Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!

Сообщение papa » 25 апр 2014, 20:18

кто платит за видеонаблюдение онлайн?Это на выборы онлайн есть деньги ,а на дет сады НЕТ!
papa
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!

Сообщение 894 » 24 май 2014, 17:34

Нерадивых 99% воспиталок ( только так можно назвать ) им в зоне работать нужно. Хороших нет вовсе , 1% . Многие неуравновешенные личности, есть и пьющие, жестокие , языки поганые . Ещё ноют они :cry: , а когда пакетами тащите с садика еду ,что то не ноете ( не тяжело что ли ? ), и бытовую химию! Так что заткнулись ,и работаем как положено с детьми !!!
894
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!

Сообщение Дневной дозор » 04 авг 2014, 18:24

ляйсан писал(а):проще всего вопрос решается так - видеонаблюдение онлайн.

Из общероссийских новостных сводок...
Москвичи смогут наблюдать за детьми в детсадах через систему видеонаблюдения.

.jpg
детсад
.jpg (67.71 ) Просмотров: 1467
"В качестве эксперимента система появится в 200 дошкольных учреждениях. Детские сады будут отбираться прежде всего исходя из их технической готовности - наличия инфраструктуры, каналов связи и так далее", - уточнили в департаменте. Отбор будет производиться совместно со столичным департаментом образования. Планируется, что по одной камере будут размещать на входе в детсад, причем оборудование будет оснащено функцией аналитики для учета посещаемости.
Храниться запись с камеры будет как в общегородском Едином центре хранения и обработки, так и локально, чтобы в случае спорного эпизода руководство сада могло обратиться к записи. "Вместе с тем, мы думаем и над возможностью предоставить садам право предлагать родителям защищенный доступ к видеонаблюдению в группе как платную услугу, например, через портал госуслуг", - сообщили в департаменте. Этот вопрос планируется вынести на электронный референдум в рамках проекта "Активный гражданин". "Если москвичи эту идею поддержат, внедрим как эксперимент, но не сразу во всех 200 детсадах", - пояснили в ДИТ."(с)
Дневной дозор
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!

Сообщение Ё-моё » 04 авг 2014, 22:06

Дневной дозор писал(а): Из общероссийских новостных сводок...
Москвичи смогут наблюдать за детьми в детсадах через систему видеонаблюдения.

Это очень правильно! Такую систему не мешало бы установить к каждом детском саду. Во избежание плохого отношения к детям и избежания конфликтных ситуаций при возникновении спорных случаев. И ещё не мешает установить камеры в пищеблоках - сами понимаете зачем...
Ё-моё
Прописался
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 10:11

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!

Сообщение Петя » 04 авг 2014, 23:03

А у нас воспитательница в садик ходит в стрингах
Петя
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!

Сообщение )))))))))) » 05 авг 2014, 12:27

Петя писал(а):А у нас воспитательница в садик ходит в стрингах

Петенька, раз ты знаешь что под юбкой у воспитательницы, то тебе уже можно в "Основной инстинкт"! ))) А в этой теме обсуждается, как защитить детей от недобросовестных и нелюбящих их воспитателей.
))))))))))
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:41

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!

Сообщение Город Салават.ру » 27 мар 2015, 19:15

Идут сюда не для карьеры, свою любовь дарить спешат. Малыши из детских садов стихами благодарили педагогов на финале городского конкурса "Воспитатель года - 2015". Мисс Совершенство была определена буквально в последний момент
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!!!

Сообщение Я Татьяна » 16 апр 2016, 12:14

цыпа писал(а):Да в каждом саду есть такие люди, на глазах добрые, улыбаются, а как один на один с ребенком - все что угодно. Такая же ситуация в школах, магазинах, транспорте. Я тоже хожу иногда через 49,7, 44, 54,58 и тоже слышу нелицеприятную речь взрослых, а иногда вообще молча пасут детей. Вот и подумаешь что лучше? Я сама воспитываю 3 детей и тоже не всегда обращаюсь с ними ласково... Иногда за дело такое скажешь, что самой стыдно бывает. А там (в садике) особенно летом их по 30 человек. И тем более придут они в школу, не такого наслушаются. Так что, уважаемые, ничего в этом страшного и криминального НЕТ!
Чем такую тему начинать, лучше на себя посмотреть. Мы все не без греха. а за глаза говорить о людях, это не правильно. Это мое мнение.





Родители есть родители, где прикрикнут, где-то шлепнут. Но воспитатель - человек с педагогическим образованием! Конечно, они и от шума устают, и работы бумажной выше крыши, но должны оставаться ВОСПИТАТЕЛЯМИ с детьми, а не только перед родителями.
Я Татьяна
 

Пред.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал