Школа №17 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Школа №17 города Салавата

Сообщение Мамочка2 » 04 авг 2011, 12:07

Летом поменяли квартиру. Теперь живем рядом со школой №17. Стоит ли переводить ребенка в эту школу? Уж больно какая-то она мрачная! Ребенок перешел только во 2 класс. Жалко возить в другой микрорайон. Да и встречать его некому со школы. Уважаемые форумчане, расскажите об этой школе, об учителях и администрации. Заранее спасибо.
Мамочка2
 

Re: Школа №17. Стоит ли туда отдавать ребенка?

Сообщение мамочка 2 » 04 авг 2011, 22:59

уважаемая мама! не думайте идти в 17 школу, контингент учащихся там..... жуть.... а педагоги вроде нормальные, идите в 20 школу, не пожалеете, перевела сына туда и нисколько не жалею. добираться тоже далековато, но он у меня тоже второклассник, ничего всё преодолимо ради ребёнка, ради его комфорта.
мамочка 2
 

Re: Школа №17. Стоит ли туда отдавать ребенка?

Сообщение Леди » 05 авг 2011, 09:45

24-я школа ближе к 17, если вы в этом микрорайоне живёте. Она инновационная, с каким-то профилем, если не ошибаюсь, английский язык. Об учителях и администрации ничего сказать не могу, не знаю.
Леди
 

Re: Школа №17. Стоит ли туда отдавать ребенка?

Сообщение jkl » 05 авг 2011, 12:01

только не в 17 школу идите. Туда сливают всех, кого не приняли нормальные школы. Скорее всего, ее скоро будут расформировывать.
jkl
 

Re: Школа №17. Стоит ли туда отдавать ребенка?

Сообщение Ириша » 05 авг 2011, 21:00

Не ходите! Слышала только ужасное,учителей на уроках посылают,говорят друзья. Я так понимаю,она стала типа пятой школы раньше,отправляют туда тех,кто совсем не волокет в нормальной школе или дебилоиды,которые не могут ужиться в нормальном коллективе. Идите в 24ю! Только если вас примут. Это большой вопрос-все классы сформированы давно.
Ириша
 

Re: Школа №17. Стоит ли туда отдавать ребенка?

Сообщение мамочка 2 » 05 авг 2011, 22:39

вот поэтому идите в 20 -ю школу, а 24.... чего выпендриваться.... чужих не берут!!! это точно и только одаренных им подавай.
мамочка 2
 

Re: Школа №17. Стоит ли туда отдавать ребенка?

Сообщение вулкан » 06 авг 2011, 21:12

нормальная школа №17, с военным уклоном. преподаватели нормальные. без загонов и прочих тем.
вулкан
 

Re: Школа №17. Стоит ли туда отдавать ребенка?

Сообщение Гость » 09 авг 2011, 09:44

Это что же за уклон такой- военный :x :x :x
Гость
 

Re: Школа №17. Стоит ли туда отдавать ребенка?

Сообщение мамуля » 09 авг 2011, 12:31

В 17 не стоит отдавать там дурдом сейчас и в других школах детей пугаю ею " мол не будешь учиться или вести себя хорошо отправим в 17шк." ну по крайней мере так говорят в 24 шк., а 24 тоже корчит из себя :P , да наклон у них английский но учетиля так себе на всю школу можно только пару хороших найти, только и знают что денег вымогать и причем не малых ,один только попечительский совет чего стоит.
мамуля
 

Re: Школа №17. Стоит ли туда отдавать ребенка?

Сообщение грустный » 09 авг 2011, 19:42

Мамочка2 писал(а):Летом поменяли квартиру. Теперь живем рядом со школой №17. Стоит ли переводить ребенка в эту школу? Уж больно какая-то она мрачная! Ребенок перешел только во 2 класс. Жалко возить в другой микрорайон. Да и встречать его некому со школы. Уважаемые форумчане, расскажите об этой школе, об учителях и администрации. Заранее спасибо.

А у меня в детстве с этой школы велик угнали.А в девятиэтажку по 30 лет победы на 9 тый этаж лошадь завели. А так все нормально.
грустный
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал