Стерлитамакские детские лагеря

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Стерлитамакские детские лагеря

Сообщение 1971 » 11 июн 2011, 08:49

У меня сын отдыхал в Спутнике, первую неделю завалил смс заберите меня домой. После смены сказал больше сюда путевку мне не бери. В 2009 и 2010 отдыхал в лагере железнодорожников им К. Заслонова, когда приезжал к нему в гости у него прорывались такие фразы "... папа ты не вовремя приехал у нас Зарница или т.п.", шести разовое питание. Перед входом в корпус весит расписание смены, каждый день расписан то день Нептуна, то Зарница и т.д. Дети после смены реально не хотят уезжать. Кому не нравиться Спутник реально есть альтернатива Заслонов находится в Стерлитамаксом районе возле д. Заливное по лороге Салават - Стерлитамак.
1971
 

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Ириша » 12 июн 2011, 14:13

Извините,возможно я не совсем по теме. Ребенок с друзьями хочет поехать в лагерь "Пилигрим" где-то за Стерлитамаком. Кто-нибудь знает что-нибудь про этот лагерь? Заранее благодарю за любую информацию.
Ириша
 

Re: Родительский день в лагере "СПУТНИК"

Сообщение Стерлитянка » 12 июн 2011, 21:17

Отлично сказали про лагерь "Заслонов"-у меня там была дочка, так мы её искали-не выходила к нам, сосновый лес, домики из бревен, даже некрашеные. Куча секций по интересам, питание, внимание воспитателей.Также могу похвалить лагерь "Огонек" завода Красный пролетарий, в котором всего 5 отрядов-но детям там хорошо, по крайней мере, я там была сама 5 раз.Родителей пускали всегда-и готовили лагерь заранее-а не 3 июня красили, как в этом году в спутнике. а заводишко-то всего 600 человек, и все успевают.Своими руками.
Стерлитянка
 


Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал