учительский отдых

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

учительский отдых

Сообщение учитель » 28 авг 2011, 10:04

Есть ли какие-нибудь санатории или турбазы для учителей? Вообще, куда можно поехать отдохнуть всей семьей, есть ли льготы на отдых? Я начинаю только работать, мне интересно, как отдыхают сегодняшние учителя.
учитель
 

Re: учительский отдых

Сообщение педагог со стажем более 10 лет » 29 авг 2011, 13:32

Милая моя,если хочешь отдыхать-это тебе не в педагогике надо работать.... Детей в лагерь можно отправить ,а сама никуда : люди по 25 лет работают и никуда не предлагали. Правда ,если в школе работаешь то там дают учителям,а в детских садах только заведующие каждый год отдыхают....
педагог со стажем более 10 лет
 

Re: учительский отдых

Сообщение Гость » 29 авг 2011, 15:09

Учителя отдыхают в Салавате. Тем более если студент в семье, то это 100%
Гость
 

Re: учительский отдых

Сообщение комуняка » 29 авг 2011, 17:52

Придет Прохоров и отдохнете. :D :"":
комуняка
 

Re: учительский отдых

Сообщение Nika » 29 авг 2011, 21:24

Педагог со стажем 10 лет,вас послушать ,вы как будто вообще без отпуска работаете?!
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Re: учительский отдых

Сообщение Мастер » 29 авг 2011, 22:45

Каждый выбирает по себе и для себя...В моей школе в этом году два учителя отдохнули и заодно поучились на всероссийском слёте учителей в Лоо ( близ Сочи), отличный отель с бассейном, недалеко пляж, трехразовое питание, экскурсии, а главное профессиональное общение, участники слёта проводили мастер-классы, семинары (о чём, кстати, получили именные сертификаты, при аттестации пригодятся, уровень-то всероссийский), а в свободное время загорали, купались и отдыхали в приятной компании. 8 дней - 13 тыс. руб. плюс дорога (где-то 5 тыс. туда-обратно), приехали загорелые, довольные и одухотворенные, рассказывали взахлёб, так им понравилось. Приглашение мы получили, как участники интернет-сообщества Педсовет.ру, туда ездит вся Россия, Казахстан, в следующем году планируется отдых ещё и в Турции. Цена для учителя вполне приемлемая.
Мастер
Прописался
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 21:39

Re: учительский отдых

Сообщение Гость » 30 авг 2011, 10:08

"Мастер" вы собственник? Что значит в моей школе? Ну потратил учитель около 20.000 и всё лето кончилось?!! А покушать дома , оплатить ком.услуги, что-нибудь на 1 сентября подкупить ну и т.д......Денег то уже нет! Я беру во внимание если он (учитель) один живёт, если семья, то конечно можно рассчитывать что с голоду не умрёт! Или есть у нас в городе школа с высокой оплатой труда?
Гость
 

Re: учительский отдых

Сообщение 876 » 30 авг 2011, 13:24

Гость писал(а):"Мастер" вы собственник? Что значит в моей школе? Ну потратил учитель около 20.000 и всё лето кончилось?!! А покушать дома , оплатить ком.услуги, что-нибудь на 1 сентября подкупить ну и т.д......Денег то уже нет! Я беру во внимание если он (учитель) один живёт, если семья, то конечно можно рассчитывать что с голоду не умрёт! Или есть у нас в городе школа с высокой оплатой труда?

Мастер - директор школы: viewtopic.php?f=9&t=3770
876
 

Re: учительский отдых

Сообщение Гость » 30 авг 2011, 20:12

Зарплата директора куда выше учительской, чего тогда советовать где отпуск провести!!!!
Гость
 

Re: учительский отдых

Сообщение Мастер » 30 авг 2011, 22:23

876 писал(а):
Гость писал(а):"Мастер" вы собственник? Что значит в моей школе? Ну потратил учитель около 20.000 и всё лето кончилось?!! А покушать дома , оплатить ком.услуги, что-нибудь на 1 сентября подкупить ну и т.д......Денег то уже нет! Я беру во внимание если он (учитель) один живёт, если семья, то конечно можно рассчитывать что с голоду не умрёт! Или есть у нас в городе школа с высокой оплатой труда?

Мастер - директор школы: viewtopic.php?f=9&t=3770

Даже если бы я не была директором, школа, в которой я работаю, всё равно моя, как мой завод или моя типография, потому что это моя работа, часть МОЕЙ жизни, разве у вас не так?
Мастер
Прописался
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 21:39

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал