще у компьютера, облучаться. Лучше посмотреть обычный, а если есть сомнения, то лучше позвонить классному руководителю или сходить в школу.

А что это за дневник? Что из себя представляет?

У нас в 1 лицее электронный журнал. . Родителям раздают личные пароли,заходишь на сайт школы,и смотришь журнал с оценками своего ребенка..Удобно. Но некоторые учителя не сразу с обычного журнала выставляют в электронный.А потом сразу кучу наставят.
Винтаж
 

Re: Школа №24 города Салавата

Сообщение родитель. » 06 дек 2012, 20:11

Обычный дневник всё равно лучше (и для здоровья лучше - не облучаться перед компьютером, не портить зрение). А если ребенок что-то в нем исправляет, так это от воспитания зависит
родитель.
 

Re: Школа №24 города Салавата

Сообщение ира » 31 дек 2012, 16:14

В этой школе досокращались до того, что даже дворника убрали. А ведь школа большая! Куда только администрация смотрит? Себе вряд ли что-то сократили. Бардак!
ира
 

Re: Школа №24 города Салавата

Сообщение знающая » 31 янв 2013, 18:51

Не может быть, чтобы в такой большой школе убрали такую штатную единицу как дворник. Что же территрория школы вообще не убирается? Тогда нужно обратиться с жалобой на руководство в соответствующую инстанцию. Может быть так сказали для людей, а сами получают его зарплату? Неужели нисколько не осталось совести?
знающая
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал