Детский сад №20 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Детский сад №20 в Салавате

Сообщение natali86 » 04 апр 2014, 21:07

Мы в этом году поступаем в этот сад.И мне интересно,в этом саду принято гулять с детьми под дождем? :crazy: Что я и наблюдала 2 апреля,дети бедные прятались от дождя.Куда смотрит администрация сада? :o
natali86
 

Re: Детский сад №20 в Салавате

Сообщение сос » 05 апр 2014, 10:09

natali86 писал(а):Мы в этом году поступаем в этот сад.И мне интересно,в этом саду принято гулять с детьми под дождем? :crazy: Что я и наблюдала 2 апреля,дети бедные прятались от дождя.Куда смотрит администрация сада? :o

В этот день и в нашем саду гуляли. Говорят приезжала зам министра образования
сос
 

Re: Детский сад №20 в Салавате

Сообщение Гость » 05 апр 2014, 21:04

приезжала вице примьер министра по соц.вопросам ГумероваЛ.С. наш Фритка показывал как они хитро освоили 160 млн руб на ремонт двух дет.садов.
на эти деньги можно было построить 40 котеджей по 100 кв.м. или дом на 80-100 квартир. а теперь прикиньте куда уплыли бабки.
Гость
 

Re: Детский сад №20 в Салавате

Сообщение Возмутительно » 07 апр 2014, 20:34

Да хоть сам президент,воспитатели отвечают за жизнь и здоровье детей.Прогулки под дождем холодным наврятли полезны,вдруг воспаление у ребенка будет.В такой детский сад ребёнка страшно отдавать,все время на больничном сидеть придется!!! :evil:
Возмутительно
 

Пред.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Google [Bot] и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал