Детский сад №19 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Детский сад №19 в Салавате

Сообщение green » 01 июл 2011, 08:26

Родители, чьи дети посещали или посещают этот детский сад, поделитесь впечатлениями.
green
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:16

Re: Детский сад №19

Сообщение tan » 14 апр 2012, 22:32

Меня тоже интересуют мнения родителей посещающих данное учреждение, так что UP.
tan
 


ДЕТСКИЙ САД №19

Сообщение НОВЕНЬКАЯ » 11 апр 2013, 22:16

Хочу отдать ребенка в детский сад №19. Какие отзывы? Кто и что знает про этот садик?
НОВЕНЬКАЯ
 

Re: Детский сад №19 в Салавате

Сообщение Helen » 12 апр 2013, 10:48

Очень хороший сад.Оба ребенка ходили в него.Ничего плохого сказать не могу.Воспитатели очень хорошие.Правда заведующая с запросами не для малоимущих.Если не готовы платить за ремонт групп,замена линолеума и т.д и т.п тогда вам не сюда.Да и на выпускной очень дорогие подарки просят(список дают).Короче сад хороший но дорогой.
Helen
 

ДЕТ.САД №19

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 17 май 2013, 13:23

Мы, родители выпускников не понимаем отношение заведующей садика Бубновой В.А. к нам и нашим детям. Нам назначен выпускной на 10.30 утра. Обратившись с письменным заявлением к заведующей с просьбой перенести проведение выпускного на 15.30 (как это было всегда) получили отказ. Я, мама девочки, для того чтобы сделать ребенку красивую прическу понадобится 2-3 часа, т.е. к началу выпускного мой ребенок просто уснет. И нужен мне такой выпускной... А вам?
СЧАСТЛИВАЯ
 

Re: Детский сад №19 в Салавате

Сообщение гостья 1 » 17 май 2013, 15:17

Садик хороший, только заведующая мелкий мститель. Например в этом году назначила выпускной на 10.30 утра. Не очень приятно. И родителям отказала на их официальной заявление о переносе праздника на 15.30. Такое чувство, что побыстрее отвести и все.
гостья 1
 

Re: Детский сад №19 в Салавате

Сообщение Гость » 21 май 2013, 11:02

а выпуск какого?
Гость
 

Re: Детский сад №19 в Салавате

Сообщение Елена111111111111 » 28 ноя 2013, 15:29

Доброго всем дня!!! Сад очень хороший. Советую! Вожу сыночка. И мне и ему нравится! воспитатели хорошие, развивают детей по программе, к детям внимательные. По крайней мере наши очень хорошие. Готовят в саду хорошо, ребенку нравится. почти каждый день фрукты и не по половинкам и четвертинкам (как во многих садах), а целые. Сок или витаминизированные напитки постоянно.
Елена111111111111
 

Re: Детский сад №19 в Салавате

Сообщение фу бяка » 28 ноя 2013, 19:45

Там старший педагог всегда жвачку жует... :lol: сумкой размахивает в стороны-не одыкватная какя то... :crazy: :%)
фу бяка
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал