Логопеды города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА » 28 мар 2013, 08:02

Руслан писал(а):Есть ли у нас в городе логопеды занимающиеся с подростками?
ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
 

Re: детская поликлиника города Салават

Сообщение новичёк » 17 май 2013, 09:42

подскажите где пройти ЛОГОПЕДА,для мед.комис. в дет.сад? В детской полик-ке-логопед в отпуске.
новичёк
 

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение Регина » 23 окт 2013, 12:58

Здравствуйте!!! Хочу поделиться с другими родителями своим впечатлением по поводу логопеда,а именно по поводу Гордеевой И.А. Про неё я узнала на этом форуме. Моей дочери 5 лет, у неё проблемы с речью довольно таки давно начались и занимались с другими логопедами,а результата нет. Была у Гордеевой на консультации, где она всю душу и весь накопленный опыт вложила в моего ребёнка. Ирина Николаевна при осмотре обратила внимание на ушки и посоветовала обратиться к лору, где всё подтвердилось и нам прочистили ушки от серных пробок. Я очень удивилась,как может логопед определить причину, почему ребёнок проглатывает некоторые слоги в слове и т.д. Я буду водить своего ребёнка на занятия только к ней. Может кому и поможет это письмо в поиске хорошего логопеда. всем удачи!
Регина
 

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение Гость 2 » 23 окт 2013, 20:58

Очень хороший логопед - Яхонтова Лариса Викторовна, мы у нее в свое время занимались и она нам очень-очень помогла! Добрая, вежливая, очень порядочная и что самое важное, профессионал с большой буквы! Она работала в пед.колледже, но говорят ее там так допекла администрация, что она в этом году уволилась. Где она сейчас-не знаю, но если вы сможете попасть к ней, то точно не пожалеете не вы , не ваше дитя! Удачи вам! :good: Большое спасибо и пламенный привет Ларисе Викторовне (если Вы, вдруг, читаете это) :Rose:
Гость 2
 

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение sss » 24 окт 2013, 22:02

Гость 2 писал(а):Очень хороший логопед - Яхонтова Лариса Викторовна, мы у нее в свое время занимались и она нам очень-очень помогла! Добрая, вежливая, очень порядочная и что самое важное, профессионал с большой буквы! Она работала в пед.колледже, но говорят ее там так допекла администрация, что она в этом году уволилась. Где она сейчас-не знаю, но если вы сможете попасть к ней, то точно не пожалеете не вы , не ваше дитя! Удачи вам! :good: Большое спасибо и пламенный привет Ларисе Викторовне (если Вы, вдруг, читаете это) :Rose:

Может она допекла администрацию?
sss
 

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение ura » 25 окт 2013, 19:31

Регина писал(а):Здравствуйте!!! Хочу поделиться с другими родителями своим впечатлением по поводу логопеда,а именно по поводу Гордеевой И.А. Про неё я узнала на этом форуме. Моей дочери 5 лет, у неё проблемы с речью довольно таки давно начались и занимались с другими логопедами,а результата нет. Была у Гордеевой на консультации, где она всю душу и весь накопленный опыт вложила в моего ребёнка. Ирина Николаевна при осмотре обратила внимание на ушки и посоветовала обратиться к лору, где всё подтвердилось и нам прочистили ушки от серных пробок. Я очень удивилась,как может логопед определить причину, почему ребёнок проглатывает некоторые слоги в слове и т.д. Я буду водить своего ребёнка на занятия только к ней. Может кому и поможет это письмо в поиске хорошего логопеда. всем удачи!

ПО-МОЕМУ, ИРИНА НИК_НА, ДАВНО РАБОТАЕТ ДИРЕКТОРОМ НОВОГО ЛОГОПЕДИЧЕСКОГО ДЕТСАДА, КАК ОНА УСПЕВАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ С ДЕТЬМИ???
ura
 

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение qqq » 25 окт 2013, 23:42

ura писал(а):
Регина писал(а):Здравствуйте!!! Хочу поделиться с другими родителями своим впечатлением по поводу логопеда,а именно по поводу Гордеевой И.А. Про неё я узнала на этом форуме. Моей дочери 5 лет, у неё проблемы с речью довольно таки давно начались и занимались с другими логопедами,а результата нет. Была у Гордеевой на консультации, где она всю душу и весь накопленный опыт вложила в моего ребёнка. Ирина Николаевна при осмотре обратила внимание на ушки и посоветовала обратиться к лору, где всё подтвердилось и нам прочистили ушки от серных пробок. Я очень удивилась,как может логопед определить причину, почему ребёнок проглатывает некоторые слоги в слове и т.д. Я буду водить своего ребёнка на занятия только к ней. Может кому и поможет это письмо в поиске хорошего логопеда. всем удачи!

ПО-МОЕМУ, ИРИНА НИК_НА, ДАВНО РАБОТАЕТ ДИРЕКТОРОМ НОВОГО ЛОГОПЕДИЧЕСКОГО ДЕТСАДА, КАК ОНА УСПЕВАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ С ДЕТЬМИ???

Гордеева И.Н.работает логопедом в коррекционном саду и организовала частную фирму по оказанию помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. Это очень энергичный , деятельный человек.
qqq
 

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение Гость 2 » 26 окт 2013, 20:04

sss-по моему вы и есть представитель этой администрации или очень к ней приближенный (ая)! Такие не только допекут, но и в могилу загонят! Но прежде они выжмут все соки, сделают руками этих людей себе карьеру, вообщем попользуют столько, сколько нужно, а потом за ненадобностью вышвырнут, если сам не уйдет, когда терпение кончится! Грубо сказано (в отношении Работяг), но факт остается фактом! И вообще-это форум про логопедов, а не для таких язв как вы!
Гость 2
 

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение логопед » 27 окт 2013, 20:47

Не мешайте снег с грязью.Логопед логопеду рознь!
логопед
 

Re: Логопеды города Салавата

Сообщение Mama » 23 ноя 2013, 22:48

Очень хороший логопед Ларина Ольга Анатольевна. Внимательна к детям, профессионал своего дела. Мой ребенок ходил к ней на логопедические занятия в Лицее. Она нам здорово помогла! Спасибо ей!
Mama
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал