Школа №17 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Школа №17 города Салавата

Сообщение Валерия » 30 май 2017, 20:27

А как могло так получиться? Им же их выдают...
Валерия
 

Re: Школа №17 города Салавата

Сообщение Равнодушный » 05 июн 2017, 09:30

Сегодня дети обществознание сдают. ЕГЭ. Скажите там, директрисе, пусть зайдет хоть послушает. Узнает как флаг России выглядит. :ROFL:
Равнодушный
 

Re: Школа №17 города Салавата

Сообщение ааа » 06 июн 2017, 19:00

А разве им не гороно выдает?
ааа
 

Re: Школа №17 города Салавата

Сообщение Н. » 13 июн 2017, 19:30

Что им выдали, то и повесили. С гороно надо спрашивать, а не со школы
Н.
 

Re: Школа №17 города Салавата

Сообщение уф » 11 июл 2017, 19:42

Перевернуть просто надо флаг
уф
 

Re: Школа №17 города Салавата

Сообщение гостъъ » 11 ноя 2017, 11:39

Ещё один руководитель хочет отправится вслед за мером .Школа 17 усиленно проводит сбор денег на покупку парт!Ну очень хочется отпраздновать НГ за чужой счёт.
гостъъ
 

Re: А город строится...

Сообщение гостъъ » 19 окт 2018, 21:07

Школа 17 собирает деньги с родителей для асфальтирования территории школы (УГАДАЙТЕ КТО ПОЕДЕТ НА КУРОРТ.?}
гостъъ
 

Re: А город строится...

Сообщение Партизан » 24 окт 2018, 00:46

гостъъ писал(а):Школа 17 собирает деньги с родителей для асфальтирования территории школы (УГАДАЙТЕ КТО ПОЕДЕТ НА КУРОРТ.?}

пишите не форум а в прокуратуру и федеральную антимономольную службу Желательно в Москву и писем от родителей раздельно Что бы дел завели сотни Результат будет и асфальт и новый директор
Партизан
 

Re: Школа №17 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 24 май 2019, 12:01

В ВК пишут:
Здравствуйте, хочу рассказать вам такую историю приключившуюся сегодня в школе N 17 на выпускном. Мы все дружно сдавали в течении года деньги на различные расходы к выпускному, шары, фотограф, ит.д. Так же отдельно сдавали на чаепитие РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ, пусть будет не для кого не секрет около 2000 тысяч рублей. Итак после прекрасного мероприятия мы прошли в столовую и там началось самое интересное: черти что, еле как рассадили наших выпускников, нам родителям открытым текстом запретили садится с детьми за стол(этим управлял родительский комитет класса), якобы мы сядем после за стол:"типа что останется то наше" :%) это пол беды начали кричать на всю столовую кто сдал деньги тот сядет, кто нет досвидания!!!! В итоге мы ушли, постоял посмотрели и решили, что лучше будет без нас :lol: Так что я хочу сказать, я не за то говорю, что мне конфетки не досталось, а за то что куда делось около 20тысячь рублей которое мы сдали на чаепитие??? В классе 23 человека все по 2000 тысячи сдавали. Это просто обдиралово и конечно же как обычно никто ничего не знает... Так вот родительский комитет 9б класса может кто то из вас это читает и вас замучает когда нибудь совесть???? Всех выпускников ещё раз с праздником :beer: :Rose:
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал