школа №11 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

школа №11 в Салавате

Сообщение Гость » 18 авг 2011, 16:26

Расскажите, пожалуйста, об 11 школе
Гость
 

Re: школа №11 в Салавате

Сообщение знакомый » 18 авг 2011, 22:16

болото
знакомый
 

Re: школа №11 в Салавате

Сообщение Гость » 19 авг 2011, 15:32

Отлично. А подробнее? Я как-то более развернутый ответ ожидала
Гость
 

Re: школа №11 в Салавате

Сообщение Возмущенная » 19 авг 2011, 22:29

С высказыванием, что 11 школа "болото не согласна. В этом году сын закончил 11 класс. Учителя в школе строгие, справедливые, и в тоже время добрые, знания дают крепкие. Сын легко справился с ЕГЭ, поступил в университет на бюджет. Жили далеко от школы, переходить в школу поближе к дому сын категорически отказывался. Атмосфера в классе была отличная, все друг друга поддерживали, из 22 учеников в классе 17 закончили на "4" и "5", одна девочка - с серебряной медалью.
Возмущенная
 

Re: школа №11 в Салавате

Сообщение Гость » 21 авг 2011, 10:26

" Возмущённая", У Вас получился не ответ, а прямо отчёт классного руководителя!
Гость
 

Re: школа №11 в Салавате

Сообщение 123 » 21 авг 2011, 16:51

Думаю, что и сейчас эту школу можно назвать "СОВДЕПОВСКОЙ", в самом лучшем и светлом воспоминание о школе.
123
 

Re: школа №11 в Салавате

Сообщение Павлик Морозов » 21 авг 2011, 20:47

123 писал(а):Думаю, что и сейчас эту школу можно назвать "СОВДЕПОВСКОЙ", в самом лучшем и светлом воспоминание о школе.

Согласен. А кому не нравится идите в бывшую 10. Вас там ждутсь..!
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: школа №11 в Салавате

Сообщение Знакомый » 21 авг 2011, 21:17

Очень неприятный там директор нынче,жаль "ушли" Назарову.Школу она подняла на новый уровень,а эта...Слащавый фантик...
Знакомый
 

Re: школа №11 в Салавате

Сообщение Возмущенная » 21 авг 2011, 22:09

(" Возмущённая", У Вас получился не ответ, а прямо отчёт классного руководителя! ) Нет, я не классный руководитель, просто так получилось. Кстати пришли мы в 11 школу из 10 лицея в пятом классе (2004 году), там наш класс расформировали ( разделили на сильных , средних и слабых детей). Мы перешли в 11 школу. Сначала сын "брыкался" строгим требованиям учителей в 11 школе, но потом как-то все само собой урегулировалось, ( стал говорить, что в принципе - все по справедливости) , стал учиться все лучше и лучше, в старших классах уже был твердым "ударником. Я очень благодарна учителям школы №11
Возмущенная
 

Re: школа №11 в Салавате

Сообщение город » 09 сен 2011, 19:34

Павлик Морозов писал(а):
123 писал(а):Думаю, что и сейчас эту школу можно назвать "СОВДЕПОВСКОЙ", в самом лучшем и светлом воспоминание о школе.

Согласен. А кому не нравится идите в бывшую 10. Вас там ждутсь..!

+100500!
город
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron