Поборы в салаватских детских садах

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Поборы в салаватских детских садах

Сообщение миллионерша » 09 июн 2011, 20:43

вот и начали раздавать долгожданные путёвки в садики. ну, уважаемые родители, сознавайтесь, где сколько запросили?
миллионерша
 

Re: поборы в садах

Сообщение яяяя » 09 июн 2011, 22:19

нам сказали,что нужно поменять 7 больших окон на пластиковые. посчитали с каждого родителя выходит по 4700.мы в шоке!!!!
яяяя
 

Re: поборы в садах

Сообщение ююю » 10 июн 2011, 20:06

Кубрангулы Бдрымухвмедоф писал(а):
миллионерша писал(а):вот и начали раздавать долгожданные путёвки в садики. ну, уважаемые родители, сознавайтесь, где сколько запросили?

когда сексом занималась - не спрашивала и не думала о последствиях. думать надо когда ноги раздвигаешь!

к чему ваш бестолковый комментарий? видно Ваша мама точно не думала,когда ноги раздвигала,вот и получилось,то что получилось. увы....
ююю
 

Re: поборы в садах

Сообщение Чумачеччяя » 10 июн 2011, 20:17

Говорят,что в садах нет поборов,или на первом собрании никто об этом не говорил....
и всё-таки?????? Жуть как интересно :?:
Чумачеччяя
 

Re: поборы в садах

Сообщение ELENA » 11 июн 2011, 20:15

МОЯ МЛАДШЕНЬКАЯ ИДЕТ В Я/С№18,БЫЛО СОБРАНИЕ.ПОПРОСИЛИ ПОДУШКУ ДЛЯ ЛЯЛЬКИ И ВСЕ.Я САМА В ШОКЕ,НЕ ПРОСЯТ И ВСЕ ТУТ.Я БЫЛО ЗАИКНУЛАСЬ,СКОЛЬКО?ТАК ЗАВЕДУЮЩАЯ МНЕ СКАЗАЛА,ЧТО В МОЕМ САДУ,ДЕНЬГИ НЕ СОБИРАЮТ.
ELENA
 

Re: поборы в садах

Сообщение Albina » 13 июн 2011, 13:43

Лена, и мы туда идем, тоже в ясельки!!! в среду иду за путевкой, и сразу к заведующей, нам только на прошлой неделе позвонили! а что действительно денег не надо?? вот классно!!!
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: поборы в садах

Сообщение ELENA » 14 июн 2011, 16:31

Сразу скажу,воспитатель золотой.Я узнавала,справки навела.А как иначе,кровинушку отдаю.
ELENA
 

Re: поборы в садах

Сообщение Albina » 15 июн 2011, 18:50

зашла я на территорию садика и как-будто попала в другой мир: тишина, травка везде, понрааааавилось так! а там одна группа ясельная???
а мне и заведующая понравилась!
я сегодня там была :oops:
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: поборы в садах

Сообщение дважды миллионерша » 15 июн 2011, 19:14

а вот в 40 саду попросили 4000 рэ. дали бумажку с расчетным счетом, на этих реквизитах написано "благотворительная помощь". а почему меня спросили, могу ли я оказать помощь в таком размере. мамочки, малыши которых идут в 40 сад, может попросим на собрании 20.06.11 огласить смету расходов. почему в одном саду поборов нет, а вдругих баснословные суммы.
дважды миллионерша
 

Re: поборы в садах

Сообщение яяяя » 15 июн 2011, 21:13

пока не поздно,оговаривайте эти вопросы с родителями. мы отказались ставить 7 окон,согласились на 4. да ещё и окна подешевле нашли. сумма получилась гораздо меньше.просто родители дружно решили , что изначально запросили очень много и не побоялись об этом сказать на собрании.заведующая, конечно,была крайне не довольна, но против толпы не попрёшь.мы просто часто боимся высказать свою позицию и предпочитаем плыть по течению, даже если нам это не нравится.
яяяя
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ClaudeBot и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал