Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!!!

Сообщение dfgh » 20 сен 2012, 22:41

ребёнок ходит в д\с 45. Однажды я пришла за ребёнком пораньше, так диву далась! Всегда приветлива,добрая, и напоказ любящая детей воспитатель так на них орала и обзывала, я была в шоке!!!!!!!!!!!!
dfgh
 

Re: Работа в салаватских детских садах

Сообщение Елизовета » 29 сен 2012, 21:24

Понимаю, что везде что-то свое.Хочу откликнуться о д\саде №24.К сожалению не с хорошей стороны. С мая месяца было объявлено о ремонте, уже октябрь, а мы все мучаемся, детей всех согнали в одну группу, воспитателям глубоко все равно, дети вперемешку, разновозрастные...Все понятно, но простите уже пора начать учебный год хоть игрушки достаньте для детей, а то хранят в закромах для проверки, а дети как в "тюрьме" сидят встать лишний раз с места нельзя. Такая замечательная погода, сад оздоровительного =@ типа, на улице не гуляют!!! Будут холода, обязательно выведут-парадокс, куда все смотрят:медик, методист, заведующая...Зайдите в другие сады, в группе рабочая обстановка в течении всего дня, здесь же дети предоставлены сами себе, наверно считают их сильно больными на голову? Когда же все будет как положено: достойные занятия, родные воспитатели, по возрасту группы??? И пожалуйста не сваливайте все на ремонт..., убрать метод пособия, игрушки -дело пару часов. Откликнитесь, уважаемые сотрудники данного дошкольного учреждения?!
Елизовета
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!!!

Сообщение родитель 1 » 12 дек 2012, 21:31

Крик души!В своем письме хотела бы обратиться ко всем родителям, которым, я так думаю, не безразлично куда они отдают своего ребенка! Хотела рассказать вам о работе детского сада № 5! На первый взгляд это очень милое, учреждение, с красивым фасадом и оформлением, но это глубокое заблуждение! Я ощутила на себе весь ужас "хорошей работы" всего коллектива данного детского сада! Не зря говорят, что рыба гниет с головы! Это можно сказать о заведующей данного ДОУ, которая не занимается образовательной деятельностью, а только вымогает деньги у родителей, и не понятно куда и на что уходят эти деньги! Я вожу своего ребенка с июля 2012 года! За это время мой ребенок из жизнерадостного превратился в капризного, запуганного ребенка! Моя дочь перестала улыбаться и веселиться, а при любом упоминании о детском саде, сразу же начинает плакать и не хочет ходить туда вообще!Воспитатели очень грубые и невоспитанные! Мне кажется что таких"воспитателей" нельзя на пушечный выстрел подпускать к детям! Им нужно видимо сменить свою работу и применять свои "таланты" в другом месте, а не вымещать свою злобу на итак слабой несформированной психике детей! Раньше я думала, что воспитатель - это второй человек после мамы и папы, это пример для ребенка, но оказывается это не так по крайней мере в ДОУ № 5! Воспитатели не занимаются своими прямыми обязанностями, а только швыряют, толкают, кричатна детей, не пускают в туалет во время тихого часа! И это ещё далеко не всё, отсюда выживают порядочных работников , сбежал музработник , завхоз , никакой физрук сюда не идёт !!! Все бегут как крысы с тонущего корабля ! Поэтому 10 раз подумайте , в какие руки вы отдаёте своего ребёнка !
родитель 1
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!!!

Сообщение Бывшая родительница » 03 янв 2013, 18:24

родитель 1 писал(а):Крик души!В своем письме хотела бы обратиться ко всем родителям, которым, я так думаю, не безразлично куда они отдают своего ребенка! Хотела рассказать вам о работе детского сада № 5! На первый взгляд это очень милое, учреждение, с красивым фасадом и оформлением, но это глубокое заблуждение! Я ощутила на себе весь ужас "хорошей работы" всего коллектива данного детского сада! Не зря говорят, что рыба гниет с головы! Это можно сказать о заведующей данного ДОУ, которая не занимается образовательной деятельностью, а только вымогает деньги у родителей, и не понятно куда и на что уходят эти деньги! Я вожу своего ребенка с июля 2012 года! За это время мой ребенок из жизнерадостного превратился в капризного, запуганного ребенка! Моя дочь перестала улыбаться и веселиться, а при любом упоминании о детском саде, сразу же начинает плакать и не хочет ходить туда вообще!Воспитатели очень грубые и невоспитанные! Мне кажется что таких"воспитателей" нельзя на пушечный выстрел подпускать к детям! Им нужно видимо сменить свою работу и применять свои "таланты" в другом месте, а не вымещать свою злобу на итак слабой несформированной психике детей! Раньше я думала, что воспитатель - это второй человек после мамы и папы, это пример для ребенка, но оказывается это не так по крайней мере в ДОУ № 5! Воспитатели не занимаются своими прямыми обязанностями, а только швыряют, толкают, кричатна детей, не пускают в туалет во время тихого часа! И это ещё далеко не всё, отсюда выживают порядочных работников , сбежал музработник , завхоз , никакой физрук сюда не идёт !!! Все бегут как крысы с тонущего корабля ! Поэтому 10 раз подумайте , в какие руки вы отдаёте своего ребёнка !

А ведь вас предупреждали ещё в апреле: Товарищи родители, будьте бдительны отдавая детей в д\с № 5 . Это не д\с - это гестапо для детей.

Бывшая родительница » 10 апр 2012, 23:08

Уважаемые родители, те кто в этом году будет отдавать детей в д\с №5. Ваших детей как раз будут принимать воспитатели выпускной группы, те кто довел наших детей до нервного срыва и лечения у невропатолога и консультации у психиатра.Наш сад находился на ремонте и поэтому всех детей распределили по другим садам.Несколько детей попали в д\с №5, в гестапо, по другому у меня не поворачивается язык назвать это учреждение.Учреждение куда ребенок подготовительной группы шел не просто со слезами, а с истерикой и не мог рассказать почему он боится воспитателей. Мы были вынуждены, по очереди, все члены семьи, брать незапланированные отпуска и сидеть с ребенком. Когда очередь дошла до бабушек-дедушек ребенок и к ним идти боялся, хотя раньше этого никогда не было. Это единственная внучка у них.У ребенка начался нервный тик.Ребенок стал заикаться и моргать глазами.И это не только у нас, а у ещё двоих детей. А у другого ребенка в шесть лет лечили шейный радикулит, потому что ребенка поставили на несколько часов под открытую форточку. И ребенок безропотно стоял наказанным.После лечения, после того как мы клятвенно заверили дочку, что она больше не пойдет в этот д\с она нам рассказала, что происходило там, за закрытыми дверями, когда ребенок остается один на один с воспитателем. Моральное унижение это каждый день, какая она и её мама. Когда начались истерики по утрам, её стали два воспитателя закрывать в туалете и трепать, толкать,бить.Угрожать, что бы она не смела ничего рассказывать дома.Дети той группы "чужих" травили постоянно, воспитатели с улыбкой наблюдали.На физ. занятие все одевают форму, идут в муз. зал, только физкультурой занимались не все. "Чужие" сразу же сажались на скамейку и смотрели как другие дети бегали, прыгали, играли.Я несколько раз пыталась поговорить с воспитателями, отвечали в грубой, резкой форме, что ребенок виноват сам. На протяжении всего периода посещения этого сада, каждый день интересовались: когда мы уйдем? Зато заведующая сказала, что мы должны 300 руб на ремонт и 3 пачки бумаги Снегурочка. Просто так это дело мы оставить не могли и поэтому обратились в гороно. И как оказалось не мы одни. Заведующая потом от нас пряталась, когда мы забирали документы.Кстати, воспитатели уже не молодые женщины и наверное с большим стажем работы, и наверное сами мамы и наверное уже и бабушки. Стаж то может и большой, только вот доброты мало. Да, и ещё, кто рано утром приводит детей в д \с, знайте, в группу они попадут ,в лучшем случае,только в 8. После того как все воспитатели попьют кофе, посплетничают про вас же. А дети стоят в фойе и ждут.Д\с находится на отшибе и у них там своя , устоявшаяся годами, жизнь
Бывшая родительница
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!

Сообщение Город Салават.ру » 21 фев 2014, 15:48

В "контакте" женщина пишет: "ужас. в нашем городе творится беспредел. в 10 детском саду воспитатель во время тихого часа заклеила рот моему сыну СКОТЧЕМ и закрывала его в темной комнате. ее обещали уволить, но не факт что уволят по статье. звать её гульназ гафуровна. с виду милая, доброжелательная женщина, а на деле оказалась извергом. ребенок запуган. начался нервный тик".
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!!!

Сообщение кто-то » 27 фев 2014, 13:38

Леди писал(а):Родители у фонтана,взрослые люди, наверняка воспитанные вот такими воспитателями. Когда человек идёт на работу, он должен быть морально устойчив. Нужно объяснять ребёнку так, чтобы он понимал нормальный язык, а не ор. А они, воспитатели и нянечки, зачастую просто нормально по-русски разговаривать не умеют, даже с родителями: бе да ме. А на детей, конечно, можно и поорать - какой отпор может дать 4-хлетний ребёнок?!!!!!!!

Ребёнок учится тому,
Что видит у себя в дому,
Родители пример ему.
Кто при жене и детях груб,
Кому язык распутства люб,
Пусть помнит, что с лихвой получит
От них всё то, чему их учит.
Там где аббат не враг вина,
Вся братия пьяным - пьяна.
Не волк воспитывал овец,
Походку раку дал отец.
Коль видят нас и слышат дети,
Мы за дела свои в ответе.
И за слова…Легко толкнуть
Детей на нехороший путь.
Держи в приличии свой дом,
Чтобы не каяться потом.
кто-то
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!

Сообщение кто-то » 27 фев 2014, 13:43

Город Салават.ру писал(а):В "контакте" женщина пишет: "ужас. в нашем городе творится беспредел. в 10 детском саду воспитатель во время тихого часа заклеила рот моему сыну СКОТЧЕМ и закрывала его в темной комнате. ее обещали уволить, но не факт что уволят по статье. звать её гульназ гафуровна. с виду милая, доброжелательная женщина, а на деле оказалась извергом. ребенок запуган. начался нервный тик".

а я была свидетелем того, что этой маме, которая писала, вызывали полицию в квартале этого дома за распитие спиртных напитков на детской площадке при своих же детях, так она при детях таким матом крыла правоохранительных работников что из окон выглянули все жители близлежащих домов. это было летом.
кто-то
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!

Сообщение Гость » 12 мар 2014, 23:40

кто-то писал(а):
Город Салават.ру писал(а):В "контакте" женщина пишет: "ужас. в нашем городе творится беспредел. в 10 детском саду воспитатель во время тихого часа заклеила рот моему сыну СКОТЧЕМ и закрывала его в темной комнате. ее обещали уволить, но не факт что уволят по статье. звать её гульназ гафуровна. с виду милая, доброжелательная женщина, а на деле оказалась извергом. ребенок запуган. начался нервный тик".

а я была свидетелем того, что этой маме, которая писала, вызывали полицию в квартале этого дома за распитие спиртных напитков на детской площадке при своих же детях, так она при детях таким матом крыла правоохранительных работников что из окон выглянули все жители близлежащих домов. это было летом.


И что?! Своим высказыванием вы хотите сказать, что воспитатель повел себя правильно?! С Ваших слов над этим ребенком теперь можно издеваться как угодно?!
Гость
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!

Сообщение кто-то » 14 мар 2014, 01:28

Гость писал(а):
кто-то писал(а):
Город Салават.ру писал(а):В "контакте" женщина пишет: "ужас. в нашем городе творится беспредел. в 10 детском саду воспитатель во время тихого часа заклеила рот моему сыну СКОТЧЕМ и закрывала его в темной комнате. ее обещали уволить, но не факт что уволят по статье. звать её гульназ гафуровна. с виду милая, доброжелательная женщина, а на деле оказалась извергом. ребенок запуган. начался нервный тик".

а я была свидетелем того, что этой маме, которая писала, вызывали полицию в квартале этого дома за распитие спиртных напитков на детской площадке при своих же детях, так она при детях таким матом крыла правоохранительных работников что из окон выглянули все жители близлежащих домов. это было летом.


И что?! Своим высказыванием вы хотите сказать, что воспитатель повел себя правильно?! С Ваших слов над этим ребенком теперь можно издеваться как угодно?!

нет этого я сказать не хочу. прежде чем эту запись вынести на этот форум, нужно разобраться была ли такая ситуация? уж больно быстро она удалила эту запись из первоисточника. я бы сказала сразу, как только получила путевку обоим детям в один садик.
кто-то
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!

Сообщение Гость » 14 мар 2014, 09:49

кто-то писал(а):
Гость писал(а):И что?! Своим высказыванием вы хотите сказать, что воспитатель повел себя правильно?! С Ваших слов над этим ребенком теперь можно издеваться как угодно?!

нет этого я сказать не хочу. прежде чем эту запись вынести на этот форум, нужно разобраться была ли такая ситуация? уж больно быстро она удалила эту запись из первоисточника. я бы сказала сразу, как только получила путевку обоим детям в один садик.


А Вы прям в курсе всех событий я посмотрю :smile: Для начала вымойте свой палец, прежде чем указывать на чужие пятна.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал