Во что превратили образовательный форум!!!

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение Учитель » 12 июн 2011, 09:56

Не обобщайте, говорите по факту, доказывайте!
Учитель
 

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение УЧИТЕЛЬ Я » 15 июн 2011, 19:50

Я молодой педагог,работаю в школе четвертый год.Но,читая подобные оскорбления,желание работать отпадает напрочь!Как вам вообще не стыдно писать такое?Где ваша благодарность?Я понимаю,что,возможно,и есть недостойные единицы,но если вас что-то не устраивает-обращайтесь в администрацию школы,высказывайте свои недовольства!Но писать здесь,тем самым обобщая всех,это,по меньшей мере,низко!!!Вот так,в интернете,очень легко полить грязью человека!
УЧИТЕЛЬ Я
 

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение Педагогу молодому » 15 июн 2011, 23:53

О каком обращении в администрацию школы вы говорите?!Было дело обратились и вы знаете на что мы нарвались? Я горжусь своим ребенком,что он смог достойно выстоять противостояние,которое ему объявил учитель.Учитель,который изучал и педагогику,и этику,и психологию.О чем вы говорите!За те годы,что мы учимся,столько насмотрелась на вас...И в то же время,столько прекрасных педагогов есть у нас в городе.К сожалению,по пальцам можно перечислить уважаемых и между прочим ваш "Поиск" не о них пишет.У нас у родителей свое сарафанное радио и мы всегда знаем о тех учителях,которые искренне болеют за детей.И вам не стоит переживать,чужое к вам не пристанет.Просто будьте честны и уважительны с детьми.
Педагогу молодому
 

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение 123 » 16 июн 2011, 11:09

УЧИТЕЛЬ Я » Вчера, 20:50
Я молодой педагог,работаю в школе четвертый год.Но,читая подобные оскорбления,желание работать отпадает напрочь!Как вам вообще не стыдно писать такое?Где ваша благодарность?Я понимаю,что,возможно,и есть недостойные единицы,но если вас что-то не устраивает-обращайтесь в администрацию школы,высказывайте свои недовольства!Но писать здесь,тем самым обобщая всех,это,по меньшей мере,низко!!!Вот так,в интернете,очень легко полить грязью человека!


УЧИТЕЛЬ Я - со стажем в 4 года заявлять так, по меньшей мере, нескромно! И если Вы пришли в профессию за благодарностью, то Вы ошиблись с выбором. Какой Вы УЧИТЕЛЬ будет ясно лет через 20. И скажут об этом Ваши ученики.
И дай Вам Бог, соответствовать этому высокому званию. Успехов Вам.
123
 

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение два педагога » 16 июн 2011, 15:05

Просто дело идет к тому, что скоро из школ будут уходить самые профессиональные педагоги. Нынче ценится не профессионализм, а липовые достижения. Мы-учителя обычной школы-высшей и первой категорий. Проблема в том. что завуч пиарит лишь тех. кто перед нею в любезностях рассыпается. Таким учителям отбираются самые сильные ученики. Мы же вынуждены учить детей проблемных и неблагополучных. И несмотря на это. добиваемся с ними неплохих результатов. Но они как будто и не видны. Премии получают другие. А какие интриги в коллективе по милости завуча и приближенных к ней- страшно описать. Мы собираемся уходить из школы, т.к. работать невозможно. Но обидно за наших учеников! Кому они достанутся? А какая обстановка в других школах? Вопрос только к педагогам!!!
два педагога
 

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение 1 » 16 июн 2011, 16:26

а с чего вы взяли, что это образовательный форум??? Это тема в форуме "образовательные учреждения", но форум, то не образовательный!!!
1
 

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение тоже педагог » 17 июн 2011, 12:57

два педагога писал(а):Просто дело идет к тому, что скоро из школ будут уходить самые профессиональные педагоги. Нынче ценится не профессионализм, а липовые достижения. Мы-учителя обычной школы-высшей и первой категорий. Проблема в том. что завуч пиарит лишь тех. кто перед нею в любезностях рассыпается. Таким учителям отбираются самые сильные ученики. Мы же вынуждены учить детей проблемных и неблагополучных. И несмотря на это. добиваемся с ними неплохих результатов. Но они как будто и не видны. Премии получают другие. А какие интриги в коллективе по милости завуча и приближенных к ней- страшно описать. Мы собираемся уходить из школы, т.к. работать невозможно. Но обидно за наших учеников! Кому они достанутся? А какая обстановка в других школах? Вопрос только к педагогам!!!

В нашей школе та же самая история. Есть "заслуженные" учителя, у них отличные результаты, им почёт и хвала. А каких детей им дали первоначально?! Хорошо подготовленные, с большим потенциалом, целеустремлённые родители, которые заняты своими детьми. И как не будет результата? А ты возьми ребёнка с проблемами, который часто и в семье-то своей никому не нужен, и научи его. Конечно, работая с такими детьми выкладываешься по полной, но результата практически не видно. Про интриги тоже самое. Порой удивляешься с какими непорядочными людьми работаешь рядом, при этом администрация считает их заслуженными педагогами. Очень обидно, руки опускаются, и так же хочется уйти из школы, держит только любовь к детям и своей профессии.
тоже педагог
 

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение Гость » 17 июн 2011, 13:37

10 школа тому пример.Раньше, во всяком случае так и было. Детей отбирали, а уж если поведение ребенка не вписывалось в общую картину "отборного" класса, то от него избавлялись.Даже учителей подбирали соответствующих.У моего сына до сих пор обида на некоторых "продвинутых" в этом плане учителей(ему уже 27).
Гость
 

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение Неравнодушная » 17 июн 2011, 15:50

В 10 школе ничего не поменялось.На ребенка навешивается ярлык и передается по эстафете.Если судить по тому,кого в этой школе выставили на конкурс учителей,то понятно,кто правит там балом.
Неравнодушная
 

Re: Во что превратили образовательный форум!!!

Сообщение Виктор2504 » 10 июл 2011, 07:53

И не только 10 школа. Мои дети уже давно не учаться, но как идут дела в их школе на слуху. 24 школа давно превратилась в клондайк. Лишь в начале, при Зайцеве там был порядок. А потом, да и сейчас, читаешь форум 24 школы и понимаешь - чем дальше в лес, тем больше дров... Жаль, внуки подрастают, но пока там работает данный коллектив под руководством... своих внуков я туда не отдам.
Виктор2504
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал