Школа №20 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: 20 школа. Уважаемые родители, подскажите?

Сообщение мама ученика СОШ №20 » 10 сен 2011, 23:19

Люди хватит лить грязь на школу, Хорошая школа, замечательные педагоги!!!! А вот выгуливать собаку на территории учебного заведения-показатель отсутствия УМА, и неважно что с совком и пакетом. И вообще куда катится наш мир? Как можно хаить людей которые работают с нашими детьми? Видимо это делают люди которые в школе ни чему не научились. Желаю удачи и успехов,здоровья,терпения всему педагогическому коллективу СОШ №20!!!!
мама ученика СОШ №20
 

Re: 20 школа. Уважаемые родители, подскажите?

Сообщение ELENA » 12 сен 2011, 20:24

кукиш писал(а):
ELENA писал(а):Приехала Султанова Р.И.с Уфы,накопилось очень много вопросов,которые нужно было решить.На это собрание я пригласила наших многодетных мамочек,у кого какие проблемы.Любина пожаловалась на ситуацию в школе,плакала,что детей обижают.Ну Султанова Р.И.по быстрому позвонила в Уфу,в Минобразование.Так и закрутился этот сюжет.Я в шоке! Я просто в шоке!
Как шустро эта ELENA выкрутилась из всего этого. Как только стали её прижимать, она сразу не причем, её видите ли саму обманули, она в шоке. Задолбала блин... в каждой бочке затычка. И сюда залезет и туда, и шавалеева разхваливает, не надо так сильно задни...у лизать - захлебнёшься.
Уважаемая кукиш!Я о наших многодетных мамочек никогда и не где плохо не говорила и не надо передергивать.Удачи и здоровья.И к Шавалееву я не только для себя ходила ,а просила помочь хотя бы работающим на комбинате мамам.
ELENA
 

Re: 20 школа. Уважаемые родители, подскажите?

Сообщение Гость » 12 сен 2011, 22:15

Понаберут кучу чужих детей , потом ходят по инстанциям просят , требуют .Раз не можешь столько чужих детей прокормить - нечего было их брать ! Достала всех уже Elena . Куда тебе 9 детей , или сколько у тебя их? Одного своего не хватило чтоль ?
Гость
 

Re: 20 школа. Уважаемые родители, подскажите?

Сообщение ponymo » 12 сен 2011, 23:06

Гость писал(а):
Ли Лу писал(а):Меняем место проживания, хотим перевести ребенка из 8 лицея в 20 школу, заканчивает 1 класс. Интересуют отзывы об этой школе, подскажите.


Я из 20 в 8 переводился, ни капелки не пожалел.

включи мосги пожалуйста :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: 20 школа. Уважаемые родители, подскажите?

Сообщение ELENA » 14 сен 2011, 20:44

Гость писал(а):Понаберут кучу чужих детей , потом ходят по инстанциям просят , требуют .Раз не можешь столько чужих детей прокормить - нечего было их брать ! Достала всех уже Elena . Куда тебе 9 детей , или сколько у тебя их? Одного своего не хватило чтоль ?
Что Вам мешает взять детей и воспитывать?
ELENA
 

Re: 20 школа. Уважаемые родители, подскажите?

Сообщение nan » 06 май 2012, 10:15

ELENA писал(а):
Гость писал(а):Понаберут кучу чужих детей , потом ходят по инстанциям просят , требуют .Раз не можешь столько чужих детей прокормить - нечего было их брать ! Достала всех уже Elena . Куда тебе 9 детей , или сколько у тебя их? Одного своего не хватило чтоль ?
Что Вам мешает взять детей и воспитывать?

А разве у Елены дети приемные ?
nan
 

В школе № 20 процветает воровство.

Сообщение akula11 » 29 янв 2014, 20:29

На днях ещё у одного учащегося этой школы из кармана верхней одежды пропала личная вещь, т.е телефон. Ребёнок здал верхнюю одежду в раздевалку, а после уроков не обнаружил в кармане своего мобильного телефона. На дежурстве находились ученики 8 класса. По рассказам других учащихся этой школы знаем, что данные вещи происходят регулярно,кражи из карманов личных вещей . Директор покрывает весь этот беспредел.
akula11
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:19

Re: В школе № 20 процветает воровство.

Сообщение холодно » 30 янв 2014, 19:04

akula11 писал(а):На днях ещё у одного учащегося этой школы из кармана верхней одежды пропала личная вещь, т.е телефон. Ребёнок здал верхнюю одежду в раздевалку, а после уроков не обнаружил в кармане своего мобильного телефона. На дежурстве находились ученики 8 класса. По рассказам других учащихся этой школы знаем, что данные вещи происходят регулярно,кражи из карманов личных вещей . Директор покрывает весь этот беспредел.

на доске объявлений русским языком и черным по белому написано,что администрация школы не не несет ответственности за сотовые телефоны детей,не факт что этот телефон он не потерял по дороге в школу,моя дочь потеряла телефон так ей вернул его ученик этой школы,так что не торопитесь с обвинениями,особенно в адрес директора школы!
холодно
 

Re: Школа №20 города Салавата

Сообщение akula11 » 03 фев 2014, 21:58

Администрация школы не в праве запрещать носить с собой личные вещи. Ведь любая вещь она уже личная. Так если начнут из раздевалки пропадать куртки, пальто . Мы и за это не спросим с АДМИНИСТРАЦИИ?????
Родители школьников молчат, боятся если поднимут бучу то и их ребёнку потом не сладко будет в школе.
akula11
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:19

Re: Школа №20 города Салавата

Сообщение Ра » 04 мар 2014, 19:07

О работе 20 шк. я сужу по местному ТВ, которую часто показывают. Там есть что дать детям, а много таких школ в городе? Конференция учителей и снова 20 школа впереди, наравне с лицеем №1. И спорт, и искусство и патриотическое воспитание в этой школе на высоком уровне. А дети разные во всех школах, часто промахи родителей принимают за работу школы.
Ра
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал