Детский сад №19 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: ДЕТСКИЙ САД №19

Сообщение dama » 10 янв 2014, 09:18

НОВЕНЬКАЯ писал(а):Хочу отдать ребенка в детский сад №19. Какие отзывы? Кто и что знает про этот садик?

детский сад очень не понравился. перешли в него из 33 - и это две больших разницы. ребенок замкнулся, нигде ни в чем не участвовал, появилась куча комплексов. а воспитатели закрывали глаза и делали вид, что так и надо. заведующая - загребущая.
dama
 

Re: Детский сад №19 в Салавате

Сообщение 111 » 12 фев 2015, 09:26

Обыкновенный сад. Заведующая - это отдельная статья, одним словом - ЗВЕЗДА, ты априори всегда не прав и что-то должен саду. С детьми занимаются по методике Васильевой (примитив). На пустом месте раздутое мнение о садике. Это не развивающий центр - просто место пребывания детей. Есть возможность заниматься английским, с логопедом и пр. кружки и секции, но за отдельную плату и только в старших группах. Те же воспитатели за отдельную платы и по субботам в Нефтехимике, вот там все с душой))). Питание хорошее, не смешите, каждый день молочные каши или супы, мясо два раза в неделю ("кура отварная и зразы") эти постоянные луковые салаты, салат степной, салат пестрый))) что это за салаты?Безмолочные каши для детей с аллергией не варят, вообще не обращают внимание на аллергический фон ребенка, хотя все анализы честно мамочки приносят медсестре и подшивают в карту ребенка. Витаминизирование - смех да и только. Второй год ребенок в садик ходит, каждый год сдаем деньги на ковровые дорожки во всем садике, актовом зале, в группе, на стройматериалы. Утренники детски, Вас тоже очень разочаруют. Мы пришли в этот сад из-за конкретного воспитателя, целенаправленно к ней, по отзывам. Вывод, обратите внимание на другой сад, с адекватными требованиями и запросами от родителей. Ааа, еще забыла сказать, что ни одно обращение к администрации сада положительным результатом не заканчивается, все выносится на всеобщее обсуждение. Пример, у Вас адекватное замечание или претензия по работе персонала, Вы высказываете это старшему педагогу и тут начинается базар-вокзал)))))))))))).
111
 

Re: Детский сад №19 в Салавате

Сообщение Гость » 12 фев 2015, 15:17

111 писал(а): Питание хорошее, не смешите, каждый день молочные каши или супы, мясо два раза в неделю ("кура отварная и зразы") эти постоянные луковые салаты, салат степной, салат пестрый))) что это за салаты?Безмолочные каши для детей с аллергией не варят, вообще не обращают внимание на аллергический фон ребенка, хотя все анализы честно мамочки приносят медсестре и подшивают в карту ребенка. Витаминизирование - смех да и только.

У нас в рационе сплашная рыба-дешевая замена мясу! А кто-нибудь вообще видел меню для детского сада утвержденное Министерством здравоохранения?
Гость
 

Re: Детский сад №19 в Салавате

Сообщение 12345 » 06 мар 2015, 09:30

Заведующему и старшему педагогу давно на заслуженный отдых пора. Ничего нового не приемлют. С детьми в саду не занимаются, это не развивающий центр, а место пребывания детей. Физкультура в группе проводится, музработника нет. На замечания родителей персонал реагирует неадекватно, довели до гипертонического криза. На пенсию пора. Дети и родители на утреннике по полчаса ждут, когда заведующий почтит своим присутствием, без нее не начинают, в итоге эта дама так и не приходит. У воспитателей любимчики.
12345
 

Re: Детский сад №19 в Салавате

Сообщение katya » 31 мар 2015, 19:32

Здравствуйте, 111!Подскажите, пожалуйста к какому воспитателю Вы попали? Дело в том,стою перед выбором в 19 или 52 сад отдать ребенка.Кто в этом году будет набирать малышей, может Ваш воспитатель?Большое спасибо
katya
 

Re: Детский сад №19 в Салавате

Сообщение аноним из 19 сада » 30 июн 2015, 19:22

мне на данный момент 15 лет, я ходила в 19 сад.
Мне там очень нравилось и всегда хотелось приходить туда снова и снова. Воспитатели очень внимательные, всегда успокоят если что то случится. Кормят вкусно) мне еще нравилось что там есть живой уголок, мы смотрели там на разных животных, смотрели мультфильмы и изучали английский язык. время проводят с детьми весело) часто выступали, даже участвовали в конкурсе веснняя капель с танцами. Мне как девочке это очень нравилось. Правда не знаю, есть ли сейчас все то, что было тогда. Надеюсь есть и все еще больее улучшилось. Ведите своих детей, не пожалеете, по крайней мере воспитательский состав там очень хороший :smile:
аноним из 19 сада
 

Re: Детский сад №19 в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 30 дек 2016, 21:37

Парень в ВК пишет:
Вот такой мандарин оказался в подарке моего ребёнка. Д/ сад -19. Не стыдно Гороно?
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron