Садик № 32 г.Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Садик № 32 г.Салавата

Сообщение мамочка мамочка » 22 июн 2011, 12:52

Пишите свои комметарии на садик 32.
мамочка мамочка
 

Re: Садик № 32

Сообщение Ответственная » 24 июн 2011, 21:46

Садик нам очень нравится, ходим с удовольствием, но правда очень трудно привыкали. Воспитатели доброжелательные, группы оснащены новой мебелью, про пособия не знаю. С детками регулярно проводятся занятия, радует, что в летнее время деток по утрам встречают на улице и по словам воспитателей они каждую свобоную минуту гуляют. :good:
Ответственная
 

Re: Садик № 32

Сообщение тоже мама » 24 июн 2011, 23:42

Садик просто замечательный, соответственно и весь персонал!!! В младшей группе мы были у Ирины Маратовны, Веры Ивановны и Ольги Николаевны. Они были для наших деток вторыми мамами. Теперь у нас воспитатели Валентина Евгеньевна и Айгуль Ильнуровна. В.Е.-профессионал своего дела, грамотный и строгий педагог, дает детям прочные знания. А.И. - умничка, молодая, талантливая, старательная. Няни у нас тоже очень хорошие.Впечатление о садике только положительное. Дочка с радостью ходит в сад. Всем большое спасибо за наших деток. Зайдите на территорию садика и Вам все станет ясно. Всегда чисто, красиво. Видно, что все работают от души и от сердца.
тоже мама
 

Re: Садик № 32

Сообщение Гость » 15 авг 2011, 12:51

МАМОЧКИ!!!! коментируем 32 садик!
Гость
 

Re: Садик № 32

Сообщение тоже мама » 15 авг 2011, 15:20

Нормальный садик. и заведующая там адекватная женщина. Воспитатели наши- Оксана Васильевна, Анна Валерьевна-очень любят наших деток, нянечка Василя Кабировна- тоже ни кого без внимания не оставит.Наших деток любят.И это главное.Всем им большое спасибо! :good:
тоже мама
 

Re: Садик № 32

Сообщение дворник » 15 авг 2011, 17:14

Ответственная писал(а):Садик нам очень нравится, ходим с удовольствием, но правда очень трудно привыкали. Воспитатели доброжелательные, группы оснащены новой мебелью, про пособия не знаю. С детками регулярно проводятся занятия, радует, что в летнее время деток по утрам встречают на улице и по словам воспитателей они каждую свобоную минуту гуляют. :good:

А ник " ОТВЕТСТВЕННАЯ" я понимаю ответственный воспитатель садика по восхвалению садика. Круто устроились! Научили в ГОРОНО или сами придумали? Я бы дитя вам не отдал. Залижете еще всем коллективом лизунов. :P
дворник
 

Re: Садик № 32

Сообщение грустная » 18 авг 2011, 05:50

Гость писал(а):МАМОЧКИ!!!! коментируем 32 садик!


Что то не хочется.
грустная
 

Re: Садик № 32

Сообщение мамауля » 28 авг 2011, 09:49

Кто знает, когда откроется садик?!
мамауля
 

Re: Садик № 32

Сообщение Гость » 15 сен 2011, 15:01

мамауля писал(а):Кто знает, когда откроется садик?!

Садик откроется 19 сентября!
Гость
 

ДОУ № 32

Сообщение Гость » 26 мар 2013, 16:26

Кто знает по какой причине в садике карантин?
Гость
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал