Детский сад №20 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Детский сад №20 в Салавате

Сообщение Любопытная » 21 авг 2011, 16:37

Cад №20. Как там? Напишите что знаете.
Любопытная
 

Re: Детский сад №20

Сообщение Nuta » 24 авг 2011, 22:44

ходим в этот садик уже три года, нам нравится. Садик очень теплый, маленький, всех детей по именам знают, воспитатели хорошие. Смотрите сами,выбор за Вами.
Nuta
 

Re: Детский сад №20

Сообщение кука » 02 сен 2011, 23:42

Заведующая Котова ЛН ни рыба ни мясо. Вроде и ничего плохого не говорит, но и вопрос до конца не решает и в глазах столько злости. Вроде человек в детском коллективе работает. Хорошо что мы уже выпустились. А воспитатели хорошие.
кука
 

Re: Детский сад №20

Сообщение Знайка » 03 сен 2011, 08:58

кука писал(а):Заведующая Котова ЛН ни рыба ни мясо. Вроде и ничего плохого не говорит, но и вопрос до конца не решает и в глазах столько злости. Вроде человек в детском коллективе работает. Хорошо что мы уже выпустились. А воспитатели хорошие.


Что бы стать заведующей прошла по головам.А сама никакая. Выскочка.
Знайка
 

Re: Детский сад №20

Сообщение гульназ » 03 сен 2011, 18:26

Знайка писал(а):
кука писал(а):Заведующая Котова ЛН ни рыба ни мясо. Вроде и ничего плохого не говорит, но и вопрос до конца не решает и в глазах столько злости. Вроде человек в детском коллективе работает. Хорошо что мы уже выпустились. А воспитатели хорошие.


Что бы стать заведующей прошла по головам.А сама никакая. Выскочка.


По каким головам? Впервый раз я её увидела у моей бабки, она приходила приворот делать на родных, чтобы ей родители деньги давали. Бабка моя её послала. И должность наверно таким же путём получила. Дала кому-нибудь конфетки покушать :D Добрые люди, кто жрал конфеты от этой жабы, идите по бабкам пока не поздно. Я на полном серьёзе говорю. Я когда увидела её в садике, даже не стала документы отдавать. Теперь вожу ребёнка на другой конец города. А куда деваться? Такие людяи готовые ради наследства родителей убить, с чужим ребёнком могут сделать всё что угодно.
гульназ
 

Re: Детский сад №20

Сообщение Анна Александровна » 04 сен 2011, 20:38

Что за бред вы здесь несете? Какие гадалки? Куда дадут путевку - туда документы и понесете и не посмотрите кто заведующая!
Сама вожу в этот сад ребенка уже 2 года и никакой злости в глазах никогда не замечала, наоборот всех детей знает по именам и всегда здоровается со всеми родителями.
Анна Александровна
 

Re: Детский сад №20

Сообщение зая » 04 сен 2011, 22:04

А у нас нет Анны Александоровны, точно !!! Я так думаю это и есть Людмила Николаевна Котова :lol: А что колдушки вообще не здороваются и некого не помнят??? :shock: То то я гляжу так зубы стискиваешь что здрасти никак не слышно ;)
зая
 

Re: Детский сад №20

Сообщение кис » 05 сен 2011, 15:32

Мы в 20-ый сад ходим 2-ой год и очень рады, далековато только, группа теплая, воспитатели хорошие, заведующая кстати тоже не плохая, не надо наговаривать на человека. С детками занимаются, собрания регулярно проводят.
кис
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:14

Re: Детский сад №20

Сообщение кука » 05 сен 2011, 18:14

кис писал(а):Мы в 20-ый сад ходим 2-ой год и очень рады, далековато только, группа теплая, воспитатели хорошие, заведующая кстати тоже не плохая, не надо наговаривать на человека. С детками занимаются, собрания регулярно проводят.

А сами с 20-го сада сматываетесь :D
Re: Обмен путевок в садик
кис » Сегодня, 16:24
Меняю место в саду №20, на сад №17, ребенку 2 года 10 месяцев.
кука
 

Re: Детский сад №20

Сообщение ввв » 05 сен 2011, 19:31

Да некогда нашей заведующей садом заниматься - она целыми днями в гороно торчит, путевки в детские сады распределяет. Это повыгоднее, чем работа заведующей!
ввв
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал