Во что превратили образовательный форум!!!

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение я сама » 02 июн 2011, 16:58

На протяжении пяти дней читаю сообщения на этом форуме. Не передать моего возмущения!!! Для чего было его создавать? Облито грязью все, что только можно облить! Просто противно и обидно за себя и свою профессию- Учитель! В школе работаю с 19 лет, но такого унижения я еще не испытывала никогда! Мало того , что мы не занимаемся своими семьями, а только школой и детьми, которыми дома никто не интересуется. так еще и оболгать могут все, кому не лень. Предлагаю закрыть этот форум или сортировать сообщения так, чтобы были конкретные советы , а не дрязги и сплетни. Нам этого и на работе хватает.
я сама
 

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение коллега » 02 июн 2011, 18:32

К сожалению, никто ничего сортировать здесь на этом форуме не будет. Здесь наша свобода слова для тех, кто что-то не может сказать кому-то в лицо, причем все свои эмоции люди вымещают соответственно уровню своей образованности. Здесь и родители, и учителя, и администрация, и ученики...Где еще наш "свободный" народ может общаться непосредственно по актуальным и животрепещущим темам образования города Салават, а? Ни- где! Это факт.
Горько и обидно за профессию учителя- согласна. Может быть не было бы так горько и обидно, если бы учитель мог с высоты своей образованности и профессионализма на каждую примитивную реплику давать свой ответ. Беда учительства состоит в том, что в учительских мы обсуждаем наболевшее ( за спиной администрации и родителей), а
вот здесь считаем ниже своего достоинства защищать себя.
Так вам же здесь и предоставлена возможность- говорите о проблемах образования, учителя! Задавайте нужный тон. А то получается, что все кому ни лень задают этот тон, а учитель порой вынужден еле-еле от заданных тем отбиваться или испытывать то самое чувство обиды и горечи за свою профессию. Это природное чувство скромности или "моя хата с краю"?
Заканчивается учебный год! На форуме есть темы отдельных образовательных учреждений! Почему никто не делится итогами года: ни гимназии , ни лицеи, ни школы, ни детские сады, ни учреждения дополнительного образования? Что знает рядовой обыватель о вашей деятельности? ...хотя ...у нас город знает только об одном учебном заведении- Лицей №1.Других достойных образовательных учреждений нет в городе? Аууууууууу :O:
Предвижу даже ваш ответ , уважаемые коллеги. Ответ гордый и ....банальный :( Он звучит примерно так: " О наших победах кому надо, те знают" или " Это не скромно, хвалить себя" :oops:
А давайте продолжать скромно испытывать чувство горечи, стыда, обиды, злости и бессилия...
коллега
Прописался
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 07:01

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение коллега » 02 июн 2011, 18:42

У каждого образовательного учреждения есть победы и достижения, результаты совместной деятельности учителей, учащихся и администрации. Чего про них-то не пишите?!!!!
Все учительство варится в своем собственном соку, и даже боится афишировать свои итоги. Не понятно: то боимся правду говорить, а теперь и еще победы стали бояться демонстрировать!!!!!!!!!!!!!!! :ROFL:
Проснитесь! Где наше творчество, инициатива и профессионализм? :evil:
Или так и будем сами для себя трудиться, а народ вокруг будет нам высказывать свою точку зрения, пользуясь "свободой слова" :ROFL:
Чем больше фактов достижений, тем больше гордости за свое дело! :Rose: :Rose: :Rose:
коллега
Прописался
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 07:01

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 21:43

Понимаю ваше негодование , правда кому нравится ?!?!? :ROFL:
Гость
 

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение правдолюб 2 » 03 июн 2011, 14:17

Дело все в том, что правда-это доказанный факт! Но часто люди пишут просто из мести. Когда им укажут на этот самый факт. Они и сами прекрасно знают о своих минусах. Чтобы это не выглядело клеветой на порядочных людей, доказывайте то, о чем пишете! Как это делается юристами!
правдолюб 2
 

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение гость 2 » 03 июн 2011, 20:51

А я люблю гимназию №2,где учится мой сын.Спасибо всему педсоставу за внимательность,доброжелательность и крепкие знания в голове моего мальчишки(надеюсь,за лето не выветрятся!)Хорошего и спокойного вам лета,дорогие учителя.
гость 2
 

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение ELENA » 06 июн 2011, 12:03

Я очень уважаю пед.коллектив БГ№25.И обслуживающий персонал отличный.Дети ходят в школу с удовольствием.
ELENA
 

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение Гость » 09 июн 2011, 21:30

Дорогие коллеги - педагоги! Те же чувства - неприятна грязь и хамство! Но для себя поставила такой девиз: "перед свиньями бисер не метают", с тем и живу. ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ и не загоняйтесь...
Гость
 

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение Землячка » 10 июн 2011, 13:08

А грамотно писать педагогу что-ли западло?Обратитесь к коллеге-филологу,пусть поправит
Землячка
 

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение Учитель-взяточник » 10 июн 2011, 18:21

Гость писал(а):Дорогие коллеги - педагоги! Те же чувства - неприятна грязь и хамство! Но для себя поставила такой девиз: "перед свиньями бисер не метают", с тем и живу. ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ и не загоняйтесь...

Сначала не нужно брать взятки и честно относиться к детям и богатых и бедных, а потом уже строить из себя невинных.
Учитель-взяточник
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал