Логопеды города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Логопеды города Салавата

Сообщение Руслан » 26 июн 2011, 12:31

Есть ли у нас в городе логопеды занимающиеся с подростками?
Руслан
 

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение мама » 26 июн 2011, 21:51

в 23 школе очень хороший логопед....Светлана Рафисовна...фамилию не знаю. Только наши детки бесплатно у неё занимаются.....человек не просто получает зарплату...а очень много вкладывает в наших деток....занятия интересные и продуктивные/ Думаю, что если обратиться к ней в частном порядке, то не откажется...зарплата в школе ведь небольшая
мама
 

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение Маняша » 27 июн 2011, 05:57

Обратитесь в логопндическое агенство 89051818210 - Гордеева Ирина. Там вашего ребёнка обследуют и подберут нужного вам логопеда.Логопед будет приходить к вам.Стоимость логопеду 150 руб. и Ирине 50.Нам подобрали очень хорошего логопеда,хотя ребёнку было 4 года, такой возраст обычно не берут.К нашему логопеду по-моему и школьник ходил.Удачи.
Маняша
 

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение Гость » 27 июн 2011, 23:17

Вообще-то Гордеева работает в 51 саду и только с дошкольниками!
Гость
 

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение Руслан » 28 июн 2011, 13:19

Мне нужно чтобы занимались со мной, а в группу "дети" меня уже не запишешь. Нужен тот кто работает с подростками.
Руслан
 

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение мама » 28 июн 2011, 20:10

Ирина Николаевна настоящий профи в своём деле.
мама
 

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение мама » 29 июн 2011, 11:12

назовите, пожалуйста фамилию и имя Вашего логопеда, чтобы знать к кому обращаться
мама
 

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение Татка » 10 сен 2011, 16:04

Поделитесь у кого детки ходили в саду в логопедическую группу: сколько человек в такой группе, как занимаются, ну и, конечно результат какой, довольны или нет. Да, и еще в каких садах у нас есть такие группы.
Аватар пользователя
Татка
Прописался
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:06
Откуда: Салават

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение ...... » 10 сен 2011, 17:32

Мой ребёнок ходит в логоп.группу.Нисколько не жалею,хотя в начале сомневалась.Раньше ходили в обычный сад,там у них в 5 лет бывает тестирование,из сада нас отправили в гор.роно на камиссию.На камиссии спросили,нет ли желания идти в лог.группу,согласились.Дали на выбор 2 сада.Так вот,в группе 12 детей,занятия каждый день,и утром и вечером.Занимаются от и до,на совесть,за что им спасибо.И домой на выходные дают кучу заданий и попробуй не позанимайся дома с ребёнком,ругают.Кстати такие группы бесплатные,за дет сад мы не платим.И путёвку дали не по блату,просто у ребёнка действительно проблемы с речью.Результаты есть,так,что не сомневайтесь.
......
 

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение MAMAnя » 10 сен 2011, 19:54

Мы ходим в садик в логопедическую группу. Группа бесплатная, всего 12 детей, мы очень довольны, занимаются хорошо, у ребенка большой прогресс в развитии речи. Только все логопедические группы в садах закрывают, нашу оставили, так как родители ходили в ГОРОНО, разрешили довести до конца (остался последний год). Все же у нас в стране "делается для детей". Зачем государству бесплатные группы и логопедам лишнюю зарплату платить? Только потом школы будут хвататься за головы,потому что таких детей, например с ОНР очень много, отсюда и берутся проблемы с учебой.. :( Остается логопедический садик "Ромашка", только туда уж очень проблемных берут и по блату. А у нашего государства выход один: платите родители сами логопеду за частные занятия.
MAMAnя
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал